АБВГДэшница• 11 сентября 2017

АСИТ диатер (diater) испания цена

Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
Коробка с карандашандрами• 03 июля 2018
Ответ дляАРИЯ
Еще к Вам вопрос, как к маме с опытом!
сейчас диатер в наличии? когда мне его покупать в сентябре? за ранее уже не нужно заказывать. ? читала темку , нашлась новая девочка вроде София, и диатер в наличии? или все же звонить и узнавать? номер потеряла
Там уже не София была, а другой менеджер. Телефон тот же. Сейчас поищу. Про наличие и срокам доставки лучше у них уточняйте.
Коробка с карандашандрами• 03 июля 2018
Ответ дляАРИЯ
Еще к Вам вопрос, как к маме с опытом!
Сейчас не знаю, кто на этом телефоне. После Софии отвечала вроде Анна. Уже не помню.
АРИЯ• 03 июля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
огромное при огромное спасибо!!!! если разрешите, то по мере поступления вопросов, я к Вам буду бежать за помощью
Коробка с карандашандрами• 03 июля 2018
Ответ дляАРИЯ
Не за что. Обращайтесь, все поможем))
АРИЯ• 04 июля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не за что. Обращайтесь, все поможем))
СПАСИБО
автор АБВГДэшница • 09 июля 2018
Сегодня заказала Диатер в уколах поддерживающий курс. В процессе разговора случайно выяснила, что в поддерживающем курсе 2 ампулы, т.е. годовой курс. За 200 евро. Я переспросила трижды! Ведь Инна из поддерживающего курса выдавала только одну ампулу за 200 евро, при этом извиняясь, что без упаковки (наверное, на ней написано же что 2 ампулы должно быть). Конечно, я несказанно обрадовалась, узнав, что за год я потрачу на 2 аллергена 400 евро, а не 800, но, блииин, предприимчиваость Инны не дает мне покоя. Ну как так можно было?! Может я чего-то недопоняла?!
vitaliy.dp.ua• 09 июля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Вам удалось заказать где-то курс с двумя ампулами за 200 евро? Если да, поделитесь координатами пожалуйста. Заказал сейчас одну ампулу за эту цену , но до этого покупал два курса по этой же цене . Заранее благодарю!
автор АБВГДэшница • 10 июля 2018
Ответ дляvitaliy.dp.ua
тел. чуть выше, пост 692
Коробка с карандашандрами• 11 июля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Если я не ошибаюсь, то на плесень у нее и в спрее была выше цена, чем на другие вакцины. Вроде девочки здесь писали, что 300 евро.
автор АБВГДэшница • 11 июля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у меня кот и альтернария
автор АБВГДэшница • 12 июля 2018
Доставили вчера 2 ампулы в холодильнике, 2 накладные, за 200 евро, от заказа до доставки - сутки.... Господи, пусть так и будет всегда!
Коробка с карандашандрами• 13 июля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Тьфу, тьфу, тьфу))
АРИЯ• 13 июля 2018
Девочки, желаю всем нашим деткам по быстрее избавиться от этой заразы.!
всем хороших выходных.
я сегодня буду звонить узнавать , в наличии ли наш.
а я могу если в наличии, купить раньше? ну сейчас купить, а начать давать в октябре?
автор АБВГДэшница • 13 июля 2018
Ответ дляАРИЯ
всем хороших выходных.
ну если по срокам все ок и не впритык, то да. Но вы у них уточните, может и не стоит заранее покупать, у них ведь склад есть под Киевом.
АРИЯ• 13 июля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Благодарю))))
Коробка с карандашандрами• 13 июля 2018
Ответ дляАРИЯ
всем хороших выходных.
Не стоит. Просто предупредите их, что вам нужно к такому-то числу. У Диатера срок годности только 12 месяцев.
Ksen1yaa• 13 июля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
А купить самим вообще не вариант? Я как- то отписывалась, что в Польше в аптеках даже не слышали о нём, но как то же закупают его менеджера, может есть какая- то лазейка купить самим... Попросила знакомых ещё в Италии узнать, может по их рецепту можно приобрести
Добрый день, скажите пожалуйста, получилось у Вас найти препарат в Италии?
Ksen1yaa• 13 июля 2018
Добрый день, вы уже начали лечение асит?
Ksen1yaa• 13 июля 2018
У кого есть фото диатер или оралтек от пылевого клеща и альтернария?
руки_Крюги• 20 июля 2018
Читаю вас девченки, думаю. Живете вы слухами. Диатер имеет всего 1 год срок годности. Мы перешли на Оралтек, и никаких проблем. Диатер это просто экстракт с фенолом. А оралтек, другой, без фенола. Зато теперь нам сделали смесь клещи и кот. Мы эконлмим 100 евро, на каждой упаковке. И результат есть.
Барабасиха• 20 июля 2018
Возникла такая ситуация, дважды после укола сит на третий день поднимается высоченная температура. Два дня и на третий день вечером. Сейчас, летом. Раньше летом никогда не болели. Что это ? совпадение? У кого то так было?
Аноним_1468• 20 июля 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Может Вы купили подделку? Диатер в Испании стоит 280 евро, Посмотрите на срок годности. Насколько мне известно продают сейчас диатер строковый.
автор АБВГДэшница • 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1468
срок по май 2019
Свисток ля-минор• 20 июля 2018
Ответ дляБарабасиха
А доктор что говорит? Место иньекции воспалено?
Коробка с карандашандрами• 20 июля 2018
Ответ дляАноним_1468
Да, в Европе он дороже, чем у нас. Что такой строковый?
Коробка с карандашандрами• 20 июля 2018
Ответ дляБарабасиха
У вас амброзия-полынь. В этом году наблюдается раннее цветение, в т ч. и амброзии. Подойдите к своему врачу. Может, он вам временно отменит вакцину. У сына август-сентябрь обычно шла реакция. Но температуры не было, назначали антигистамины на месяц вместе с вакциной. В этом году реакция пошла раньше. Пьет Аллерон 2 недели уже.
автор АБВГДэшница • 20 июля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я так поняла, что срок годности впритык или просрочка
timawff• 26 июля 2018
Девочки, перечитала весь пост. Оооочень доволна, что в прошлом году не повелась на рассказы Инны и отказалась от Инмунотека. Не зря!!! Заказала Диатер, думаю в ноябре начнем терапию. Спасибо всем бдительным мамочкам!!!!!
Аноним_1468• 28 июля 2018
Добрый день! Мы купили спрей Оралтек с клещами домашней пыли. Ребенок очень хорошо переносит, не было никакой реакции. У мужа на Диатер уколы были очень сильные реакции. В месте укола всегда покраснение, даже говорил, что тяжело дышать было. Перешли на Инмунотек все отлично!
Меня больше интересует, как можно привезти в Украину препарат за 200 евро, если в Испании он стоит 280 евро??????
mariana234• 28 июля 2018
Ответ дляАноним_1468
Цену в 280 евро озвучивал для Диалога.