Завтра не пью• 07 сентября 2017
Николаев, Одесса, зайдите пожалуйста!!!
Девочки очень прошу помощи! У моей подруги небольшие неприятности, а именно ребенку(3года) надо делать операцию на пупочке и на яичке. Посоветуйте пожалуйста, опытного, хорошего ВРАЧА для малыша! Живем в небольшом городе, к сожалению у нас хороших детских хирургов нет(((, есть возможность поехать в Николаев или в Одессу!
Крутышка-Пышка• 07 сентября 2017
В Николаеве, на Николаевской в областной больнице тоже очень хорошие врачи. К какой вы области относитесь туда и едьте, так однозначно дешевле будет.
natule4ka02031975@yandex.ru• 07 сентября 2017
в Одессе в августе на Слободке оперировались в областной там все хорошие придраться не могу ни кому