Сам себе Петросян• 08 сентября 2017

Пуховики гап, кто брал детям, теплые?

Не малышкм, а из раздела тодлер и старше?
Кокосиха• 08 сентября 2017
Детям не брала , но саму ношу .
Есть короткие , есть длинные. На наши зимы очень тёплые . Я довольная ими . Одному пуховику 5-6лет , а он до сих в хорошем состоянии. Наверное , ещё и в этом году послужит )

Смайлик• 08 сентября 2017
Я купила на эту зиму, еще соответственно не носили, но на вид теплый.
16.03.80• 08 сентября 2017
Я покупала зимний комплект пуховик, на флисе и брючки полукомбез , очень понравелось, ребёнок был тёплый , отлично стирается и для наших зим отлично.
nightingales• 08 сентября 2017
Я заказывала из прошлогодней колекции раздела тодлерс. Очень теплый, легкий, верхняя часть на флисе. Немного маломерит, размер 3т носили в 2-2,3 года