АБВГДэшница• 11 сентября 2017
АСИТ диатер (diater) испания цена
Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
helloworld1• 18 февраля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
А где взять Диатер? У вас есть посредник?
Нету! Не знаю, где. У меня 2 флакона Оралтека. После окончания, сдам анализы на аллергены и по результатм буду думать, что делать дальше.
Коробка с карандашандрами• 18 февраля 2018
Ответ дляhelloworld1
Потому что мне так изначально сказал врач. И да, я тоже в бешенстве от того, что мое лечение подорожало в 2 раза на Инмунотеке. Просто так, меня никто не спрашивал и не уведомлял об этом.
Все мы подопытные кролики. Винницкие драже постоянно отправляли на доработку, чешская Севафарма вообще закрылся завод.
Вот видите - вам так сказал ваш врач. Что же тогда вас удивляет, что мы здесь так долго обсуждаем?))
В ходе общения делаем выводы. Про меру измерения вы мне открыли глаза. Поэтому я очень удивлена, что вы не знали про длительность курса терапии. Да, года четыре назад мне врач говорила, что нужно лечиться год-полтора. Но позже специалисты пришли к выводу, что минимум 3 года.
Ответ дляЧебураха с перцем
Сейчас один поставщик - Форпост.
Ответ дляhelloworld1
У меня к вам просьба - отпишитесь, пожалуйста, когда закончите первый флакон. Мне интересно, насколько хватит его вам. И еще вопрос - Инмунотек у вас распыляется мелко как Диатер или льется струей?
helloworld1• 18 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Какие специалисты? Какие выводы? Вы о чем? Я не верю словам, я верю цифрам.
Черезь1,5 года с начала лечения я пойду и сдам анализы на аллергию. Именно так мой врач и говорил: «полтора года пшикаешь и не появляешься на глаза, ибо это бессмысленно. Через 18 мес сдаешь анализы, смотришь и приходишь ко мне. Будет видно, что и как»
Если антитела в анализах будут в норме, то все ок и аллергия ушла, если не в норме - буду дальше пшикать.
helloworld1• 18 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Отпишу. Оралтек еще не опробован, у меня еще Диатера на неделю-две на дне флакона
Чебураха с перцем• 18 февраля 2018
Ответ дляhelloworld1
а какие анализы планируете сдать? Иммуноглобулин? У меня он и так в норме, при сильнейшей аллергии. Как контролировать помогло или нет?
Ответ дляhelloworld1
Хм...’Полтора года не появляешься’?
Ну, не знаю. Мы постоянно под наблюдением.
Чебураха с перцем• 18 февраля 2018
Ответ дляhelloworld1
какой анализ покажет антитела к аллергену?
Ответ дляЧебураха с перцем
У нас, например, покажет приход цветения амброзии. Но я сразу увидела положительный результат. А толку сдавать тк аналищы? Аллергия ведь имеет накопительный эффект. Не факт, что она не появится через лет 5 после вакцинации.
Чебураха с перцем• 18 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я у helloworld1 спросила. Она написала, что будет контролировать процесс анализами, вот мне интересно какими.
helloworld1• 18 февраля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Может, у меня есть неточность в определениях, но год назад анализы показали «аллергию на кошек» вот в такой форме. Буду сдавать то же самое
Чебураха с перцем• 18 февраля 2018
Ответ дляhelloworld1
Спасибо, сдавала такое.
helloworld1• 18 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Хм...’Полтора года не появляешься’?
Второй раз за день радость за вас))) и что он наблюдает? Как замеряет результат? Какие количественные показатели положительной/отрицательной динамики лечения? Или он все «видит» как рентген?))) это всё пустые слова и бизнес. Ничего личного))
Ответ дляhelloworld1
Наблюдаемся в госполиклинике у врача-аллерголога. Вакцины покупаем напрямую у Инны. Какой бизнес именно у нашего лечащего врача?))
Свисток ля-минор• 18 февраля 2018
Ответ дляhelloworld1
Я всё понимаю, меня так же развели, как и вес всех. Ко мне Оралтек попал позавчера. После прочтения интструкции, анализа входящей информации, «внезапным» продления доктором срока лечения «возможо» еще на полгода стало понятно, что срок продлевают из-за того, что говорят пшикать в 2 раза меньше, чем по инструкции. Соответственно концентрация аллергена в организме понижается в 2 раза от необходимого, а сроки лечения продлеваются в 2 раза.
Если вам будут втирать, что «мы провели исследования, и действ можно пшикать 1 раз» - не ведитесь. У этих клоунов нет ни денег, ни ресурсов, ни материальной базы на какие-то бы ни было ислледования.
На понимание этого всего у меня вчера ушло 40 минут.
Я так понимаю, Вы лечитесь сами? Самому проще ориентироваться не только по анализам, но и по ощущениям. А большинство в темке лечат детей, потому и вопросов больше, не всегда ребенок может описать ощущения от акцины, не всегда доктор внятно рассказывает о тактике во время болезни. У меня вообще единичный случай - анафилаксия у ребёнка на восьмой иньекции и в перспективе было лечение младшей, теперь на роздорожье, вот читаю положительные отзывы девочек, а сама начать лечение младшей не решаюсь. Обсуждаю с доктором, думаю... Потому и обсуждение на 13 страниц, кто- то ищет контакты шарлатанки - Инны)), кто- то только столкнулся с назначением АСИТ,...
helloworld1• 18 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
По-моему, вас несет не туда. Мною были сказаны мои доводы, приведены цифры, факты и фотографии. Не была названа ни моя клиника, ни врач, ни лаборатория по анализам. У меня нет интереса в продвижении или оскорблении, мне казалось, что в этой ветке будет поиск правды, а тут даже никто инструкцию не прочитал и не удосужился перепровреить слова врача и ход своей болезни. Переливаете из пустого в порожнее. Без выводов и анализа информации. Тут мне нечего делать. Всем пока)
Ответ дляhelloworld1
Странные вы выводы делаете.
Да, я не могу заниматься самолечением ребенка. И пока доверяю своему врачу, потому что вижу положительную динамику. Попрошу не путать с диллерами и продавцами вакцин.
helloworld1• 18 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Странные вы выводы делаете.
Удалено администрацией...
Чебураха с перцем• 18 февраля 2018
Ответ дляhelloworld1
посмотрела я свои анализы. И половина аллергенов из такого анализа у меня не подтвердилась молекуляркой. в том числе и все три вида белка на кошку. Так что этот анализ не очень то и информативен.
helloworld1• 18 февраля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Я же не ваш лечащий врач.... я говорю о том, что результаты хода лечения, как промежуточные, так и окончательные, должны подтвержаться цифрами в анализах. А что и как сдавать - это к вашему специалисту.
Я же со своими анализами тоже пойду к своему врачу. Возможно, он назначит дополнительно на что-то сдать кровь, я без понятия.
Чебураха с перцем• 18 февраля 2018
Ответ дляhelloworld1
Да ничего вам не назначат. Максимум-общий иммуноглобулин Е. И всё. И никакими анализами вы не подтвердите эффективность АСИТа, если у вас не реагирует Общий иммуноглобулин Е. П.С. -с чего вы взяли, что я не знаю кто мой врач? Если что-я балуюсь аСитом уже почти 10 лет.
helloworld1• 18 февраля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы, наверное, неправильно прочитали. У меня не указано, что «вы не знаете своего врача». У меня написано, что «я не ваш врач», чтобы не дай бог что-то советовать.
АБВГДэшница
• 18 февраля 2018
Так, девушки, пожалуйста, не ссорьтесь! Мы же все в одной лодке и советы, и подсказки друг другу, просто бесценны. Т.к., оказывается, известные врачи дорогих клиник врут, что одно другим легко заменяется или, может, не читают инструкций, что маловероятно (((( Вот с этим-то у меня вопрос образовался – если предлагают заменить Диатер на совершенно другую по составу вакцину, но в 2 раза дороже, то, может быть, можно так с Диатера перейти на поддерживающую винницкую вакцину? Дело в том, что там, где ребенку колят АСИТ люди используют только винницкую. Даже медсестры удивляются, глядя на наши диковинные коробочки…. Мы в Киеве, если что. И у ребенка 2 вакцины. Я расчитывала на 800 евро в год, а после прочтенного в этой теме, поняла, что придется отвалить 1600 евро…
Ответ дляhelloworld1
Удалено администрацией...
Когда встал вопрос о лечении Диатера, а это было около 4-5 лет назад, вообще не было никакой информации в инете. Я здесь девочкам в личку давала контакты этой Инны 2 года назад. Инструкцию к Диатеру читала. К Инмунотеку не было такой возможности, потому что (повторюсь) мне обещали прислать снова таки Диатер.
Peжим пpиeмa пpeпapaтa paзpaбaтывaeтcя вpaчoм-aллepгoлoгoм. Oбычнo oчepeднaя дoзa пpeпapaтa ввoдитcя утpoм, чepeз З0 минут пocлe eды. Koличecтвo ввeдeний в нeдeлю oпpeдeляeтcя cocтoяниeм aллepгикa, типoм aллepгeнa, cпocoбoм eгo ввeдeния. Пoдъязычныe cpeдcтвa мoгут ввoдитьcя eжeднeвнo, пoдкoжныe – 2-З paзa в нeдeлю. Cущecтвуют ocнoвныe пpaвилa пpoвeдeния тepaпии, oбщиe для вcex: вo вpeмя куpca нeoбxoдимo peгуляpнo пoceщaть дoктopa, paccкaзывaть eму oбo вcex измeнeнияx в caмoчувcтвии; ecли пpи пpиeмe пpeпapaтa paзвивaютcя тяжeлыe пoбoчныe эффeкты в видe oбocтpeния aллepгичecкoгo зaбoлeвaния, aнaфилaкcии, oтeкa Kвинкe и т.д., нeoбxoдимo пpинять aнтигиcтaминнoe cpeдcтвo и нeмeдлeннo oбpaтитьcя к вpaчу; нa вpeмя OPЗ, OPBИ и дpугиx ocтpыx зaбoлeвaний, a тaкжe пpи oбocтpeнии xpoничecкиx, ACИT oтмeняют; зa 60 минут дo ввeдeния aллepгeнa и чepeз 90-120 минут пoзжe cлeдуeт иcключить тяжeлыe физичecкиe нaгpузки; зaпpeщeнo ввeдeниe aллepгeнa нaтoщaк; нeльзя дeлaть пepepывы в лeчeнии бeз кoнcультaции c вpaчoм; мoжнo пpинимaть тoлькo тe лeкapcтвa, кoтopыe paзpeшит aллepгoлoг; ecли вo вpeмя ACИT нacтупилa бepeмeннocть, oбычнo пpepывaют куpc, ecли тoлькo вpaч-aллepгoлoг в кoнкpeтнoм cлучae нe пpимeт инoe peшeниe; вaкцинaция вo вpeмя ACИT дoлжнa oбcуждaтьcя c вpaчoм, вepoятeн пepeнoc пpoфилaктичecкиx пpививoк.
Белоснежко• 18 февраля 2018
Девочки, простите что вмешиваюсь в ваши обсуждения я совсем зеленый новичек в этой теме, но мне сейчас предложили пройти Асит Виницкими вакцинами, так как у нас другие не колят. Два года я пыталась узнать откуда у меня появляется кашель, сдала миллион анализов, спирограмм, кт, ренгены узи, от темечка до пояса, аллергопробы, в результате через 2 года поисков мне делают аллергопробы методом царапок и у меня обнаруживают кучу аллергенов хотя кровь у меня аллергию не показывает и ставят диагноз бронхиальная астма, я до сих пор немного в шоке, но делать что то нужно. Подскажите может сталкивался кто то стем что кровь не показывает наличии аллергии а кожные пробы зашкаливают? Как мне аллерголог говорит что у меня кровь не реагирует на аллергены и если меня какой то врач направить еще раз здавать кровь на аллергию. это будут деньги на ветер. А по поводу асита мне обьяснили что, сейчас я начинаю делать уколы 2 недели каждый день, потом 1 раз в неделю, а потом они дальше распишут схему. И потом после окончания осених цветений, я должна пройти аллергопробы царапками и они увидят подействовал на меня Асит или нет. Но вообще Асит мне сказали делать от 3 до 5 лет.
Чебураха с перцем• 18 февраля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Винницу точно не стоит. я делала инъекции 8 лет, ни о чём.
Чебураха с перцем• 18 февраля 2018
Ответ дляБелоснежко
АСИт надо делать круглый год и не Винницей, а Испанией. Кожные пробы довольно часто дают ложно-положительный результат. Самое информативное-молекулярная диагностика.
АБВГДэшница
• 18 февраля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
ой. 8 лет... спасибо за отзыв. перехотелось про винницкие думать