Аноним• 16 сентября 2012

Девочки, о чем вы мечтаете?

имеется в виду что-то глобальное, на достижение чего нужно много времени....

Я, например мечтаю наконец-то приобрести свое жилье (11 лет по сьемным хатам), научиться водить машину и купить желтенькую или ярко-зелененькую Шкоду, сейчас уних как-раз появился такой красивый цвет :)
Мечтаю свозить дочку на 10-летие в парижский Диснейленд....вообще выйти на тот уровень, чтобы хоть раз в год иметь возможность выезжать заграницу - хочу вместе со своей манюней увидеть весь мир (пока была только в странах 5-ти, да и то до ее рождения...)
Мечтаю найти непьющего, решительного, способного обеспечивать семью, а главное - любящего мою дочь мужчину (сейчас я в разводе, содержу и воспитываю ребенка сама)

Думаю, имея все это, я была бы счастлива! Так как остальное есть - главный человечек в жизни, голова на плечах, интересная профессия.... Первым шагом к достижению целей стал, как ни странно, развод :)

А о чем мечтаете вы? и что делаете для их превращения в реальность? говорят, если озвучить и сформулировать четко мечту - это помогает осуществлению, поделитесь своими мечтами! )

Аноним• 16 сентября 2012
Мечтаю,что бы муж выздоровел.Но к сожалению его болезнь не излечима

автор Аноним • 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
боже, неужели все так безнадежно? вы главное не опускайте руки раньше времени! здоровье близких людей - это конечно самая главная мечта, вне конкуренции
Иванка Бур• 16 сентября 2012
Мечтаю о 5 гектарах земли и маааленьком (эдак на 250-300м2) домике, автопарке из Секвой и Тундр.

Правда это мелочные мечты, сравнивая с вешеотписавшейся девушкой (((...
Аноним• 16 сентября 2012
Мечтаю о крепкой счастливой семье и собственном жилье.
olya100281• 16 сентября 2012
В будущем мечтаю, чтобы мои дети выучились и уехали жить в Германию. И сама тоже мечтаю туда уехать на ПМЖ.
На день насущный мечтаю о 4-х комнатной квартире в доме в котором сейчас живу в 1-комнатной.Мечтаю иметь приносящую удовольствие, стабильную не изматывающую работу с достаточной зарплатой.
Мечтаю о рождении 3-го ребенка-дочки.
Мечтаю,чтобы муж делал мне комплименты и смотрел на меня как кот на сметану.
И очень-очень мечтаю об отдыхе на море.
Аноним• 16 сентября 2012
Хочу третью лялечку-дочечьку
volna-a-a• 16 сентября 2012
Мечтаю каждый день испытывать состояние счастья.Ни смотря ни на погоду,ни на неприятности на работе,ни на болезни деток и близких,ни на безденежье или голод - просто всегда чувствовать внутреннее спокойствие и чувство благодарности за все что со мной происходит,т.к. точно знаю для себя,что все беды в душе от огромного кол-ва материальных желаний.Мечтаю чтобы мои дети выросли здоровыми,а главное ЛЮДЬМИ! Чтобы они понимали,что ударить проще всего(кулаком,делом,словом),а вот найти компромисс труднее,но это по чести.Мечтаю чтобы они выросли с огромным милосердным сердцем,чтобы бы в них и во мне открылась хоть 2% той любви к людям,которую испытывала Мать Тереза.
Вот.Хоть смейтесь,хоть нет,но это мои мечты.

Аноним• 16 сентября 2012
Я мечтаю о втором ребёнке, но вот Бог не даёт ((( уже три года всё безрезультатно....
volna-a-a• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Будет вам,не переживайте.У Бога есть на Вас свой план.Возможно Ваш ангелочек просто еще на пути к Вашей душе и к Вашей яйцеклетке!))
Аноним• 16 сентября 2012
я тоже мечтаю о ребенке... так уже хочется....
Anicha• 16 сентября 2012
Мечтаю родить ребенка.
Купить трехкомнатную квартиру.
Чтобы муж устроился на постоянную работу со стабильным заработком в 5000 грн. и выше.
Дарьюшка• 16 сентября 2012
А уменя так все просто
Не хочу огромного дома, машины и дачи...
Я мечтаю уволиться и посвятить себя семье:)
Мечтаю, чтоб муж нас смог обеспечивать в том объеме, который позволит мне уволиться и родить еще одного малыша)
автор Аноним • 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
так радуйтесь первому, и как только отпустите свою мечту - она сбудется )
автор Аноним • 16 сентября 2012
Ответ дляДарьюшка
А уменя так все просто
я тож огромного не хочу - убирать надо, да и страшновато как-то в таких объемах, если вдруг ночевать самому так-то )))
а вот с работой у меня как-раз наоборот - мечтаю заниматься любимым делом не смотря на количество детей, мечтаю, чтобы на него всегда находилось время, ну а мужчина обеспечивающий все-равно нужен - чтобы моя любимая работа не превращалась из любимого хобби в средство для выживания ))
Дарьюшка• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
у меня, наверное, сказыватся усталость от работы. Возможно, я бы сменила работу, но для души - от пекарем хочу пойти:))))
inneska-85• 16 сентября 2012
Ответ дляДарьюшка
а кем Ві сейчас работаете?
Дарьюшка• 16 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
а кем Ві сейчас работаете?
сейчас работаю руководителем учетно-аналитичсекого отдела....
ZinaS• 16 сентября 2012
Хочу, чтобы больше не было трагедий в моей жизни, чтобы все были здоровы. Хочу, чтобы мой сын вырос достойным мужчиной и был здоров и счастлив. Очень-очень хочу свою квартирку отдельную и чуть-чуть больше денег, чтобы показать сынуле какие-то интересные места. Хочу, чтобы появился в нашей жизни мужчина, который бы любил и уважал меня и который смог бы стать другом моему сыну. Вот :)
Аноним• 16 сентября 2012
я тоже мечтаю о втором малыше..но пока ,увы ,не получается... еще мечтаю дать доче все необходимое для старта в будущем:)))

автор Аноним • 16 сентября 2012
Ответ дляZinaS
мы с вами очень похожи в желаниях :)
Аноним• 16 сентября 2012
Если не говорить о главной мечте, чтобы все родные были здоровы, то мечтаю о поездке в Париж с мужем вдвоем, сдать на права и купить машину, очень нравится Пежо, родить второго ребенка, построить свой дом рядом с рекой или морем, можно и океаном, и похудеееееть!
Дарьюшка• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
как я могла забыть про похудеть????))))))))))
ZinaS• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
мы с вами очень похожи в желаниях :)
Я оптимистка, так что верю, что все получится И ВАМ ЖЕЛАЮ :)
ZinaS• 16 сентября 2012
Ответ дляДарьюшка
О, да!!!! :)
Ашатанна• 16 сентября 2012
Если глобально и без ограничений - мечтаю о тур поездке в Антарктиду! Только вот близкие мою мечту не разделяют )))
автор Аноним • 16 сентября 2012
Ответ дляДарьюшка
о да-2 )))))))
автор Аноним • 16 сентября 2012
Ответ дляАшатанна
ой, забыла, из географических мечт у меня в обязательном порядке Австралия, вот хочу там побывать и все )
автор Аноним • 16 сентября 2012
Ответ дляZinaS
спасибо и я вам того же )
inneska-85• 16 сентября 2012
Ответ дляДарьюшка
Огооооо! ничего себе. и пекарем? так вы универсальная личность
inneska-85• 16 сентября 2012
я мечтаю о своей квартире, но как-то мало мечтаю. больше мечтаю о работе, чтоб хорошая была. не такая, как предыдущая. чтоб с близкими все в порядке было, чтоб никто не болел.