Белый Лосик• 08 сентября 2017

Как реагируете если Вам не нравится подарок мужа?

wylsa-media• 08 сентября 2017
от любимого человека невозможно получить плохой подарок
я и носкам буду рада
а вот если нелюбимый не то дарит - прямо говорю, дуюсь и обижаюсь

Просто звязда• 08 сентября 2017
как так вобще могло выйти?
говорю ему об этом
Железобетон• 08 сентября 2017
говорю, показываю, не доходит
Прикуси Язык• 08 сентября 2017
Радуюсь, благодарю. Главное, что от души.
Знаю, что с фантазией плохо у него.
Ну есть у него такое...
Если хочет сделать классный подарок, напрягает маму, она всегда спасет ))) придумает )
Фрикаделька• 08 сентября 2017
1 е , сразу приучать к тому что вы любите и как .
Например , я не люблю сюрпризы, люблю сама выбрать и всем мч раньше и мужу сразу говорилось это и губы дула и высказывала прямо ! Если не вгодили .
И
Все и он потом спрашивали что дарить и я выбирала .
Не понимаю зачем соглашаться на ненужную фигню .
Считаю что когда дарят не очень и не слышат просьб - это значит он экономит на вас . это жлобство , верьте или нет .
Фрикаделька• 08 сентября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Знаю, что с фантазией плохо у него.
Ну есть у него такое...
Так сказать ’ есть универсальный подарок ! И ему проще и маму не напрягать , и вы довольна - ’ дари денюжку и цветы ’ все, вопрос решен . мама там его выберет
Фрикаделька• 08 сентября 2017
Ответ дляЖелезобетон
говорю, показываю, не доходит
Просто жлобит. Берите деньги у него и сама покупайте . требовать ! А не просить . все там доходит , просто жлобит и косит под непонимающего
Сусановна• 08 сентября 2017
Всегда сама себе выбираю подарки. Он счастлив и я.)) Оба счастливы абсолютно искренне.
Прикуси Язык• 08 сентября 2017
Ответ дляФрикаделька
Мама как раз выберет.

автор Белый Лосик • 08 сентября 2017
Вот, с подарками не удается по большей части))
В этот раз была сумка - большая, но с маленькими ручками, замшевая, но с лаковой отделкой (((
Я вряд ли бы на нее взглянула...
автор Белый Лосик • 08 сентября 2017
Ответ дляПросто звязда
как так вобще могло выйти?
говорю ему об этом
Не хочу обидеть - скажет, вот так всегда, я не умею делать подарки.. будешь сама покупать...Но иногда хочется сюрприза))
Железобетон• 08 сентября 2017
Ответ дляФрикаделька
У нас уникальный случай: 15 лет чередуется нижнее бельё с золотом на КАЖДЫЙ праздник (ДР, новый год, 14 февраля, 8 марта), а я ношу одно колечко на мизинце и цепочку на ноге и ВСЁ и только низ от любого комплекта белья, потому что верх я такой не люблю
Недавно был мой ДР и было бельё и моя падучая при его виде)))
автор Белый Лосик • 08 сентября 2017
Ответ дляЖелезобетон
мое золотишко тож лежит в шкатулке)) ношу одну цепочку и сережки.
Я не Тролль• 08 сентября 2017
Я заранее начинаю ’капать на мозги’.
В последний раз сама выбрала, сбросила ссылку. Он заказал, оплатил и забрал. Хвалю вот уже который месяц
Если подарок не нравится, говорю прямо.
А вообще, он знает мои любимые марки, мои размеры, увлечения и т.д.
Пошаманю• 08 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
Да ни КА да !!!! Себе все покупаю сама. В сюрприз хорошо только цветы, торты и другое сьедобно питьевое.
В браке шешнашать ЗиМ)))
автор Белый Лосик • 08 сентября 2017
Ответ дляПошаманю
В браке шешнашать ЗиМ)))
Я только 8-ю зиму коплю опыт)) торты носит исправно, а вот с остальным бяда...
Булку Дай• 08 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
мой знает мои вкусы. потому, что я постоянно о них напоминаю.
Просто звязда• 08 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
ну так правда же, не умеет делать подарки. так и будете фуфул все время получать, ото радость, да?
автор Белый Лосик • 08 сентября 2017
Ответ дляПросто звязда
О, я так не смотрела на ситуацию))

Просто звязда• 08 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
О, я так не смотрела на ситуацию))
ну дык посмотрите так)

как можно вобще догадаться дарить даме-сумку! это ж надо быть как минимум модным дизайнером и гуру моды и стиля шоб дарить сумку.
автор Белый Лосик • 08 сентября 2017
Ответ дляПросто звязда
ну дык посмотрите так)

Эх, надо ее кудась всунуть незаметно..
Просто звязда• 08 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
Эх, надо ее кудась всунуть незаметно..
берите чек и сдавайте назад
автор Белый Лосик • 08 сентября 2017
Ответ дляПросто звязда
берите чек и сдавайте назад
Чека нет. Купил когда был в коммандировке, так что или попробовать носить или сбагрить кудысь..
Железобетон• 08 сентября 2017
Ответ дляПросто звязда
берите чек и сдавайте назад
))) да, автор, ваше хоть примут назад, а моё белье и золото - нет
автор Белый Лосик • 08 сентября 2017
Ответ дляЖелезобетон
Он предложил - не нравится, так продай на кидстафе)))
Просто звязда• 08 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
гы) ну все понятно) это была реклама
автор Белый Лосик • 08 сентября 2017
Ответ дляПросто звязда
гы) ну все понятно) это была реклама
Та не Вы что))), я не смогу - это будет скрытая обида на месяцы. наверно смирюсь и буду носить))
автор Белый Лосик • 08 сентября 2017
Ответ дляПросто звязда
гы) ну все понятно) это была реклама
о, а еще я тролль - да?
Просто звязда• 08 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
ну вы тогда работу проведите воспитательную на будущее, а то он и дальше будет дарить фуфло, а обида будет у вас - годами.

Или заранее говорите -хочу телефон марки такой то
Просто звязда• 08 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
о, а еще я тролль - да?
не - тут или тролль или реклама) надо шото одно