100pudov• 10 сентября 2017
Каннелони. Кто как делает?
Девушки. Кто делал - какую начинку кладёте?
Неправдиша• 10 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
Картофель с овощами - укроп, зеленый горошек, перец, соль. Готовлю с вареными овощами в сливках. Очень вкусно. Можно еще с соленым творогом и натертым твердым сыром внутри
Каннелони -это макароны с начинкой внутри
Карусель-весель• 10 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
вы в макароны картошку запихииваете? Очень диетично и полезно))
Мясной фарш с овощами или грибами - беспроигрышный вариант. Залить сливками, а сверху сыром