Пуки-куки• 10 сентября 2017
У кого доход больше 20 тыс.? Покупаете одежду на секонде?
Я-иногда. Киев, четыре человека в семье.
Уточка• 10 сентября 2017
Ответ дляГореотума
Уже писала. Джинсы от 200 у.е. футболки 25-50 у.е. Странно было бы красить забор или палить ветки в новой футболке за 2500 грн.
зачем покупать футболку за 2500 грн.
мне это не понятно.она с золотыми нитями?
вы ж ее все равно выкидываете в мусор.
Анка-пулемётчица• 10 сентября 2017
Ответ дляСлабый пол
ну хз, может, они за 20км от моря живут, палатку дают друзья
может.
и 20 км идут пешком с полными рюкзаками гречки\тушенки\мивины - что бы на месте ничего не тратить.
Уточка• 10 сентября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Одежда?
домашняя утварь?
отдых\развлечение?
отдых в отпуск?
подарки, непредвиденные расходы и т.д?
домашняя утварь?
отдых\развлечение?
отдых в отпуск?
подарки, непредвиденные расходы и т.д?
есть все.
Слабый пол• 10 сентября 2017
Ответ для220В
Да, кстати, а ведь еще и постоянно мы дарим кому то подарки, как ни крути, ДР, НГ и проч, я вот этого даже не учла.
у меня по подаркам только.
июль 3 тысячи
август 1500
сентябрь 2500 плюс еще будет грн 700, и еще родителям нужно подкинуть деньжат на дрова, машина 4 тысячи грн.
июль 3 тысячи
август 1500
Анка-пулемётчица• 10 сентября 2017
Ответ дляУточка
есть все.
но оно ж не вписывается в ваши 17 тыщ
ПМСница• 10 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
Удалено администрацией...
ну да...уже и до головы дошли? больше нечего сказать? переход на личности с хамством- это когда нет аргументов) удачи! идите уже в ваш сек, а то вы что-то тут засиделись, вас там ждут)
Уточка• 10 сентября 2017
Ответ дляСлабый пол
а с чего тогда деньги на три отдыха за лето?
Или это палатка в Затоке?
нет ,не палатка.
два раза сьемные квартиры,последний раз,двухкомнатный номер в кирилловке,с кухней,и санузлом в номере
Веснушка• 10 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
А где в вашей схеме ремонт автомобиля и резина? В двушку на бензин это не поместится)))) Где бытовая химия? И покупки в дом? Где кино, погуляшки, дни рождения родственников и друзей и подарки, соответственно?
А как можно по той же логике разгуливать по ДР друзей и покупать фейри с доместосами и одевать при этом ребёнка в сек? Или себя, или мужа ? Зачем покупать плазму в дом, когда ходишь в платье, которое непонятно кто носил до тебя, которое просто никакое ? В чем идти на эти погуляшки ? Не надо только про кеды и Париж.
Уточка• 10 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
кино забыла.в кино ходим с дочкой 2 раза в месяц
ремонт и шины у меня свои,хоть завались.
Screenshifango• 10 сентября 2017
Ответ дляПМСница
вы меня обвинили в том, что я где-то кого-то обосрала. И я вежливо интересуюсь, не болит ли у вас голова? Потому что если вдруг плохо - я могу вам водички завезти, ну или таблеточек. Я на машине, и у меня всегда есть бензин, ничего, что я буду в футболке из секонда, да?
Уточка• 10 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
у меня из височков пейсы растут
ну так.
просчитать доходы до курса 146 грн,это не каждому дано
Анка-пулемётчица• 10 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
ну вам не нравится теория про кеды и Париж, а мне очень нравится :)
Сижу в своем помещении (для работы купила), сейчас поеду на своей машине (у мужа своя), но сижу в джинсах за 12 грн.
И че?
мне так нравится.
и детей одеваю в секонде, но на веревочный парк могу за раз 1000 грн потратить. какая им разница в каких штанах по этим веревкам лазить? :)
И че?
мне так нравится.
Screenshifango• 10 сентября 2017
Ответ дляВеснушка
ну почему ж не надо, у меня и кеды, и Париж. А у вас?))))
Уточка• 10 сентября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
но оно ж не вписывается в ваши 17 тыщ
это оно у вас не вписывается.
Божья коровка• 10 сентября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Шо, серьёзно? В секе ж вещи не с тех магазинов
но копаться в чужих вонючих обносках это ж просто мимими
радость, интрига и восторг!
Анка-пулемётчица• 10 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
ЧЕ! от вас же воняет страшно секондом, и вид футболки ужасен.
вас не ждут с таблеткой :)))
Слабый пол• 10 сентября 2017
Ответ дляУточка
есть все.
странно, у меня нмкогда не бывает “есть все”.
То тарелки решила поменять, это 900грн, то диван на лоджии надоел, одно потянуло все, диван 7, столик 3,5, комод 3, 5, подставки под цветы 2.
Месяц тому стала стиралка скакать, десять лет, старушка, купили новую в рассрочку. И так постоянно и по кругу.
Анка-пулемётчица• 10 сентября 2017
Ответ дляУточка
это оно у вас не вписывается.
так это ж вы написали свои траты из 16-17 тыщ.
у вас или тыщ не 17, или все более чем скромно.
У меня затраты в августе превысили 80 тыщ. но у меня семья большая, так что я не ’кичусь’ своими тратами - сложно сравнить с кем-то.
Screenshifango• 10 сентября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
вас не ждут с таблеткой :)))
и в этом вся сакральная суть, да... В ценности шелухи и обертки для нынешнего общества потребления))) Блестящий фантик как был драгоценностью для папуаса, так и остался. И пофиг, что папуас переселился в мегаполис и научился читать и писать.
Уточка• 10 сентября 2017
Ответ дляСлабый пол
я вот купила тарелок на 3 тыс
,в прошлом месяце 2 постельных набора,еще 3 тыс.
и машинка тоже сломалась,как раз перед моим отьездом на море,возила к родителям стирать.
но починила,там датчик сгорел,а он стоит всего 187 грн.
ютуб ,мой помощник
,в прошлом месяце 2 постельных набора,еще 3 тыс. и машинка тоже сломалась,как раз перед моим отьездом на море,возила к родителям стирать.
ютуб ,мой помощник
Анка-пулемётчица• 10 сентября 2017
Ответ дляСлабый пол
а у меня стиралку муж починил :( и я боюсь и жду когда она сломается опять (очень старенькая). жду с ужасом.
Хотя конечно, нужно будет - пойдем и купим новую. стирать руками 3 месяца я точно не буду :)
Уточка• 10 сентября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
так и я не кичусь.
17 было в январе,тогда считала свои доходы и траты.
сейчас сезон,может и больше 17.на пару тысяч.
Веснушка• 10 сентября 2017
Ответ дляСлабый пол
у меня по подаркам только.
июль 3 тысячи
август 1500
июль 3 тысячи
август 1500
Ну так может нужно думать больше о своей семье нежели о подарках ? Для меня лучше на ДР не бегать, но носить нормальную одежду и обувь.
Анка-пулемётчица• 10 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
и каждый раз одно и то же в этих темах про секонд :)
Уже даже читать надоедает :)
я сегодня бирки сняла с нового лифчика и трусов - пойду гулять ’во всем новом’ :)))
Уже даже читать надоедает :)
Слабый пол• 10 сентября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
наша старая тоже сейчас в ремонте, отвезем ее в село. Я просто не рискну стирать ремонтированной, подо мной 17 этажей, если залью, не рассчитаюсь. Да и 10 лет это крути-верти, глубокая старость уже для стиралки, надолго ее после реанимации не хватит, наверное
Уточка• 10 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
как обычно на советчице.
все темы ,после 10 стр превращаются в срач.
пошли отсюда
Веснушка• 10 сентября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
И че?
мне так нравится.
И че?
мне так нравится.
Мне нравится теория когда у всех обувь не из секонда и Париж. Такое тоже может быть, когда перестать выбрасывать деньги куда попало.
Screenshifango• 10 сентября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Уже даже читать надоедает :)
По идее, самооценка должна подняться, осенние лужи - расступиться, а мужики вокруг - хором обернуться)))
Веснушка• 10 сентября 2017
Ответ дляScreenshifango
И у меня) только кеды не ношу)