НеКонец-Света• 07 сентября 2017

Посоветуйте хорошего проктолога киев?

После родов вылез здоровенный Гемморой. Внутреннего нет, только внешний. Болит очень, спасает только тертая картошка. Ещё утром и вечером накладываю мазь прокто- гливенол. Но вопрос ещё в том что после родов прошла неделя, знаю что к геникологу идти только через месяц, говорят раньше там ничего не надо трогать и лишний раз туда лезть. Вот я и думаю возможно и к проктологу пока подождать. Болит уже меньше чем в первый день, но в размерах совсем не уменьшается((((
Сладкий лимончик• 07 сентября 2017
я вчера тут девочке совет писала - поищите. на себе проверено
Блoшка-матрешка• 07 сентября 2017
Автор если найдёте скопируйте сюда совет девочки выше... может пригодится... нас много. Только у меня трещины, и не потому что запор, а просто потому что там нежная очень кожа, трескается тупо каждый день, могу присесть и треснет((((
автор НеКонец-Света • 07 сентября 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не могу найти, советов много а как выбрать.
А вот вам я посоветую что мне когда-то помогло в такой же ситуации. Я брала квадратик туалетной бумаги промакивала его в холодной воде складывала в маленький квадратик и прикладывала прям к трещинке. И так можно много раз на день, он должен быть холодным ! И не поверите, очень помогло. Потом как только был опять намёк на трещинку опять так делала и только этим и спаслась !
Малая еще та• 09 сентября 2017
Автор, а как картошкой спасаетесь - свечку вставляете, поделитесь, тоже есть проблема?
черная мамба• 23 сентября 2017
Проктолог Никонова Ольга Александровна, (050) 161 69 64 и (096) 180 40 03