Тетя из министерства• 11 сентября 2017
Лживый продавец, и как с этим бороться?
Девочки, на Кидстаффе 3,5 года, 130 покупок. До такой степени привыкла доверять местным продавцам. Но теперь и я "лоханулась"...
Возврат не оговаривала, так-как объявление читала внимательно, замеры меня устраивали.
Объявление естественно уже отключено, в покупатели не добавили
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16679869.html
Ложь № 1
На пальто отсутствуют какие либо лейблочки о том, что это "Леся Украинка", информация о составе ткани, и размера. Видно, что пальто не фабричное, а дешевый базарный вариант.
Ложь № 2
"Пальто практически новое" по факту оказалось изрядно поношеное, с грязными следами носки (фото добавляю) потертостями и катышками.
Так как кашемир низкого качества, понимаю, что химчистки оно просто не выдержит...
Ложь № 3
В переписке указаны замеры, на которые оно рассчитано:
на ОГ-86-88 ОТ-70-75 ОБ-88-92.
по факту на ОГ-84 ОТ - 68 ОБ - 90 можно одеть только на тоненькую блузочку, бралось из расчета, поддевать хотя-бы тоненький свитерок - но это будет просто не возможно...
после получения, общалась в личной переписке:
Здравствуйте!
Я у Вас пальто купила
Сегодня получила,
Полное разочарование:(
1. Огромный вопрос Леся Украинка ли это?
У меня есть пальто от Леси, как во всех фабричных пальто, там вшита внутри этикетка о составе ткани и фирменная лейбла
2. Пальто добротно ношено, видны следы носки и требует химчистки, ни о каком ’состоянии нового’ речь не идет
Я не оговаривала возврат, веря тому что написано в объявлении.
Не добавив меня в покупатели, у меня уже закралось чувство сомнения, в Вашей порядочности :(
Наверное, было бы справедливо, если я Вам верну пальто, а Вы мне деньги
09 сентября 2017 20:27
fialotchka
Мне очень жаль,но возврат не предусмотрен,надо делать свои покупки обдуманно.Пальто куплено в фирменном магазине Леся в Черкассах,а лейбы не было,так как это была единственная модэль в 1 ростовке -экспериментальная.Я ничего не скрывала,все оригинальные фото были выложены на сайте;одевала я его раз 5-6 отсилы-это правда.А своей порядочности в не сомневаюсь,я Вас ни в чем не обманула.
09 сентября 2017 20:43
Юля_100
Что же Вы, такая порядочная, не добавили меня в покупатели??
Придется написать отзыв в гостевой и вынести ситуацию на обсуждение в советчицу.
У меня на Кидстаффе 130 покупок, но с такой ложью сталкиваюсь впервые
Даже на базарных пальто пришивают лейблочку ростовки, тут даже и этого нет:(
Грязный воротник, рукава, клапаны на кармашках. Затерт ворот, спинка???
Может Вы не помните, что в объявлении было написано?
Цитирую ’Пальто практически новое’
Ответа не последовало....
Как поступать? Что посоветуете?
Ложь № 1
Ложь № 2
Ложь № 3
на ОГ-86-88 ОТ-70-75 ОБ-88-92.
Здравствуйте!
Я у Вас пальто купила
Сегодня получила,
Полное разочарование:(
09 сентября 2017 20:27
fialotchka
09 сентября 2017 20:43
Юля_100
Цитирую ’Пальто практически новое’
Ответа не последовало....
Как поступать? Что посоветуете?
Муроводчица• 11 сентября 2017
Ответ дляГордая_птичка
так правда указана БУ..а состояние у каждого свое виденье
Очень удобная отмазка для недобросовестных продавцов.
Тетя из министерства
• 11 сентября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Почему то уверенно, что эти девочки либо от продавца либо такие же как и она -’любители впаривать’
Очень на это похоже!
Жаль, что под анонимами..
Муроводчица• 11 сентября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Меня еще больше поразил ваш ответ!
не каждая вещь может стоять. Сапоги - могут. Но пальто - только висеть. Или лежать. Но стоять оно может, только если будет носиться до состояния стоячих носков!
Вы что-то слышали об опечатках?
Но раз уж на то пошло, то начинать предложение нужно с большой буквы ;)
Скокмоно - стокнуно• 11 сентября 2017
Ответ дляСлепок стопы
Блин, тут штаны со следами месячных продали. И было написано, что состояние идеальное.
Я уже ничему не удивляюсь. Хочется купть что - то, а стремно.
ужас)
Мадам Подлинник• 11 сентября 2017
Ответ дляТетя из министерства
так объявление внимательно читала, цитирую:
Демисезонное пальто известного украинского производителя - ТМ ’Леся Украинка’ .Пальто практически новое р.42(S),купила перед беременностью,во время ожидания не носила-поправилась,как понимаете,а после-увы не влезла,так бы не продавала.Пальто-кашемировое с воротником стоичка-СМОТРИТЬСЯ ОЧЕНЬ СТИЛЬНО и ЭЛЕГАНТНО!Покупала намного дороже!
Замеры по запросу.
У дочки тоже было белое кашемировое пальто. Одето 2 раза на выход (сходили в гости, туда и обратно на машине, никуда не заезжали, пальто не пачкали). Пальто провисело пару лет в шкафу под кульком, когда достала на свет - на нем появились местами желтые пятна(( От висения в шкафу.
БезПаспортаНеПродаю• 11 сентября 2017
Ответ дляДеловитая
Вы что-то слышали об опечатках?
нет. это все ваши выдумки.
БезПаспортаНеПродаю• 11 сентября 2017
Ответ дляТетя из министерства
Очень на это похоже!
Жаль, что под анонимами..
это - снова таки!!! - только ваш личный выбор!!!
Ответ дляМадам Подлинник
Надеюсь, она его в продавалку не выставила как ’в отличном состоянии’??
БезПаспортаНеПродаю• 11 сентября 2017
Ответ дляЮля_100
Выставила!!! вы хотите еще одно пальто? покупайте скорее у меня угги! а то останетесь босая, но с двумя пальтами!
120-120-120 (не худею)• 11 сентября 2017
Посмотрела фото продавца и ваши. Что там не фонтан, что там.
Такие вещи очень оооочень быстро изнашиваются. Пару раз вышел ’в свет’ и хоть выбрасывай.
На старт посте фото изнанки. А нормальные фото будут?
Скокмоно - стокнуно• 11 сентября 2017
Мне хватило ковра на полу) Автор даже не знаю, по ее объявлениям видно что торгует барахлом) Еле концы с концами сводит) Не расстраивайтесь, на будущее будьте осторожнее) Я тут кроме как наложкой больше ничего не беру и вам советую) Очень много развелось бессовестных, за деньги готовых впарить что угодно
неДоЖиру• 11 сентября 2017
Ответ дляТетя из министерства
Я ж не секод покупала. Продавец свое пальто продавал, фабричное...
Честное слово, лучше бы какое стоковсое присматривала
не секонд... хм.. а что ???
секон - это веСЧь, которую кто-то носил! Вы купили вещь б/у - тот же секонд
Тетя из министерства
• 11 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
К сожалению, так оно и есть..
Из серии не верь глазам своим, и тексту
Считаю, что урок прошла :)
Из серии не верь глазам своим, и тексту
Считаю, что урок прошла :)
неДоЖиру• 11 сентября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Накинуть на продавца соцсети!!!
помню помню тему с посылкой
неДоЖиру• 11 сентября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Автор, если продавец не хочет вернуть вам деньги, то блокируйте ей карту, находите в соц. сетях, пишите ее друзьям. Деньги вряд ли вернете, но по крайней мере нервы ей потрепите.
и себе тоже!
Интернет Бродилкин• 11 сентября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ніколи не оплачуйте до того, як додадуть в покупці, і більшість проблем пропаде.
А я всегда добавляю в покупатели после того, как оплатят. Многие спрашивают, берут номер карты, а потом пропадают, так смысл их в покупатели добавлять, если они пока только интересуются?
Карамбулкул• 11 сентября 2017
Ответ дляЮля_100
Так речь о том-же!
Надо как-то бороться с такими продавцами, может, хоть на Киде на одного станет меньше?
Похоже что бороться уже нужно с неадекватными покупателями. Вам прислали то же самое пальто что и на фото в состоянии после пары примерок. У продавца нет возврата, это тоже написано. Вам никто не врал. Все ваши фантазии о том что бу пальто будет лучше нового - это ваши проблемы. Катышки вы показали на изнаночной стороне рукава. на лицевой стороне все в порядке я так понимаю. Как на фото автора. Теперь впариваете нам, что вы купили крутой бренд и под него кто то сделал подделку. Вам не стыдно? Если что, я одеждой не торгую.
Карта мордвы• 11 сентября 2017
Ответ дляКарамбулкул
Продавец не описал никаких недостатков
Тетя из министерства
• 11 сентября 2017
Ответ дляКарамбулкул
К сожалению, фото на внешней стороне рукава, и внешнем отвороте рукава :(
Почему мне должно быть стыдно?
За то, что я, прочитав внимательно объявление, купила осознанно вещь, а получила неизвестно что?
Почему мне должно быть стыдно?
Карамбулкул• 11 сентября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Продавец не описал никаких недостатков
какие недостатки в этом пальто, кроме того, что оно бу и его уже одевали?
Тетя из министерства
• 11 сентября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Автор, а вы писали администрации сайта об этой ситуации?
Да, уже написала
Карта мордвы• 11 сентября 2017
Ответ дляКарамбулкул
катыши, пятна, непонятно какая фирма - ни в описании, ни на на фото у продавца этого не было
Карамбулкул• 11 сентября 2017
Ответ дляТетя из министерства
Почему мне должно быть стыдно?
Вы осознанно купили БУ белое дешевое пальто местного пошива. И получили то, что купили бу пальто после парочки выгулов.
Верочка 100%• 11 сентября 2017
Ответ дляКарамбулкул
полностью поддерживаю
Верочка 100%• 11 сентября 2017
Ответ дляКарамбулкул
и опять таки я с Вами)
Карта мордвы• 11 сентября 2017
Ответ дляВерочка 100%
и опять таки я с Вами)
Как же подозрительно много развелось тех, кто поддерживает мошенников
Тетя из министерства
• 11 сентября 2017
Ответ дляКарамбулкул
Я покупала. Текст объявления:
’Демисезонное пальто известного украинского производителя - ТМ ’Леся Украинка’ .Пальто практически новое р.42(S),купила перед беременностью,во время ожидания не носила-поправилась,как понимаете,а после-увы не влезла,так бы не продавала.Пальто-кашемировое с воротником стоичка-СМОТРИТЬСЯ ОЧЕНЬ СТИЛЬНО и ЭЛЕГАНТНО!Покупала намного дороже!
А получила, то, что Вы написали.
Речь в теме идет о лжи продавца, о том, что не красиво так поступать
А получила, то, что Вы написали.