Пленница SexShop-а!• 06 сентября 2017
Ингаляция на ночь
Подскажите пожалуйста, можно делать ингаляцию из физ раствора ночью. Ребенку 1,5 насморк. Спасибо
Анонимус Я• 07 сентября 2017
Можно! Но врач сказал что просто Физ раствор это то же что просто подышать увлажнённым воздухом 10 мин. Я делаю с Боржоми, если как сейчас у нас сопли желто-зеленые и горло красное, то декасан с Физ раствором 1:1
Ниф_ниф• 07 сентября 2017
Для всех , кто делает деткам ингаляции : физраствор стерильный , Боржоми- нет . И что вы внесете ребенку с нестерильным глубоко в легкие , вы не знаете... А там - вам решать .
Кондуктор автобуса• 07 сентября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Нам она помогает.
нет, ночью нет, окно откройте- та же ингаляция для носа
Кондуктор автобуса• 07 сентября 2017
если сопли зеленые или желтеют/ никаких ингаляций, загоните инфекцию в бронхи, ни ни. пить больше- при глотании очищается и увлажняется слизистая, ромашку например
Асталависта бэйби• 07 сентября 2017
Мамочка, ну яка інгаляція при соплях? Ви до бронхоспазму надихатись хочете