Хомяк с пастой• 10 сентября 2017

Кто делал лазерную коррекцию зрения зайдите

Когда у вас восстановилось зрение до той границы которую вам обещали? Я сделала коррекцию 3 дня назад. Пока что вижу 0.75 и 0.70. Обещали 0.9. Вот переживаю немного.
Жена брата Админа• 10 сентября 2017
Как Вы это вычислили? Где делали? Мне тоже надо срочно на 1 глаз.

Редисочка• 10 сентября 2017
А было сколько?
Улучшанский-Ухудшанский• 10 сентября 2017
это больно? где делали?
Пыхтелка• 10 сентября 2017
около месяца - должно все зажить и тогда восстановится
Девочки! мне дочери надо делать в 18, а она уже страстей начиталась и отказывается! У меня еще есть время ее уговорить.
Жена брата Админа• 10 сентября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это очень рано, глаз еще растет минимум до 20.
Ответ дляЖена брата Админа
нам сказала, что после 18 уже надо делать ... зрение падает очень быстро.
Жена брата Админа• 10 сентября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ни в коем случае. Сходите на консультацию в другую клинику. Пока глаз растет, такие вмешательства не на пользу.
Жена брата Админа• 10 сентября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А какой диагноз?

ГейТуда• 10 сентября 2017
сразу после операции
Ответ дляЖена брата Админа
хочу в Одессу ее свозить, может там поправят. Там целый букет и близорукость и высокое глазное давление.
konfetka82• 10 сентября 2017
У меня так и не восстановилось. в темноте вообще не вижу, на солнце до сих пор блики - и в очках солзащ и без них. короче ужас. не довольна ужас.
Жена брата Админа• 10 сентября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Так глаукома это противопоказание...
Жена брата Админа• 10 сентября 2017
Ответ дляkonfetka82
А где делали?
konfetka82• 10 сентября 2017
Ексимер, Одесса.
Ответ дляЖена брата Админа
Так глаукома это противопоказание...
ПешитеБесАшипок• 10 сентября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
так если зрение еще падает Вы думаете после коррекции перестанет падать? а если упадет опять побежите делать коррекцию? Что то думается у Вас хотят просто выкачать денег.
Безникая• 10 сентября 2017
делали племяннице в марте. Одним глазом сразу видела отлтчно. Вторым размыто. Потом начало менятся. То один плохо видит, то другой. В июле были на консультации, уже оба 1. Сейчас видит отлично. Как говорила врач, в течении года зрение восстанавливается. Это нормальный процесс. Мозг еще должен отреагировать. Делали в офтальмике Харьков.
Усатая полосатая• 10 сентября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Причина?
Витамины употребляете? Зарядку для глаз делаете? Нагрузку в виде чтения, компьютера , телевизора исключили?
Операция это выход из положения в крайнем случае и в более взрослом возрасте.
Я сделала операцию. Плюс. С врачами не игралась так как это глаза. Сделали заграницей и хорошего врача.
(Тому кто будет говорить что не всем доступно- я ждала этой операции 15 лет, и не делала так что у кого и как попало. )
Минусы-большинство не различают теней( просто тень с объектом сливается как одно целое. 80% из 100% имеют этот эффект. Если не все 90%. Просто по сравнению с изначальной проблемой это самая минимальная, поэтому люди все равно довольны результатом.

Я не в теме• 10 сентября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Какой минус у девочки?
У меня прогрессировать начало в первом классе. Стремительно упало до -5 и продолжало, делали склеропластику по Пивоварову, чтобы удержать. С того времени ношу контактные линзы. Лет до 18 упало до -10. Сейчас мне 36, зрение так и держиться. Но оперироваться не рискну... И да, главное давление, это уже противопоказание для коррекции...
Из Хацапетовки• 10 сентября 2017
Ответ дляБезникая
Какой возраст и у кого делали? У меня у ребенка астигматизм и дальнозоркость, тоже сказали после 18 делать
Я Главная• 10 сентября 2017
На следующий день после операции. Делала в Офтальмике, Харьков, 3 года назад
Полиэтиленовый привет• 10 сентября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Причина?
Ой расскажите , пожалуйста , где делали ?
У меня -6 , это показание к операции? Или лучше не делать?
Иногда психую -глаза устают от линз , Линзы рвутся ...хочу сделать
А потом... читаю и страшно мне
ПешитеБесАшипок• 10 сентября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А потом... читаю и страшно мне
а Вы не задумывались почему сами врачи зачастую в очках ходят? Я например ездила на консультацию по поводу коррекции в одесский институт и сам врач мне порекомендовал линзы носить. Не всем и не всегда данная коррекция помогает. Особенно если зрение еще в процессе падения.
Annmy• 10 сентября 2017
Мужу сделали год назад. Один глаз восстановился даже лучше чем предполагалось в течении месяца, другой глаз еще в процессе. На втором за день до коррекции зашивали сетчатку и врачи предупреждали, что из-за этого полное восстановление займет много времени. Делали в Харьковской Офтальмике. Всем довольны
Белочкой зови• 10 сентября 2017
Автор, не волнуйтесь, еще прошло очень мало времени. Я делала операцию в 2013, один глаз сразу начал лучше видеть, а второй еще недели две восстанавливался. На протяжении нескольких месяцев, зрение еще реагировало на смену погоды. Но я МЕГА довольна, что в свое время решилась на эту операцию потому, что с ней существенно меняется качество и восприятие этой жизни! Скорейшего Вам восстановительного периода!
Люба251• 10 сентября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
мне в Центре микрохирургии глаза (Медгородок, Киев), когда-то говорили, что до 25 лет нежелательно делать
Любавишна• 10 сентября 2017
Не делаю, боюсь.хотя рекомендовали, и даже навязывали. Почему-то очень богатые люди ходят в очках
Не задумывались?
Жена брата Админа• 10 сентября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Не задумывались?
Это ни о чем не говорит. Даже при коррекции все равно рекомендуют после 40 читать в очках. Плюс имидж. Очки это зачастую статусная вещь, как и часы.
Усатая полосатая• 11 сентября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А потом... читаю и страшно мне
Минус 6 не показание. Я сама с таким ходила. К сожалению стал прогрессировать астигматизм, из-за этого постоянно голова кружилась даже с подобранными хорошо линзами. Плюс со временем от ношения контактных линз развился синдром сухости глаза. Больше я их носить не могла. В общем сделать пришлось. Но до сих пор (2,5 г) тени не различаю , особенно в сумерках. Думала со временем не тут то было(