АБВГДэшница• 11 сентября 2017

АСИТ диатер (diater) испания цена

Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
dazha_z• 28 июля 2018
Нам Оралтек клещи очень хорошо помогает, сразу была небольшая крапивница, а потом все прошло. Окончили первый курс, но результат водно уже сейчас.
mariana234• 29 июля 2018
*Диатера.
Т9 рулит!
Anna-xx• 31 июля 2018
Подскажите у кого есть номер менеджера Инны, нужно сделать заказ, а номер потерян.
АРИЯ• 07 августа 2018
Вчера звонила Софии, взял трубку молодой человек представился Виталиком. Сделали предзаказ тимофеевка + амброзия. К концу октября должен быть
Ковбой Хагис• 12 августа 2018
Подскажите плз! Оралтек пшикается за полчаса до еды или наоборот как пишется в некоторых источниках, что натощак нельзя
Ковбой Хагис• 12 августа 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мы уже закончили один флакон Инмунотека. Так вот, нам его хватило только на 60 дней. Т.е. если бы брызгали по 2 пшика, то ушел бы за 30 дней.
Как вы его брызгали до еды или после ?
dazha_z• 12 августа 2018
Добрый вечер. Нужно брызгать в одно и то же время каждый день после еды, натощак брызгать нельзя согласно инструкции.
руки_Крюги• 12 августа 2018
Оралтек ждать не надо, у них всегда есть в наличии. Мы получили свои клещи и альтернарию без проблем. Все с хорошим сроком годности 3 года. В диатере всегда с этим были проблемы, вечно на грани срока.
Ковбой Хагис• 12 августа 2018
Ответ дляdazha_z
Спасибо, в инструкции Диатера написано что натощак нельзя, а у оралтека такого не написано
Коробка с карандашандрами• 13 августа 2018
Ответ дляруки_Крюги
Так у Диатера срок год только. Но никогда на грани не получала. Нужно было делать заказ зараннее. Они изготавливали именно под клиента.
Ответ дляКовбой Хагис
Через полчаса после еды. И после нельзя пить и кушать хотя бы полчаса.
Ковбой Хагис• 13 августа 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
С зимы пшикаем натощак как сказал врач, сегодня звонили- говорит строго натощак; переживаю, если наш врач тупит- какой вред могу причинить
dazha_z• 13 августа 2018
У нас в инструкции написано, что нельзя натощак, и ещё нельзя потом пол часа заниматься физкультурой
Ковбой Хагис• 13 августа 2018
Ответ дляdazha_z
Вы даёте Диатер или Оралтек?
dazha_z• 13 августа 2018
Оралтек
Malwwwina1986• 14 августа 2018
добрый день! девочки, хочу присоединитя к теме! может кто то знает, у нас у ребенка тоже аллергия на амброзию, хотим в этом году начать курс этой терапии. Но читала, что детям с психическими рассторойствами вроде как противопоказано, у нас аутизм. Никто не сталкивался с ттакими проблемами?
Коробка с карандашандрами• 14 августа 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Нельзя натощак ни Оралтек, ни Диатер. И физнагрузки после вакцины тоже нельзя час.
Пшикать нужно под язык и постараться как можно дольше не сглатывать слюну.
Ответ дляMalwwwina1986
Это вам лучше с аллергологом консультироваться. Читала, что тяжелые психические расстройства являются противопоказанием к АСИТ. А мы ведь не знаем именно вашу ситуацию. Только к доктору.
Ковбой Хагис• 14 августа 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Получается сутра поесть , потом через сколько давать?
Ответ дляКовбой Хагис
Хотя бы через полчаса. Но я стараюсь выдержать час до и час после. И чтоб не пил в этот промежуток. Когда школа, то получается дать перед сном только.
Oxi31• 14 августа 2018
Сегодня целый день звоню на номер Софии Диатер, никто не берёт трубку.
Может кто-то что нибудь знает, что у них там?
Ситуация у меня печальная. Месяца 2,5 назад звонила заказать спрей альтернарию. Девушка отвечает, что есть в наличии. Сроки по март. Попросила спрей с более свежими сроками, так как сын часто болеет и нам на много дольше хватает его. Сказали что приберегут для меня.
Вот звоню на прошлой неделе. А у них тот самый спрей, что срок годности до марта. Девушки нет. Трубку вообще мужчина брал.
Я уже согласна в принципе на любой. У меня просто выбора другого нет. Сегодня звоню....и тишина. Пишу на Вайбер...ничего.
Может кто знает где есть в наличии альтернарию? Хотя бы одну бутылочку.
Форпост и Аллерголог не предлагать, звонила, у них под заказ.
Oxi31• 14 августа 2018
О боги!!!! Мне перезвонили! Ещё и спрей нового завоза будет!)
mariana234• 14 августа 2018
Девочки, по поводу Оралтека. Наш врач говорит давать за полчаса до еды и после приема два часа никаких нагрузок.
Радость моя• 14 августа 2018
Девочки, я так и не заказывала ничего. Сыну нужно было альтернарию. У него кроме нее еще кучка мала, и в этом году показало уже больше чем в прошлом. Астма среднетяжелая выставлена на ланный момент.
Изначально у меня были сомнения между препаратами. Но вот после подтаержденного уже рефлюкса эзофагита, я начала искать по нему информацию. Нашла девочку с двойней, у которых была подобная проблема и после уже кучу других мам с детьми и тоже именно с астмой и аллергиями на растения, животных и пищу. В общем, после двух приступов подряд ночью с апреля на май я решилась попробовать на свой страх и риск Гавискон. Сначала единоразово на ночь. После решила на ночь неделю. В итоге пил месяц. Правда только на ночь. Кроме ничего не меняла. На данный момент ребенок на 1 дозе пульмикорта из двух которые были до этого и милуканте. Эту учесть что сидел на двух.думали уже переходить на три.куча ферментов пил все время. Милукант ( там препарат менялся но суть ттаже - монтелукаст) почти 2 года без перерыва. Пульмикрт сначала в неьулах.потом порошок в аэрозоли год.
Гавискон уже не пьет. За все это время не было не одного приступа.да что там- он вообще хорошо дышит, ночью никаких хрипов как было все время. Пикфлоуметр стабильно идеальный- 250-260 выдох.а для него это прекрасно. Все лето позволяла ему в еде, то что он уже и не мечтал есть. И это учитывая какое в этом году тяжелое лето и весна была для таких детей. В общем, я всем все таки советую больше обследований. И не боятся искать разные пути.
Ковбой Хагис• 15 августа 2018
Ответ дляmariana234
Нам тоже врач говорит сутра сначала пшикнуть под язык, только потом через полчаса пить и есть
Коробка с карандашандрами• 16 августа 2018
Ответ дляРадость моя
Я очень рада за вас и вашего сына. Может, он и перерастет аллергию в подростковом возрасте? Тогда будет вообще класс!
АРИЯ• 16 августа 2018
Ответ дляOxi31
поздравляю)))))))))
АРИЯ• 16 августа 2018
Ответ дляРадость моя
о боже, какая у вас история!!! Вы молодец, ищете способы и новые пути к решению вашей проблемы. еще и нам советами помогаете. с такой мамой, сын точно должен быть здоров!!!!! Здоровья вам и ребенку!
Радость моя• 16 августа 2018
Спасибо большое, девочки. Будем надеятся, что все будет еще лучше.
Свисток ля-минор• 16 августа 2018
Ответ дляРадость моя
А вы читали про связь рефлюкса с аллергией? Как установили рефлюкс- эзофагит. Делали ФГДС ? Рада, что у вас есть улучшения!