Бабка-ежика• 29 августа 2013
КИЕВ, СРОЧНО ПОМОГИТЕ Нужен донор мужчина 1пол на понедельник 2 сентября.
Мужчины от 20 до 45лет, без вредных привычек и хронических заболеваний. Ребенку 5 лет острый лейкоз.
Бабка-ежика
• 29 августа 2013
Доктора сказали нельзя после 45 и перед сдачей крови нельзя пить спиртное несколько дней и месяц-два не болеть ничем (простуды...)
Бабка-ежика
• 29 августа 2013
Ответ дляГоловная
а почему именно мужчина? извините за , может быть страный вопрос.
не могу сказать, так сказали доктора. Девочке 5 лет. Тел папы 0971959198 Александр. Сдача крови в Охматдите, Солуденко, 10. Может кому не далеко добираться и откликнется