Первоклашка Я• 06 сентября 2017

Кого посоветуете посмотреть из блоггеров?

Хочу научиться правильно наносить макияж, виды кистей и их применение, скульптурирование лица. Кого начать смотреть и какие кисти посоветуете купить новичку?
Моська-слон• 06 сентября 2017
все по немногу смотрите

Японский Городовой• 06 сентября 2017
Если понимаете английский то лучше американских и английских смотреть, они как то попроще чем наши все излагают, из рускоязычных - ну Крыгину все смотрят в основном
Цветов Мне срочно• 06 сентября 2017
Смотрите тех,у кого меньше популярность(количество подписчиков). Хоть какая -то вероятность ,что отзыв будет не рекламой.
автор Первоклашка Я • 06 сентября 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Крыгина? Надо глянуть кто такая
Тень льва• 06 сентября 2017
елена864, лизаонэйр, никкоко8, наташа наффи, диана суворова, лиза краснова по косметике. Masha Create, татьяна бугрий - ногти
автор Первоклашка Я • 06 сентября 2017
Ответ дляТень льва
т.е. они учат основам нанесения, верно?
Тень льва• 06 сентября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
т.е. они учат основам нанесения, верно?
ну, не совсем. Просто красятся на камеру. Раньше номер кисти говорили-показывали. Учила в самом начале Nionila Bronstein, посмотрите по плейлистам, сейчас я ее не смотрю
автор Первоклашка Я • 06 сентября 2017
Ответ дляТень льва
спасибо.
Тень льва• 06 сентября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
спасибо.

автор Первоклашка Я • 06 сентября 2017
Ответ дляТень льва
нашла девочку, у меня как раз красная кожа и расширенные поры. очень поучительно
Аннуитет• 06 сентября 2017
Ответ дляТень льва
Ой, они такие все колхозницы
Лучше смотреть англоязычных блоггеров, перечисленные все какие-то неухоженные тети и краситься кто-то а они точно не умеют
Булку Дай• 06 сентября 2017
Ответ дляАннуитет
Ой, они такие все колхозницы
Кто не умеет? Лена не умеет? Вы чего?