Папина дочка• 10 сентября 2017
Киевляночки, помогите!
Девоньки, милые, мне нужно добраться на проспект Леся Курбаса, какая станция метро там ближе всего?Сколько от неё идти?
Ластоноша• 10 сентября 2017
Номер на Курбаса?
Можно на Вокзальной(но от метро нужно идти до трамвая) сесть на скоростной трамвай 3 идёт по всему Курбаса.
Можно от м Святошино маршруткой до пересечения с Гнаты Юры. Маршрутка от конечной до конечной. Приедете до середины Курбаса.
Можно от м. Житомирская на 23 маршрутке. Приедете в конец Курбаса.
ТелаЧьи нежноСти• 10 сентября 2017
от Святошино - 203 от конца до конца (10 минут), от Академгородка - 401, от Петровки - 155 или 421, скоростной трамвай № 3 или 1 (остановка Гната Юры). Смотря какой номер нужен, проспект Курбаса длинный