Рыжик-пыжик• 06 сентября 2017
Детки любят такие игрушки?
Или на 15 минут и теряют интерес?что посоветуете еще для моторики?
ДелиВерка• 06 сентября 2017
это игрушла для детей 1-2 года,людят,но днями играть не будет именно на 15 минут
Дама с собачкой• 06 сентября 2017
У меня дети любили играть такими игрушками.Дочке сейчас 3 года и все равно иногда играет. Для общего развития такие игры нужны.
фрау Гитта• 06 сентября 2017
о)любимые игрушки ,Рамки- вкладыши с года! Лабиринта не было,но в развлекательном центре всегда дочка играла.Для детей не старше 3 лет
фрау Гитта• 06 сентября 2017
посоветую шнуровки, сортер с геометр.фигурками, одевашки( из дерева),когда нужно нарядить героя и собрать комплект вещей