Добротная• 11 сентября 2017
Неожиданно хорошее предложение по работе, я в декрете еще
Я решила не спешить с поиском работы, что бы все было устроено и без паники.Малой через пару месяцев будет 3 года но она родилась недоношенная и с некоторыми проблемами, но ничего страшного. Сейчас лезут сразу 6 последних зубов, + нет нескольких прививок, решила все спокойно сделать и приучать по часику к садику, а там как пойдет, искать работу. Сразу скажу, бабушек рядом нет. И тут сегодня случайно меня порекомендовали и предложили работу в очень крутой компании на хорошую ЗП. Муж говорит садик + няня на больничные. Но разве такие няни есть, что б только на больничные? Что же делать? 2 дня на раздумье.
Результат:
вже голосів:
215 (92.67%)
Идти на работу
14 (6.03%)
Все утроить с ребенком а потом искать
3 (1.29%)
Свой вариант
Стрекозей• 11 сентября 2017
Автор, няня на постоянно, до 4-хорошо лет как минимум и идти на работу, ребёнок быстро вырастет, но и в садике в 3 года особо делать ещё нечего, тем более недоношенному ребёнку, говорю как амбициозный педиатр ;)
Мочалкин блюз• 11 сентября 2017
Дочке полтора
Аналогичная ситуация получилась
Неполный день, правда
Все выручают. Подруги, мамочки знакомые, соседка, няня, дальние родственники мужа
Все по разу в месяц за деньги
Аналогичная ситуация получилась
Неполный день, правда
Все по разу в месяц за деньги
Мочалкин блюз• 11 сентября 2017
Ой, я так написала...
Няню зову чаще всего, но, когда у знакомых получается, прошу их
Деловитая• 11 сентября 2017
Я всегда - ’За!’ работу. Дети растут быстро, а шансы выпадают не так часто.
Беговая дорожка для носа• 11 сентября 2017
Была практически в аналогичной ситуации в мае, думала посидеть летом за городом с детками, а в сентябре начать искать работу. А тут резко подвернулась шикарная вакансия, отказаться было бы самой большой глупостью, такой шанс выпадает раз в жизни и не всем
Сейчас счастлива что принята предложение. Лето прошло в момент, а хорошая работа это большая удача
Соглашайтесь, найдёте няню на пол дня
Ноу коммент• 11 сентября 2017
Не каждый день, да что там - не каждый год есть хорошие предложения по работе и реализации себя не только как мама. Поэтому я за вариант - идти. Мужья часто и густо не поддерживают такие вот решения и открытых, как и скрытых мотивов масса. Не упускайте свой шанс! Некоторым он дается всего лишь раз.
Коробка с карандашандрами• 11 сентября 2017
Девушка, в каком городе вы живете? Если Киев и будет нужна няня, я могу вам предложить свои услуги.
Аноним Первый• 11 сентября 2017
Мне бы няню иногороднюю с проживанием. Молодую хорошую простенькую девчонку. А что касается автора, неужели вы сами не можете принять такое решение, зная свою ситуацию из внутри, а не как распивали. А нужно прыгать к голосования и советам советчиц. )))
Фенте Фря• 11 сентября 2017
За работу! После декрета найти нормальную (не говоря о хорошей) работу ОЧЕНЬ сложно.
Кидстаффовка• 11 сентября 2017
Ответ дляАноним Первый
У меня есть такой человек. Правда, не молодая и простенькая, а постарше, но умная, приятная, воспитанная и очень хороший человек. Как раз ищет работу с проживанием.
Пуки-куки• 11 сентября 2017
Я за работу. Трое деткй 6 лет в декрете. Сейчас мне выпала возможность учиться. Бесплатно и платно. Я буду использовать каждый момент для этого. Дети растут мнгновенно. А работу с каждым годом декрета найти все сложнее
Иванка Бур• 11 сентября 2017
Вышла(вызвали с декрета) так когда дочке было меньше 2х. Не жалею. Потом когда пошла в 1й класс по ряду причин ушла с работы, прошло 5 лет, ищу работу, и не могу найти (
Жерица ночи• 11 сентября 2017
Ответ дляИванка Бур
автор, на работу!
не повторяйте моих ошибок, я просидела в декрете с болеющим ребенком, потеряла свою карьеру..а надо было брать няню и никакого сада