Баррикадница• 06 сентября 2017

А Вы детям берете дорогие качественные вещи и обувь или базарный вариант?

lumonbka• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
Так конечно, надо было ловить весной и летом! Сейчас босоноги самое время брать до конца сентября и всякие плавочки с шортиками. Хотя уже подняли цены пару дней назад.
Вот черный лук собрала - зима. Пальто канада, 28 долларов. Сапоги, правда, дорогущие, за сорок, харлеи. Но это фирма не бюджетная, я сознательно брала.
Беж - парка за 13 долларов, очень классная, там рука 2/3 и вязаный дальше. Ботинки подороже - корсо комо за 19.
Это я именно выпендрилась и дорогую обувь взяла. Обычно все сильно бюджетнее. )))
А парка чья (фирма)? Это осень?
А пальто Канада где купили?

lith_oops• 07 сентября 2017
Ответ дляlumonbka
на сиерре в комплексе мужу адидас взяла за 56 баксов (гортекс, воинской)
для меня это дорого, зато качество.
На европе может дешевле найти?
Да, на офсайте рибока и адика отличные цены, в Англии в этом году все гребли. ))))
Но сиерра вот недавней распродажей тоже очень порадовала, очень. Рибок вообще чуть не бесплатно же раздавали. ))
lith_oops• 07 сентября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
ну да, я так жалею что не взяла на распродажах ветровку по смешным ценам, люди гребли, я сидела размышляла - типа вот бы мне такую, но с перламутровыми пуговицами и вдруг размер не подойдет)) теперь смотрю какое г.. и по каким ценам продается на базаре..
Босоножечки смотрите сейчас. Босоножечки, шортики, платичков летних тоже прибавилось. ))))
Кирикова• 07 сентября 2017
Все покупаю на инсайтах. В магазины хожу крайне редко. Мне удобно, привыкла за десят лет, все ок.
lumonbka• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
то, что я видела на оф нижнее выходит не очень бюджетно, а он вроде побюджетнее адидаса
Себе никак не куплю кроссовки. На Сиерра ньюбеленсы 26-29$, мне все кажется, может дешевле найду :-)
котопёс• 07 сентября 2017
Ответ дляTangerina
21 блузка????
У моей племянницы 12 лет, вещами забиты два 3-х метровых шкафа купе, джинсов только 27 шт... Шопоголизм страшное дело.
Гербалайф и Ко• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
та отож, надо приловчится, а то сижу пока петух клюнет))

lumonbka• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
на босоножки куда смотреть?

Кстати, старшему зимние так и не нашла сапоги, все лето смотрела, дважды не успели выкупить мерелы и маунтин.. Ребенок босый:-(
Tanya_N_UA• 07 сентября 2017
Масс маркет. Обувь типа Геокс, Ральф, или что-то из взрослого, по хорошим скидкам. Одежда Ральф в основном. На люксик, если ей нужно, сама заработает)
Мини-бикини• 07 сентября 2017
только дорогое и качественное!!
Gatata• 07 сентября 2017
Все купую в магазинах, на базарі вже й не памятаю, що купувала з одягу. В магазині стараюсь більше все таки купувати по знижках, порахувати, що потрібно буде і зібрати комплекти дітям. Ще простіше тим, що з магазина можна поміряти, не мучивши дітей в примірочних, і на протязі місяця повернути, якщо одяг не підійде.
Ляблю Zara, H&M, Mayoral, Sfera, Prenatal. З дорожчого подобаються речі Pepe Jens, Ralph Lauren, Hilfiger.
Думаю, може теж почати замовляти з сайтів.
Ласунка• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
Это дорого. На инсайтах в разы дешевле. У меня нет столько денег, чтобы на рынке покупать. ((((
Плюсуюсь под каждой буквой)
Гербалайф и Ко• 07 сентября 2017
Ответ дляGatata
А где вы меряете H&m, в каком городе магазин?
Единая страна!• 07 сентября 2017
Ответ дляСкромняшка
Аналогично, раньше у малых вещи из chicco, ido, мазеркеа, были, да я покупала их на распродажах, многие со скидкой в 20%( чико). Обувь Ecco, geox, похуже так это froggo и bartek были. Были запасы. А сейчас пересмотрела-запасы иссякли. Недавно бегала по магазинам, носки детям купить, я покупаю много. Зашла в мазеркеа, носки 5 пар-350 грн. я чуть в осадок не выпала. Зашла в Марк Спенсер так там носки 5 пар-499 грн. В итоге купила носки детям в глория джинс, кстати, не раз брала там носки, колготки, футболки(для сада) ниче так. Ботинки на зиму старшему надо, в Ecco по 2500-3000грн.
А на какую марку обуви перешли? Буду благодарна за подсказку)
тут на сайте дешеле экко, я сегодня суперфиты купила- оч рада
Gatata• 07 сентября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Це в Іспані. Мені трохи простіше.
Gatata• 07 сентября 2017
Сьгодні купила в H&M носки, пять пар по два євро, тільки правда це дорослі.
Гербалайф и Ко• 07 сентября 2017
Ответ дляGatata
Це в Іспані. Мені трохи простіше.
Аааа))
Кукуша• 07 сентября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
А третьего не дано? Беру хорошую обувь , к сожалению дорогую , и вещи украинского производителя, открыла для себе недавно и вовсе не базарный вариант
Посоветуйте какие марки Украинских производителей хорошие?
Не могу найти свой вариант. Если недорогое, то по шву расходится, или строчки распускаются, а если хорошее, то дорого. Дороже инсайтов.
Божий одуванчик• 07 сентября 2017
Ответ дляTangerina
А почему нет? На рынке турецкие хлопковые рубашки на мальчиков по 300грн, брюки по 500, пиджаки по 600-700. Отличные, после года носки можно продавать
Очень дорого.
Бенетон и некст а разы дешевле, только качество не соаанимое не в пользу базара.
По теме - лет 15 на базаре ничего не покупаю

Божий одуванчик• 07 сентября 2017
Ответ дляКукуша
Та же ситуация, не видела качественных вещей укр производства
Ду да ду да ду• 07 сентября 2017
Ни разу не покупала на рынке вещи, в основном все с Америки или в тц.
Копирайторша• 07 сентября 2017
Беру с ин.сайтов одежду.Обувь либо сп,либо здесь на кс.На рынке все дорого((
Белье тоже с ин.сайта.У нас даже норм.трусов не купишь.Колготы правда наши,у нас чулочка в городе.
Верхнюю одежду тоже с ин.сайта,и детям и себе.
Когда попадаю к нам на рынок,у меня шок от цен и качества.
Mellisa• 07 сентября 2017
Стараюсь покупать качественные вещи на рынке не покупали одежду лет 10, причём вся семья туда лет 10 не ходит.
Я не Тролль• 07 сентября 2017
На рынках и в секонде не покупаю ничего. Часто покупаю на инсайтах, беру качественные вещи из Джимбори, крейзи, гэп, некст, майорал. Когда езжу заграницу то C&A (у них классные гольфы, яркие, и куртки), H&M. Иногда в Киеве если что горит. Полюбился магазин Okaïdi, Ideeli, Зара. Иногда в Смике. А вот белье я люблю в Мазекеа покупать. Уже и дети выросли, а я все там беру и носки, и трусы. Качество классное. Обувь по распродажам в Киеве или на 6pm. Просто я очень люблю зимние ботинки Экко (они неубиваемы), и ловлю распродажи где покупаю обувь на следующий год. Пролетов не было. В прошлом году не купила т.к денег не было, так вот сейчас переживаю влезут ли в 30й размер
il-mari• 07 сентября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
а где купили?
Упругая попка• 07 сентября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Беру качественные дорогие вещи, только недорого)))) А разве на базаре есть что купить нормальное сейчас ребенку?
и где ?
Директриссимо• 07 сентября 2017
Детям ин.сайтов плюс пробую Украину,понравился смил, паьто деми дочке присмотрела нью вери. Себе где прийдется(( Очень часто в Хумане себя одеваю.
Гороховая• 07 сентября 2017
Покупаю качественную одежду где придется. и на ин сайтах если есть время покопаться и на кидстаффе бу, и в детских бутиках, в Антошке и в секонде и на рынке. Рубашек накупила бушных на сайте. Белые рубашки часто продаются новые. Пару супермодных рубашек в бутике. Брюки, футболки, спортивки и кардиганы все на инсайтах. Обувь вся с примеркой, в бутике, в стоке, в комиссионке. Курточки, жилетки в секонде, там прекрасный выбор курточек на еврозиму мембранных в новом состоянии.
Упругая попка• 07 сентября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
а где Мазакея еще остался ?
Хотелось бы и себе прикупить...
ОдинРазНадетое• 07 сентября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Извините, не подскажите ачество обуви ральф лорен? Вот хотела сыну купить за 30$ кожу. Или все таки тимберленды лучше? Из кроссовок ему нравятся асиксы (за полгода 3 пары уже взяла).