{СоJIнТсЕ}• 06 сентября 2017

А почему вы продаете б.у. вещи?

Почему нельзя их просто кому-то отдать - друзьямЮ, знакомым, бедным родственникам, в детский дом?
ХикориДикори• 06 сентября 2017
Ответ дляНуПогоди!
Мои более обеспеченные подружки не продают, если что-то очень дорогое, таки и пылится в шкафу. А так отдают своей родне, родственникам знакомым. Детское часто отвозим многодетным семьям, но там и новое докупается, не только б/у.
ну тогда выходит принцип один и тот же. Что подешевле, не жалко- отдается или просто выносится на улицу. А что дорого по стоимости или сердцу- висит в шкафу:)) Просто ценники у всех разные:)
А я с косою• 06 сентября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
нет, бить не буду, минусов в карму накидаю для справедливости

так что, открываться не будете? значит всё ложь, вещи выпрашиваете и перепродаете-плавали, знаем
откройтесь - напишу Вам, что мне сейчас надо, но только бренды
Прикуси Язык• 06 сентября 2017
Ответ дляА я с косою
я не подаю больше, из-за таких как вы
НуПогоди!• 06 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
Чтобы вы понимали, в шкафу пылятся дизайнерские платья по 3 тыс. долларов)) Мне, например, такие и носить некуда)
Банан-барабан• 06 сентября 2017
Ответ дляА я с косою
да как Вы смели, надо было отдать и подарочек в карманчик
Стыдно! Каюсь!!
Обещаю исправится))
Но я и так кульками огромными отдаю вещи после моих дочек- и подруге с онко и в церковь и просто выставляю бесплатно.
Так что простите великодушно за мои комбезы!!
А я с косою• 06 сентября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
я не подаю больше, из-за таких как вы
пожайлуста, дети голенькими будут, если не поможете - до весны на улицу не выйдем, пожалейте не меня - деток.
А я с косою• 06 сентября 2017
Ответ дляБанан-барабан
Стыдно! Каюсь!!
Обещаю исправится))
Lydia• 06 сентября 2017
Ответ дляПрикуси Язык

Вы чего такая агрессивная? У вас не сложилось с благотворительностью и вы теперь злитесь на тех, кто берет бесплатно? )))
Не стоит.
Lydia• 06 сентября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
я не подаю больше, из-за таких как вы
Я права )))
Вы либо дарите с легким сердцем, либо не дарите.
А дарить и требовать, как человеку распоряжаться подареным - не стоит.
Гуру троллинга• 06 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
я вправе сама распоряжаться своими вещами
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!))
Изподтишка• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Просто не понимаю, как на старье можно наживаться?
а Вы не знаете, что если есть спрос, то будет предложение?
Капитанша• 06 сентября 2017
А почему вы продаете пролёты?
Снегопадка• 06 сентября 2017
потому, что достало снабжать ’подруг’, которые на поверку и не подруги вовсе.
а мои вещи б/у, которые я продаю одеты всего пару раз и в идеальном виде. продам две вещи и куплю себе новую, зачем мне дарить? это то же самое, что давать регулярно не малые деньги друзьям, знакомым.
я ни у кого б/у вещи не беру и расчитываю только на себя.
я-лёшичка• 06 сентября 2017
И хорошо, что продают. Новые не всем по карману. Попробуй еще найти знакомых, кому ваша вещь нужна и подходит, чтобы отдать. А кто ж возьмет возле мусорки?
Детектор лжи• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Так вынесите на улицу - кто надо, заберет.
а вы тему создали, чтоб указывать кому то делать с б/у вещами???
Бутылка с банками• 06 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
+100
Бутылка с банками• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Бедный дворник себе заберет. Еще можно здесь бесплатно предложить - бедные заберут.
а Вы тоже из бедных, автор?
бювет_в_обед• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну, они были дорогими, пока были новыми. А после носки они стали обычным хламом )
это вы правильно написали СТАЛИ ХЛАМОМ но люди которые эти вещи продают хотят еще за них деньги и не малые еще торга нет ,мы их всего несколько раз одели ( раз 10 или 20 )

Продавцы детских бу вещей БУ СТОИТ СТОЛЬКО ЗА СКОЛЬКО ЕЕ ГОТОВЫ КУПИТЬ
Бочка порохУ• 06 сентября 2017
А с каких делов я должна отдавать вещи, если за деньги, полученные с их продажи я могу купить что-то ребенку?! Эти вещи куплены на мои честно заработанные деньги и я сама решаю что с ними делать!
Изподтишка• 06 сентября 2017
Милионам секондов значит можно, а обычным потребителям нельзя?
Железная логика.
Вижу, что автор очень богатый человек. Ну очень. Сидит на советчице выясняет, че эт не отдают дорогие вещи просто так..
Неваляшкина• 06 сентября 2017
Ответ дляKSY
и , простите, мои дети не обкакиваются уже с 2 лет, сейчас им 14,8 и 5
не нужно подробностей :)
Бегущаяпо• 06 сентября 2017
Автор, какая вам разница? Я много покупаю вещей бу и рада что кто-то их продает и я имею возможность их купить. На этом здорово экономлю
Асталависта бэйби• 06 сентября 2017
Ответ длябювет_в_обед

Ну если вы вещь ,которая выставлена за 300 грн ,готовы купить за 20-ку .то это еще совсем не значит ,что другой человек не готов её купить за 300 . Не устраивает цена - проходим мимо ! Продавец назначил цену - и может хоть 10 лет ждать своего покупателя на эту цену ,а не отдавать таким как вы за 3 копейки
Аноним НаВсеГда• 06 сентября 2017
После первого ребёнка все раздавала. А после второго раздавать некому было, начала потихоньку продавать габаритные вещи, потом новую одежду и обувь, которую переросли, потом и до б/у докатилась)) И сумма за все проданное за пару лет очень приличная получилась. Так что теперь все продаю)
Изподтишка• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Скажите это антикварам, ага
Работать надо• 06 сентября 2017
нужда потому что - желаю Вам никогда не понять этого!!!
Робот Вертер• 06 сентября 2017
Уже не продаю:
1) ребенок подрос и вещи стали сильнее изнашиваться,
2) продажи стали намного хуже, т.к. покупательная способность у всех стала хуже,
3) сменила работу, мне сейчас проще заработать деньги на работе, чем потратить то же время на всю эту продажную возню.
Один-два раза в год отдаем в церковь и свое, и детское ненужное. Просто потому, что рука не поднимается просто выбросить.
Зубная фея• 06 сентября 2017
Это вопрос или упрек, автор?
А Вы сама -как поступаете?
МастерЮля• 06 сентября 2017
Каждый вправе сам решать продавать/отдавать/ выбрасывать. У меня были все 3 варианта. Зависит от ситуации, когда деньги нужны были продавала, когда стало увереннее на ноги отдала много вещей в детдом, ну и повыкидвывала что уже износилось, а отдавать стыдно.
Доктор Варвар• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вот читаю ответы и не понимаю, а как в Австрии люди теряют такие огромные доходы и просто выбрасывают свои вещи в баки?
В Австрии люди так же продают свои б/у вещи.
На блошиных рынках. Там чуть ли не народные гуляния бывают в такие дни)). Обычные люди, с постоянной работой и доходом.
А продают свое б/у)))
Автор, не нервничайте))) Все люди разные)))
Вы свое отдаете и б/у не покупаете. Это ваше личное дело.
А кто - то наоборот)))
А на счет энергетики....Не никакой энергетике. Это просто вещи.