Тумба-юмба• 29 августа 2013
А тут реально продать мелкую бытовую технику?
Дома запылились тостер и пароварка, есть ли смысл выставлять на кидстаффе на продаже или реальней продать на сландо?
Спрашиваю, так как нет лишнего места на кидстаффе и так все не влазит в объявления, а если подобное тут плохо идет, то и смысла нету.
Буду благодарна за подсказку.
КонхфЭдкаТузик• 29 августа 2013
я на єтом сайте портативный DVD продала ,причем очень быстро. Я думаю стоит разместить.