Интеллектуальные оладьи• 06 сентября 2017

Как вы считаете результат будет?

Пошлв в спорт зал.Но пока что только кардио делаю по 40мин+пресс.
Ну и страюсь правильно кушать.Мне нужно скинуть 5кг.Если так продолжать результат будет и как скоро.?
ПочтальЁнша• 06 сентября 2017
Смотря как будете кушать

Снегопадка• 06 сентября 2017
Таки да. От питания всё. Я ходила в бассеин каждый день на акву и через день с тренером. Кроме это 40-50 минут через день кардио. и НИЧЕГО. Пошла к диетологу и минус 10 за 1,5 месяца.
Voblochka-26• 06 сентября 2017
Будет
автор Интеллектуальные оладьи • 06 сентября 2017
Ответ дляСнегопадка
Ух ты.. супер результат
Партизанка• 06 сентября 2017
от кардио не будет, от диеты - будет. Если после тренировки будете много и неправильно кушать - тоже потеряет все смысл
Отжигающая• 06 сентября 2017
В своё время похудела на 30 кг, только диета,до этого перепробовала все и остановилась на подсчёте калорий.1200 в день . спортзал чтобы кожа не отвисала , можно плаванье и конечно массаж ,хорошо и медовый, почитайте в интернете,сколько нужно в спортзале сжигать съеденную шоколадку 500 ккал,ещё гречневая диета, за пару недель до 7 и больше кг , работает 100%