Телочка• 06 сентября 2017

дeвочки как поступить в такой ситуацыи

ребенку пять лет, в школу планирую отдавать в семь,в сад ходили с трудом, живем на два города учебный год живем в одном городе лето в другом.в саду выпускная группа мы пока еще не переехали и пока по семейным обстоятельствам месяц -полтора несмогу водить ребенка в сад , а там уже начнется подготовка к школе, посоветуйте что мне сделать, может перевести в другую группу, что бы она уже и была выпускная, или написать заявление что мы не сможем часто бывать в саду. Что делать посоветуйте
Менее Более• 06 сентября 2017
Подготовка к школе с большинстве гос. садов - пустая формальность. Если вы волнуетесь, что ребенок пропустит что-то важное, то напрасно. А вот оставят ли вашего ребенка после 6 лет в саду или будут всеми силами выпихивать - вообще неизвестно. Как повезет. Если мест в саду мало, могут и на выход попросить.

Бутербродница• 06 сентября 2017
В Любой ситуацИи главное спокойствие)
автор Телочка • 06 сентября 2017
спасибо