котопёс• 08 сентября 2017
А есть халаты теплые, которые не превращаются в тряпку через месяц?
ПМСница• 08 сентября 2017
У меня халат из искусственной ткани типа микрофлис, ношу уже 5 лет и ему хоть бы что
Гладковыбритый шишун• 08 сентября 2017
Мне бамбуковый самый лучший. Еще один приобрету. Качество супер и теплый - даже в мороз на улицу- в нем не холодно!
Золотая орда• 08 сентября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Какой фирмы вы брали?
Отчебучкина• 08 сентября 2017
Только не хлопок. Самый ужасный халат, который у меня есть махровый 100% хлопок. Очень красивый и качественный, но громоздкий, холодный и неудобный. Самые классные халаты из искусственной махры ( велсофт вроде), но ткань должна быть качесственная.
Гладковыбритый шишун• 08 сентября 2017
Ответ дляЗолотая орда
Какой фирмы вы брали?
Elite Bamboo made in Turkey- так на нем написано, что за фирма, не уверенна
Aleksandrita• 08 сентября 2017
Покупала пару лет назад VS длинный розовый с хорошей махрой, вот как раньше такой натуральной и приятной)
. до сих пор как новенький)
Козяка-маляка• 08 сентября 2017
Я брала на амазоне 100 % хлопок, в прошлом году. Отличное качество, но я халат одеваю только после душа.
Бла бла бла• 08 сентября 2017
Ответ дляtakprosto555
Виктория Сикрет неубиваемый)
А ссылку можете дать?
Бла бла бла• 08 сентября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
А где покупали?
wylsa-media• 08 сентября 2017
Ответ дляБла бла бла
А ссылку можете дать?
плюсую к ним
у меня 2 и маме покупала. качество шикарное
Бла бла бла• 08 сентября 2017
Ответ дляwylsa-media
плюсую к ним
А как они по размерам? На рост 170 какой нужен размер?
Бабайко• 08 сентября 2017
В Турции покупала уже 5 лет ношу, внутри хб, верх похож на короткошерстную махру.
Не прохожу мимо• 09 сентября 2017
Велсофт Cocoon у меня правда пижама - супер!, но есть и халаты
халат NUCA турецкий - хлопок, тоже очень качественный