Персонаж Аноним• 29 августа 2013

Сколько стоит установка Windows на ноутбук?

Подскажите кто знает точно цену. Сколько стоит установить базовое програмное обеспечение: Винду 7, плюс офис(Word, exel и т д), плюс антивир... Возможно еще что то есть необходимое, я не очень разбираюсь.
Киев.
Только не пиратские программы!
Мне назвали цену, но как по мне многовато за 2часа работы.
Scofi• 29 августа 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
тогда видно у меня все таки пират стоит, но ХОРОШИЙ. )))))
Но что то я многовато плачу.
Ну если вы говорите, что через 1-2 месяца выскакивает сообщение что нужно ввести пароль то у вас ДЕМО версии, версии с испытательным сроком.
Пиратские они идут взломанные, никаких паролей и ключей после установки и взлома не нужно вводить

Зашла на 5минут• 29 августа 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Бесплатный сыр только в мышеловке)))) Я согласна платить, но разумно. Любой труд должен быть оплачен.
установите копию-разницы практически нет.просто не сможете качать обновления некоторые.
MrsProf• 29 августа 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
если вы хотите лицензию. будьте готовы платить много
тут даже не вопрос жадности компьютерщиков, это компания майкрософт жадная
Трусиковед• 29 августа 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
ну я так думаю, что мастер не только мне уставит, а еще энному кол-ву клиентов. Так что вполне окупится.
А как пользователь скажу - очень большой плюс когда копии не пиратские - глюков нет, не надо каждый год, а то и чаще переустанавливать винду и т д. Каждый мес не требует какие то пароли и т д
Вы что смеетесь? Что значит не пиратские копии энному количеству клиентов ? Они и будут пиратские, причем в отличии от ломанных, все заблокируется довольно быстро.
автор Персонаж Аноним • 29 августа 2013
Подскажите знающие. А ’гарантию’ на установленное прогр обесп принято давать? Если в течении какого то периода возникают сбои в работе(не по моей вине), то я могу сказать исправь или опять денежку платить?
автор Персонаж Аноним • 29 августа 2013
Ответ дляТрусиковед
Это мне видно лапши навешали))))
Физрукая• 29 августа 2013
Купили ноут с лицензионной виндой. В магазине заплатили за установку и настройку всяческого ПО. С гарантией. очень довольна. Заплатили 350 грн за 2 года. Никаких проблем пока не было. Уже почти год пользуем.
MrsProf• 29 августа 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
кофе на клавиатуру тоже вирус проливает, а пользователь совершенно ни при чем, ага
постфактум выяснить: вы куда-то влезли или сама прога сбойнула - невозможно. Мой муж денег не берет, если у своих клиентов какие-то траблы с софтом
MrsProf• 29 августа 2013
Ответ дляФизрукая
это вы за что 350грн заплатили? за лицензию? не смешите мои тапки
http://www.microtron.ua/goods#p27743
да, это с наценкой, но не в 100%, на лицензионном софте накрутка ерундовая
а вы заплатили, скорее всего, за 2 года гарантии, которую вам предоставил продавец, ибо производитель дает только год
так что не путайте людей

автор Персонаж Аноним • 29 августа 2013
Ответ дляMrsProf
у меня возник такой вопрос, т к приходится платить за все. Видно мастера менять буду.
Физрукая• 29 августа 2013
Ответ дляMrsProf
http://www.microtron.ua/goods#p27743
так что не путайте людей
А я и не говорила что купила лицензию. Она шла в подарок к ноуту. Это ваши смешливые тапки вас запутали, а не я :)
А 350 грн действительно за возможность на протяжение 2 лет обращаться по поводу и без. Пока не пришлось ттт...
MrsProf• 29 августа 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
это от мастера зависит
тот же активатор - работы на 5 минут, ну за что брать?
а были и проблемне машины, медам одна несколько месяцев ходила, требовала, чтоб впихнули невпихуемое, а потом жаловалась, что оно у нее глючит и тормозит. Объясняли, что железо у нее слабое - не поверила, решила, что ее обмануть хотят
тут еще от клиента зависит, мозгоклюев никто не любит и на деньгу, как правило, их доят, так сказать ’за моральный ущерб’
Бутербродница• 29 августа 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
мне сказали больше. В эти 200грн входит только винда с офисом или полная настройка всех программ?
Сама работа. Да, он не дорого берет.
MrsProf• 29 августа 2013
Ответ дляФизрукая
о, грамотные маркетологи того магазина, где вы купили ноут!!!!
если его цена не отличалась существенно от цены таких же моделей в других магазинах - поздравляю, у вас пиратка
а если отличалась... ну да, почти 100 баксов в подарок, просто в цену заложили и всех делов
но цель свою они выполнили - вы довольны и считаете, что у вас лицензия
я не стебусь, просто знаю всю эту кухню, и подарки в том числе
Физрукая• 29 августа 2013
Ответ дляMrsProf
Я по этомо поводу просто не заморачиваюсь... Наклейка есть... Работает как часики.. Что мне еще надо? Поэтому и довольна.
автор Персонаж Аноним • 29 августа 2013
Ответ дляMrsProf
это от мастера зависит
ну что то я соображаю... Не на столько запущено. Но если возникает проблема, то у меня есть моя работа и мне не хочется терять время на изучение форумов и вопросов для ее решения - я звоню и задаю вопрос. Тем более, что по моей работе тоже вполне регулярно задаются встречные вопросы, но это бесплатно. А я плачу. И еще надо энное количество раз напомнить о себе любимой. А судя по цифрам за работу озвученным в теме, то надо что то менять - либо мастера либо свои мозги включать.
Scofi• 30 августа 2013
Напишите в личку, я вам подскажу, как выйти из ситуации
автор Персонаж Аноним • 31 августа 2013
Ответ дляScofi
а можно с Вами по электронной почте связаться? На кидстафф я редко захожу.