{СоJIнТсЕ}• 06 сентября 2017
А почему вы продаете б.у. вещи?
Почему нельзя их просто кому-то отдать - друзьямЮ, знакомым, бедным родственникам, в детский дом?
Из ДОМа-2 Я• 06 сентября 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Зачем дворнику детские вещи?
А у местных ’бедных’ требования к вещам завышены.
Я однажды отправила на свою голову коляску-трансформер и штук 100 вещичек на 0-6 мес. малообеспеченной семье. Вещи были без следов носки, коляска с небольшими пятнышками в незаметных местах.
Так мне несколько раз звонили, не могли собрать коляску, потом оказалось, что одно колесо слегка ’ходит’ (это при эксплуатации мне никак не мешало), скандалили, и деньги за пересылку так и не вернули (обещали с детских, с первой выплаты).
Оно мне нужно?
Ставлю по символической цене. Человек, который готов заплатить за вещь хоть немного, ведет себя в разы адекватнее.
Оно мне нужно?
Боже, какой кошмар! У меня просто в голове не укладывается, как себя можно так вести....
]Mrs.Сексуальность[• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
То, что носилось, или стиралось, новым быть не может )))
А то, что не новое - то старье
послушайте,это не ваше дело кто что продаёт.
это я так понимаю вы после моих слов написали,когда я в другой теме написала что собираюсь продавать вещи,которые мне отдали.Назад они им не нужны,они избавились от тех вещей с радостью,и с пониманием что кому-то помогли(плюсик в карму).В итоге у меня гора джинс,которые не носились моими детьми,по размеру не подошли многие.Куда их деть? Отдать у нас некому,мы самые маленькие.Да и не многие хотят,любят люди новенькое.
в свою очередь я сама тут часто покупаю б/у,и бывает что очень даже б/у,т.к живу в селе,и во дворе гулять малым нужны ботинки.Новые от 600,б/у 80,на весну хватает,потом нога вырастает.И это хлам,в городе такое носить не будут,а мне в болото в мой частный двор нормально.
вот я собираюсь продать такие вещи,а с многими кто отдал когда-то уже и дороги разошлись.
Прикуси Язык• 06 сентября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вам отдали, а вы продаете отданое? не боитесь минуса в карму?
{СоJIнТсЕ}
• 06 сентября 2017
Ответ дляTrisha
Ой, в студию названия Прекрасных украинских брендов)))))только чур Габби и подобное прекрасным не называть.
Да в любом шоппинг-молле полно таких магазинов. Вот, например.
Ответ дляВездевлазиющая
автор, живу в Виннице, у нас кстати тоже есть такой контейнер, в центре города видела))). Один. Если заинтересует, могу дать координаты, будете там выкидывать, все ближе, чем в Зальцбург ехать)))
В Киеве на заправке Окко стоят такие контейнера, думаю в других городах есть подобные на этой заправке))) но в Зальцбург я бы сьездыла
{СоJIнТсЕ}
• 06 сентября 2017
Ответ дляTrisha
Приезжайте к нам в Зальцбург ;)
Мандолина Бу• 06 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
хлам я и не раздаю)
с каких пор пылесос зелмер которому 3 года и пользовались им только в 1 комнате без животных - хлам?
Читайте выше - не хлам - это только новое, на котором и муха не сидела.
У Вас на каждую комнату по пылесосу? Или... О боже!!! Всего-то одна комнатенка в квартире? И эти люди рассуждают о дне

{СоJIнТсЕ}
• 06 сентября 2017
Ответ дляМандолина Бу

]Mrs.Сексуальность[• 06 сентября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
нет конечно.
а что предлагаете с ними сделать?
лежат уже 5 лет,кучу места занимают,всё не найду им применения.
вот хочу продать,т.к тут все такое продают.
а у нас сейчас тяжёлое время пришло.
Золовке собираюсь назад вещи отвезти,они собираются ещё рожать,но вот коляска сказали не нужна,продам и деньги перешлю.
сестры продавать не будет,у них и компа нет,и некогда,и муж зарабатывает хорошо.
ещё другие люди уже давно далеко.
что делать предлагаете?
а что предлагаете с ними сделать?
а у нас сейчас тяжёлое время пришло.
ещё другие люди уже давно далеко.
что делать предлагаете?
Петросянша• 06 сентября 2017
Ответ дляМандолина Бу

у меня не квартира а 2-этажный дом
ядом не залейтесь там)
Прикуси Язык• 06 сентября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
нет конечно.
а что предлагаете с ними сделать?
а у нас сейчас тяжёлое время пришло.
ещё другие люди уже давно далеко.
что делать предлагаете?
а что предлагаете с ними сделать?
а у нас сейчас тяжёлое время пришло.
ещё другие люди уже давно далеко.
что делать предлагаете?
раздать и получить плюсик в карму)
{СоJIнТсЕ}
• 06 сентября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
раздать и получить плюсик в карму)
А чем плохо?
Нежная Лапка• 06 сентября 2017
Ответ дляKSY
и , простите, мои дети не обкакиваются уже с 2 лет, сейчас им 14,8 и 5
100 %. А до 2 в памперсе ходят)
А я с косою• 06 сентября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
не боюсь. Мне отдавали - я обьясняла - єто можно продать за стоко-то (но я
не буду покупать). Ответ - я не хочу єтим заниматься...
Прикуси Язык• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А чем плохо?
а кто сказал что плохо-тебе отдали, отдай дальше, так продают же)
Ответ для{СоJIнТсЕ}
))) вы бы мне еще ссылку на Лебутик прислали, напишите названия Прекрасных брендов, которые по соотношению цена качество будет на уровне. Лично я таких не знаю, либо качесвто Г.., либо цена вот такая
нормальной легкой промышленности в Украине нет, даже отшивая тот же НМ косячат, купив в Германии кенгуршку НМ с маде ин Украейн обнаружила брак в замке

Мандолина Бу• 06 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
у меня не квартира а 2-этажный дом
ядом не залейтесь там)
Точно Петросянша:)))
]Mrs.Сексуальность[• 06 сентября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
раздать и получить плюсик в карму)
кому раздать?????
пишу же некому!
ну и тут много писали уже про таких вот,кому раздают и потом получают геморрой,так что спасибо,не надо мне такого ’плюсика’.
кому надо,тот у меня спросил,знакомой например кроватку дала,по её просьбе.Больше никто не спрашивает,значит им не нужно.А по улице ходить раздавать я такого ещё не видела.
пишу же некому!
Прикуси Язык• 06 сентября 2017
Ответ дляА я с косою
при чем здесь ваши объяснения? вам же отдали бесплатно, а вы после продаете? почему не отдадите нуждающимся то, за что вы не платили даже?
Боюсь признаться• 06 сентября 2017
Ответ дляKSY
мне некому отдать из знакомых, чужим не хочу на шару раздавать, слишком много ’умных’.
выкинуть жалко, так как все в отличном состоянии и хорошим марок.
Да,Вы правы.Я тоже повелась на нуждающихся,столько вещей собрала,много новых,отдала с добрыми мыслями.И что,потом все это висело здесь в продавалке,занавес!При чем подходящий был размер для человека и что?Так нуждалась или такая умная???
Прикуси Язык• 06 сентября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
кому раздать?????
пишу же некому!
как некому? у вас инет есть же, а писали не про тех, кто на шару получил, а потом перепродает, писали о том, как купленное отдаешь, зачастую новое, это не ваш случай
Боюсь признаться• 06 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну, они были дорогими, пока были новыми. А после носки они стали обычным хламом )
А с чего вы за других решаете,хлам это или нет?То что для вас хлам,для них может супер вещь,не находите?Не нужно навязывать своего мнения.
]Mrs.Сексуальность[• 06 сентября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
у вас полно нуждающихся? у меня Слава Богу таких почти нет.С девочками есть,но у меня мальчики.
ко всяким фондам и прочее ехать десятки км.Будете ли вы таким заниматься,если остались без работы и нужно что-то делать пока не найдёшь.
{СоJIнТсЕ}
• 06 сентября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Автор, готовьте валидол.... сейчас пойдет разрыв шаблона...
Только вспомнила про их блошиные рынки
Деньги от продажи я всегда перечисляю на благ.взносы. целенаправленно(хотя и помимо этих поступлений я всегда делаю отчисления регулярно).
И все мои состоятельные знакомые ТОЖЕ ПРОДАЮТ вещи, никто от денег не отказывается и деньгами не разбрасывается))) И никто лишних денег никому не даст просто так и не накнет сверху.
з.ы. Мой ребенок зарабатывает себе в копилку сбором макулатуры.Для этих целей я купила ей большой пластиковый контейнер.Дочка туда старательно складывает все бумажки, газеты, листики, упаковки и т.п .
Один раз , примерно, в 3 месяца я с ней лично иду и сдаю бумагу в ближайший пункт приема макулатуры.Это ее доп. заработок.Пусть ребенок с детства учится ценить деньги, пусть знает , что они с неба не падают..и учится беречь природные ресурсы..
Мне не стыдно и предубеждений нет по этому поводу.