08 сентября 2017

Депрессия.Одна, мч пока далеко, ничего не хочу, сил нет....

Белочкой зови 08 сентября 2017
Коньячку?
bejalla 08 сентября 2017
...все буде добрее...у кожного з нааас..
автор Зоркая Зорро 08 сентября 2017
Ответ дляБелочкой зови
Коньячку?
не пью)
Бабка_в_кедах 08 сентября 2017
Посмотрите хороший фильм, выпейте вино, поплачьте возможно это то что надо нервной системе.
Коко На Страже 08 сентября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
не пью)
мартини?
автор Зоркая Зорро 08 сентября 2017
и всё бесит
Редисочка 08 сентября 2017
Почему МЧ далеко? Когда приедет? Работаете? Какой город?
Ксерокопия ночи 08 сентября 2017
мч вАще нет....прикольно
автор Зоркая Зорро 08 сентября 2017
Ответ дляКоко На Страже
мартини?
я совсем не пью)
Редисочка 08 сентября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
я совсем не пью)
Так начинайте)))
автор Зоркая Зорро 08 сентября 2017
Ответ дляРедисочка
Почему МЧ далеко? Когда приедет? Работаете? Какой город?
мч в командировке еще месяц...нет, пока не работаю.Ивано—Франковская обл
Весенний Марафон 08 сентября 2017
Сижу_и_плачу 08 сентября 2017
Депрессия. Одна, особый ребенок.
Что такое секс вообще?
Автор, какие у вас проблемы?
Сижу_и_плачу 08 сентября 2017
Да уж, ник в тему
автор Зоркая Зорро 08 сентября 2017
еще и подруг нет.
хочу поныть, а некому....
Самый умный 08 сентября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Депрессия. Одна, особый ребенок.
Что такое секс вообще?
Автор, какие у вас проблемы?
Сколько вам лет?
Самый умный 08 сентября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
еще и подруг нет.
хочу поныть, а некому....
У меня тоже почти нет....
Одна
Редисочка 08 сентября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
мч в командировке еще месяц...нет, пока не работаю.Ивано—Франковская обл
Приезжайте ко мне, будем грустить вместе)))
Коко На Страже 08 сентября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
я совсем не пью)
помастурбируйте тогда
Та легко! 08 сентября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
мч в командировке еще месяц...нет, пока не работаю.Ивано—Франковская обл
месяц..)) мой вообще слинял, когда узнал о беременности, сижу одна с животом. Месяц пролети и глазом не моргнете, время вообще как песок сквозь пальци
Сижу_и_плачу 08 сентября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Сколько вам лет?
А это имеет значение?
Slawa81 08 сентября 2017
А у меня сегодня пирожки не получились
Да_Я_ТакаЯ_ 08 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
месяц..)) мой вообще слинял, когда узнал о беременности, сижу одна с животом. Месяц пролети и глазом не моргнете, время вообще как песок сквозь пальци
вот козел !!!
bejalla 08 сентября 2017
У меня за год два развода,переезд из одного конца страны в другой,школа,работа все заново. Личная жизнь-штиль ,полный. Личная жизнь ни к черту. Та ну ее. Я посвятила себя ребенку. Куча свободного времени для себя любимой,не нужно днями на кухне жить,убирать. Теперь я всегда красивая,заботливая мама. Хватит. Наплакалась.Депрессия была ужасная. Еле выползла. Один переезд,шушуканье,предательство,чего стоило. Автор,всего месяц,чего киснете? Подготовтесь к приезду.
лаМпочка 08 сентября 2017
А почему Вы не работаете?вся депрессия от лени 100%. У меня трое детей, одн из них подросток.Садики, школы, доп.занятия..ну и еще ома веду документацию фирмы. Я просто мечтаю побыть одна, в тишине)))
автор Зоркая Зорро 08 сентября 2017
Ответ длялаМпочка
А почему Вы не работаете?вся депрессия от лени 100%. У меня трое детей, одн из них подросток.Садики, школы, доп.занятия..ну и еще ома веду документацию фирмы. Я просто мечтаю побыть одна, в тишине)))
лечусь этот месяц, в октябре переезд
автор Зоркая Зорро 08 сентября 2017
Ответ дляРедисочка
Приезжайте ко мне, будем грустить вместе)))
лаМпочка 08 сентября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Депрессия. Одна, особый ребенок.
Что такое секс вообще?
Автор, какие у вас проблемы?
Секса может не быть и в семье, так что не расстраивайтесь. А с ребеночком что, корректируется и поддается лечению?
лаМпочка 08 сентября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
лечусь этот месяц, в октябре переезд
Вот и лечитесь, поправляйтесь. Мне вот надо в Моршин на 21 день, а кто меня отпустит?(((
Сижу_и_плачу 08 сентября 2017
Ответ длялаМпочка
Секса может не быть и в семье, так что не расстраивайтесь. А с ребеночком что, корректируется и поддается лечению?
У нас генетическое. Отстает в развитии. И это не лечится(
А любимой - то быть хочется.