Самая СоветЧиваЯ• 10 сентября 2017
Какой рост у ваших мальчиков в 8 лет ?
Напишите возраст - рост !
Спасибо :)
ПоЗиТиВнАя• 10 сентября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вы невысокие. у нас 118 в 5 лет
наш ребенок в норме. доктор и родители спокойны. но если бы рост нашего сына был 138, то я бы нервничала и обследовала ребенка с ног до головы.
нормы ВОЗ
в норме:
ниже среднего 121,6
средний 127,3
выше среднего 132,9
Показатели низкий (очень низкий) или высокий (очень высокий) - это зона внимания для обеспечения своевременного и адекватного обследования, консультаций и, при необходимости, лечения.
8 лет 138,6 = показатель ’высокий’
нормы ВОЗ
в норме:
ниже среднего 121,6
средний 127,3
выше среднего 132,9
8 лет 138,6 = показатель ’высокий’
Самая СоветЧиваЯ
• 10 сентября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
нормы ВОЗ
в норме:
ниже среднего 121,6
средний 127,3
выше среднего 132,9
8 лет 138,6 = показатель ’высокий’
нормы ВОЗ
в норме:
ниже среднего 121,6
средний 127,3
выше среднего 132,9
8 лет 138,6 = показатель ’высокий’
Мамочка, вы что, я же и словом не обмолвилась, что ваш ребенок ’не в норме’ !
Не нервничайте так! Я нормы ВОЗ тоже смотрела , мне их писать не нужно!
Я лучше пойду мимо... а то , кажись , сейчас проклинать и обзывать начнут .