АБВГДэшница• 11 сентября 2017
АСИТ диатер (diater) испания цена
Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
Сижу_и_плачу• 15 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да, первую дозу только у врача. И там ведь у каждого рпзные дозировки. У нас был флакон С по 1 пшику первый день, по 2 пшика второй и так до 4 дня 4 пшика. А потом флакон Д по 1 пшику каждый день.
Так с диатером у всех такая схема
Радость моя• 15 февраля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Сил вам и терпения! И здоровья!
Спасибо ..Всем нам сил)
Коробка с карандашандрами• 15 февраля 2018
Ответ дляyuljasja
Отримала від Інни сьогодні Діатер,термін придатності вересень 2018р.привезла вона мамі,бо ми живемо у Львові,тому спитатись чи буде вона дальше ним торгувати не було можливості.
Как я вам и говорила)) Только все это странно, не находите? Ждали вы 2,5 месяца - значит ехала она из Испании. Что же тогда мешало Инне и мне, и другим девочкам тоже заказать Диатер? Пусть даже со сроками до сентября. Понимаю, если бы Диатер свернул производство и распродавал остатки. Но они ведь и дальше производят вакцины, если Форпост ими торгует.
Свисток ля-минор• 15 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
И продаёт только те, в которых срок годности на подходе? ( У меня вообще впечатление, что она их там берет по заниженной цене так, как срок годности на исходе, а продаёт уже как получается....
Ответ дляСвисток ля-минор
Первые 3 вакцины ко мне приходили свежие. Как я поняла, они перестали с ними сотрудничать и распродают остатки. Только вот где они их берут, если девушка ждала почти 3 месяца?
Ответ дляСвисток ля-минор
Прочитала все ваши посты - у вас плесень, верно? Вспомнила, что постаащики гтворили, что производители Диатера лают сертификаты только на моновакцины. Может, поэтому у Инны осталась возможность заказывать именно Диатер? А кому нужен микс, они предлагают Инмунотек. Хотя судя по их же словам, они принимают от пациента заказ, передают его производителю, те изготавливают и отправляют в Украину. Поэтому так долго обычно мы и ждали. Так почему же тогда сейчас они всем предлагают Диатер со сроками, которые скоро подходят к концу? Может, действительно покупают по скидке?
Сижу_и_плачу• 16 февраля 2018
Вот я ещё свою дождусь. Посмотрю. Блин, чего не звонит....переживаю уже.
Свисток ля-минор• 16 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В том то и вопрос, если они продают остатки, почему ждать нужно, как при заказе из фабрики?У нас « смещь клещей домашней пыли» в спрее, я по всей визимости задавала мно7отвопросов, потому что мне потом уже ничего не предлагали))) Девочки тот же Диатер получали, заказав позже меня). Если бы мне за 200 еыро предложили спрей, годность которого на исходе, я бы наверное возмущалась), а по рассказам МЮ, Инна продала продукт одним поцеентым годностью до апреля, а использовать его нужно будет до июня примерно, где совесть?
Барабасиха• 16 февраля 2018
нам врач назначил Inmunotek, будем делать вакцины. Из всех препаратов она считает что для нас это самый лучший вариант, амброзия полынь. Тоже дала контакты Инны, сказала, что девушка весьма наглая, чтобы мы были готовы. Но альтернативы к сожалению нет, и Инна этой ситуацией пользуется, так как спрос огромный. Вот так
Барабасиха• 16 февраля 2018
и напишите пожалуйста кто уже делает терапию, какие у кого реакции были на первое введение.
Свисток ля-минор• 16 февраля 2018
Ответ дляБарабасиха
На первое никакой, там доза минимальная,дальше количество увеличивается, могут быть реакции, полистайте темку
Барабасиха• 16 февраля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
я читала, это у вашей дочки был шок? думала что реакция была на первое введение. доктор сказала, что сначала четыре дозы большие (но наверное не первая), а потом поддерживающие (я так понимаю должны быть меньше чем первые четыре) в течение 3-х лет каждые 4-6 недели. Может я не правильно поняла
Коробка с карандашандрами• 16 февраля 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Так прекратили выпуск диатера или нет...вот в чём вопрос...
Да нет же, не прекратили. Позвоните в Форпост и убедитесь сами.
Ответ дляБарабасиха
Есть альтернатива. Если вы в Киеве, обращайтесь в Форпост. Вам предложат и Диатер, и Инмунотек.
Ответ дляБарабасиха
Реакций никаких. Сын сказао, что от Диатера он всегда ощущал раздражение под языком, а от Инмунотека вообще ничего. Будет видно только в августе.
Ответ дляБарабасиха
А не хотите в виде спрея? Для детей он лучше.
alexia2001• 16 февраля 2018
в общем, то, что выяснила я. В Форпосте нам сказали, можно заказать Диатер, но с приёмом у врача, чтобы завели карточку и всё такое. Мы принимаем уже год и естессно анализы у нас все есть, то им вроде бы подходит это. Т.е. выходит 450+6800 приём и поддерживающий курс. Заказывать сказали за 1 мес минимум и Новой Почтой отправят в другой город (поддерживающий курс). Вроде как проблем с поставками Диатера не должно быть.
Но я сегодня купила В Аллергологе. Забрала последний флакон Амброзии со сроками до сентября 2018. Забирал муж, без ребёнка, я позвонила забронировала и всё. Дала ему копии анализов и всё с собой. Может потому что последняя... Но за 2 дня до этого по тел. говорили всё тоже самое, анализы взять, если уже принимаете, можно лично ребёнка не привозить. Работают они только за нал. При общении по телефону предупредили меня, что 1000 грн. аванс при заказе, доставка 1-2 мес. Но сегодня, когда муж был у них, врач начала опять ’петь песни’ про слияние компаний и т.д., на вопросы, заказывают ли они на прямую, внятного ответа не дали и сказали, что прояснится ситуация с поставками Диатера где-то в апреле. Цена такая же 3400 - 1 флакон, 6800 - 2 флакона. Тут надо забирать лично и кто-нибудь, потому что оплата наличными
Ответ дляalexia2001
Я звонила в Форпост в 20-х числах января. Сказали, что прием только в Киеве и нужно пройти обследование полностью. Цена 1 флакона 3600 гривен и они не продают сразу весь курс. 450 гривен консультация у заведующей или 350 гривен у врача-аллерголога. Сначала к ним на прием и оплата 50%, вакцину могут отправить по почте. Как часто к ним ездить, ответить не смогли. Может, и раз в месяц, а может и раз в 3 месяца.
alexia2001• 16 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Меня заверили, что ее тоже должно хватить на полгода. Но я уже в который раз повторбсь, сразу обратила внимание, что при нажатии она не распыляется очень мелко как Диатер, а прямо льет струей. Причем, со вторым флаконом та же история((
а вы открывали флакон по инструкции? я когда инструкцию читала, обратила внимание, что там какая-то заморочка с открытием. Озвучивала эту проблему своему аллергологу, она меня тоже сразу за правильное открытие спросила. Из 2-х пока у неё, кто перешёл с Диатера на Инмутек , у одной , как и у вас струёй брызжет, а у второй всё ок, первого флакона хватило на 3 мес, второй тоже - норм. В общем 50/50.
При том, что не могу сказать, чтобы она меня на Инмутек ’склоняла’: не хотите, так не хотите, если можете достать Диатер... При мне звонила Наталье, разыскивали эти остатки Амброзии, а они в Аллергологе оказывается

Ответ дляalexia2001

Открывала медсестра первый флакон. Второй открыл сын - такая же история. А там просто прозрачная пленка. Сам носик нужно поднять, брвзгнуть и опустить.
alexia2001• 16 февраля 2018
а я звонила им 2 дня назад)) В прейскуранте цена 3400/6800, сказали актуально. На счёт приёмов - информация та же, ’как назначит врач’. На счёт обследования, я так понимаю, им важна Моллекулянка,т.е. то, без чего препараты и не назначаются, я сказала, что у меня есть и мы УЖЕ принимаем, то сказали , в принципе, если нет проблем, то первый приём и раз в пол года заказ лекарств очень возможен. НО, опять же, это по телефону
Но всё равно, если до апреля у Аллерголога с Диатером ничего не решится (потому что , все мы понимаем через кого они заказывали), то будем ехать в Форпост
alexia2001• 16 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
3600- это , если первый раз покупать, с начальным флаконом (1+1). А поддерживающий даже 3100/6600
Барабасиха• 16 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
спасибо, наш доктор рекомендует инъекция, не знаю мы еще не решили. Врач сказал, что инмунотек действительно хорошо переноситься. В форпост позвоню, но насколько я поняла из темки, они тоже берут у Инны
Ответ дляalexia2001
Ну, не знаю. Я ведь по телефону сказала, что мы уже давно на вакцине. А как у вас поддерживающий вышел 3100, если весь курс 6600?
alexia2001• 16 февраля 2018
Ответ дляБарабасиха
да нет, вроде бы теперь они сами уже
Барабасиха• 17 февраля 2018
Ответ дляalexia2001
да нет, вроде бы теперь они сами уже
позвонила им, у них только Диатер, с инмунотеком они не работают,Нужно записываться на консультацию и заказывают по предоплате. Ждать 3-4 недели.
Барабасиха• 17 февраля 2018
и кому нужен инмунотек, в алергологе инмунотека нет сейсас, обещают в середине марта, но гарантировать не могут(
Инне еще не звонила