АБВГДэшница• 11 сентября 2017

АСИТ диатер (diater) испания цена

Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
оксюморон• 18 апреля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
+100. Я под сомнением держу транспортировку из Испании в Украину тоже. Но здесь мы не в силах контролировать((
У нас с Вами в этой теме часто мнения совпадают))))
Да, Вы правы, у меня также вызывает вопрос соблюдения темп. режима транспортирвки лекарства из Испании в Украину НЕофициальным и НЕсертифицированным дилером компании-производителя этих лекарств в УКраине. Именно это обстоятельсво развязывает руки таким дельцам как компашки Инна и Ко, потмоу как их оснвоная цель -собрать бабулеетти, а посколкьу они не нсеут никакой ответственности перед конечным потребителем и перед производителем, то больше чем уверена, что никто там и паритсья не будет с условиями транспортиовки. Кстата, мне даже Мирслава Юрьевна сказала, отвечая на мой вопрос об условиях транспортивооки, что ничего мне гарантирвоать не может. А на свйо страх и риск я решила не связыватсья с этой возможнсотью, да еще и за суасшедшие деньги ( а нам нужен именно ИНМУНОТЕК). Поэтмоу, все хорошо обдумала и пока не начианли вообще лечение,- я решила, что закажу лекарство (жругое) в инъекционной форме в Москве в аптеках, по крайней мере зная, что там все эти лекарства завозятся официально и в праивльных условиях транспортируются и хранятся. Там есртификат выдают при покупке. ТАм джае покупателю не отпускают лекарство без хладоблоков (уже готовых и замороденных). Кроме того, инъекиии легшче корректирвоать по дозе разоовго введения, если есть нюансы со здоровьем на момент укола, плюс там нет такой проблме как в Инмунотеке, который не разбрызгивает, а выливается. В итоге лечение дороже выходит. МИн 800 евро в год....Для сравненяи , мне сыну Фосталь в инъкционной форме выходт 300 долл в год.(2 уп. для поддержки)

Коробка с карандашандрами• 18 апреля 2018
Ответ дляоксюморон
А мы снова перешли на Диатер.
Сижу_и_плачу• 18 апреля 2018
Дело ваше. Дрожите. Везите с собой хоть северный полюс. За 5 часов ничего с диатером не будет. И за 10 тоже.
Сижу_и_плачу• 18 апреля 2018
Вот, для озакомления
Сижу_и_плачу• 18 апреля 2018
Удалено администрацией...
Сижу_и_плачу• 18 апреля 2018
Мне это и врач говорил.
Today-67bb• 26 апреля 2018
Всем добрый вечер! У нас тоже такая проблема. Брали этот препарат в Мадриде (Испания), у врача напрямую (у нас там родители живут). Но мы покупали своим детям 2 полных курса, но не увидели что срок годности до марта 2019 года. Не успеем его использовать. Кому нужен, можем продать. Он запечатанный и стоит в холодильнике. Везли самолетом в термосумке (за сохранность отвечаем).
Наш выглядит вот так

Коробка с карандашандрами• 26 апреля 2018
Ответ дляToday-67bb
Наш выглядит вот так
Здесь продавать лекарства нельзя. И сомневаюсь, что у вас кто-то рискнет их купить. Зачем обманываете? Ваша вакцина изготовлена для Украины. И она уже открыта. Со сроками там полный порядок. Диатер годен только 12 месяцев и двух таких упаковок хватает как раз на полгода.
Поправочка - 2 таких упаковок хватает на год.
Сижу_и_плачу• 27 апреля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Да. Для Украины.
cubazdes• 10 мая 2018
Девочки, здравствуйте. У нас тоже клещ домашний. Прописали Оралтек. Где вы его берёте? Подскажите, пожалуйста
cubazdes• 10 мая 2018
Ответ дляdazha_z
У нас подтвердился второй клещ, будем начинать лечение оралтек стареем. У ваших деток есть улучшения после такой терапии, лечение очень дорогостоящие получается, есть хоть польза в дальнейшем?
Добрый день, у нас тоже клещ ((( Подскаите, удалось ли Вам найти оралтек, нам тоже его доктор прописала
dazha_z• 10 мая 2018
Удалено администрацией...
Oxi31• 21 мая 2018
Кто заказывал в Софии Диатер, отзовитесь. Вы в оговоренные сроки получили? Все ли нравится? Сроки годности в порядке?
А то как то на Иммунотек дороговато переходить.
Коробка с карандашандрами• 23 мая 2018
Ответ дляOxi31
Там теперь Анна, телефон тот же. Сроки хорошие. Звоните и уточняйте. Первый завоз у них был с задержкой. Смотрю, что вы в январе покупали. Так вам нужно было через 2-3 месяца заказывать следующую.
Oxi31• 23 мая 2018
Нам почти на 4 месяца бутылочки хватило. Но правда болели две недели, то отменяли АСИТ.
Коробка с карандашандрами• 23 мая 2018
Ответ дляOxi31
Флакона Диатер хватает на 3 месяца. Но заказывать нужно сразу, как заканчивается первый флакон. Раньше можно было через 4 месяца, но вот в том году у них были задержки с поставками.
автор АБВГДэшница • 23 мая 2018
Я вот нахожусь в приятном шоке )) Позвонила новому поставщику узнать как долго ждать вакцины Диатер, а, оказывается, они уже есть в наличии на складе в Киеве или под Киевом где-то. У меня две с разницей заказа в 3 месяца, а теперь не нужно морочиться, подгадывая следующую инъекцию и сроки годности. Они заказывают каждый месяц. Сроки хорошие!
Busy24• 04 июня 2018
Добрый вечер, купили у Инны инъекции Alxoid W301 Ambrosia elatior в марте 2018 по назначению врача Кочетовой Н.Н., после дополнительных анализов приняли решение не продолжать лечение. Флаконы запечатаны, срок годности до 06.2020, хранятся в холодильнике. Понимаю, что стремно брать у чужих людей с рук, но может кто-то решится, зная врача (можете переспросить у нее, врач в курсе). Хорошо уступлю. мой моб 0503850043

natali03p• 20 июня 2018
Добрый день! Девочки, помогите, пожалуйста, мне в данном вопросе. Ребенку делали аллергопробы и оказалось, что на все бытовые аллергены есть реакция((( Врач назначил нам Оралтек (кошка), сначала этот аллерген, сказала, что можно попытаться и самому купить, если есть знакомые, родственники в Европе, т.к. разница по цене , говорит существенная. Не мог бы кто-нибудь сбросить мне фото, как выглядит упаковка именно с надписью - CAT. У меня есть фото, но другое, а хочется, если кого-то просить, то чтоб точная информация была. Спасибо всем, кто откликнется!
Коробка с карандашандрами• 21 июня 2018
Ответ дляnatali03p
В вашем случае врядли АСИТ поможет.
Коробка с карандашандрами• 21 июня 2018
Ответ дляnatali03p
Кот 100% (Cat dander 100%)
natali03p• 22 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В вашем случае врядли АСИТ поможет.
Добрый день! А почему не поможет?
natali03p• 22 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Кот 100% (Cat dander 100%)
Спасибо!
АРИЯ• 03 июля 2018
Дорогие советчицы. с осени собираюсь лечить дочь Диатером(тимофеевка и амброзия). хочу спросить.
мы часто болеем простыдными заболеваниями, раз в месяц точно. Занимаемся плаваньем, где то вода, где то нагрузка и организм сдается. что делать в таком случае, ведь лечение аситом прекращается, как я поняла на время болезни. и тут вопрос, т.е. процесс лечения может затянуться более чем на три года?((((((((
АРИЯ• 03 июля 2018
простыдными-простудными)))
Коробка с карандашандрами• 03 июля 2018
Ответ дляАРИЯ
На время простуды приостанавливайте, а затем продолжайте. Сроков по лечению нет конкретно установленных. Через 3 года сдадите анализы и аллерголог вам скажет, стоит ли продолдать дальше вакцинацию. Это они рекомендуют от 3 до 5 лет.
Коробка с карандашандрами• 03 июля 2018
Ответ дляАРИЯ
Только начинайте не с сентября - еще цветет амброзия, а где-то конец октября - начало ноября. Вообщем, за полгода минимум до цветения аллергенов.
АРИЯ• 03 июля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
спасибо огромное что ответили, я вообще ноль в этом. Благо есть тут тема, и Вы!
я еще про то что часто болеем, каждый месяц.
АРИЯ• 03 июля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Еще к Вам вопрос, как к маме с опытом!
сейчас диатер в наличии? когда мне его покупать в сентябре? за ранее уже не нужно заказывать. ? читала темку , нашлась новая девочка вроде София, и диатер в наличии? или все же звонить и узнавать? номер потеряла