АБВГДэшница• 11 сентября 2017

АСИТ диатер (diater) испания цена

Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
Kyska• 12 января 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
В Испании их нет в аптеках. Только по рецептам выдают бесплатно.
Зато если есть знакомые в Испании, и есть знакомые врачи, то можно бесплатно лечится.
Ирочка-Зирочка• 13 января 2019
А кто-то брал из в Испании ? Можете объяснить как его там достать,живёт там папа ,но не знает как его найти.
Ирочка-Зирочка• 13 января 2019
Я написала електронка письмо в компанию Имунотек ,так вот они сразу мне ответили что они продают свою продукцию только на территории Испании и не сотрудничают с другими странами (((
Ирочка-Зирочка• 13 января 2019
Ответ дляKyska
Точно 2 впрыска. Теперь я понимаю, почему именно в последний пик цветения амброзии сыну было хуже, чем раньше. Дозировку он получил меньшую наполовину. И это у нас 2 курса так было благодаря диллерам, которые вводили в заблуждение врачей и пациентов.

Странно конечно, что врач слушает дилеров. Нам выслали инструкцию на русском. Когда врач говорит, что лекарство стоит 200 у большинства людей шок, что на год это 800 евро получится, не все могут это себе позволить. Поэтому врачи вводят в обман, что типа на пол года хватит, если 1 пщик делать. Точно не знаю, но скорей всего они имеют проценты от покупки лекарства. Посредники спрашивают с какого города. В каждом городе не так много аллерголологов. Нам врач тоже сказала, что 1 пщик и вам на пол года хватит, но мы сказали давайте как правильно, а не економно. Нам главное чтобы результат был. Врачи лучше бы давали выбор радителям, а они уже пусть бы принимали решение. А не пролечить не правильно, потерять деньги, время, а результата не будет. Тут нужно учитывать на сколько аллергик. Если просто сопли и конюктивит, то может и с одним пщиком можно вылечится, а если с цветением сразу задышка, то лучше 2 пщика и даже не думать.
Ну вообще у нас пока что ситуация не критичная Слава Богу ,пока только заложенность носа но она уже год каждый день ,может нам и одного пщика хватит,но самое обидное что толком нельзя понять как правильно потому что врачи сами ничего не знают .Хоть переезжай в Испанию)))
Коробка с карандашандрами• 13 января 2019
Ответ дляИрочка-Зирочка
Я когда года 4 назад искала в инете информацию про Диатер, то у них на оф.сайте была форма анкеты только для мед.компаний.
Ответ дляИрочка-Зирочка
Повторюсь еще раз - все арачи уже знают. Оралтек 2 впрыска!
Ответ дляИрочка-Зирочка
Смотрю, что Инмунотек тоже сотрудничает только с медработниками.
Адрес и телефон указан на их сайте.
zharchuk• 13 января 2019
Ответ дляKyska
2 дня назад купили за 200 евро
У кого Вы покупали? Наша врач дала телефон, он всю неделю вне зоны, когда я пошла к ней и попросила другой, сказала ждите, может человек в отпуске. Хотя нам начинать лечение надо срочно, у нас береза. Что делать, не знаю.
Kyska• 13 января 2019
Ответ дляzharchuk
Kyska• 13 января 2019
В инструкции на английском ничего не сказано когда давать до или после еды. В русской инструкции написано между едой. Но это не совсем удобно, так как ребенок в школе. Бабушку просить бесполезно давать лекарство, она против лечения. Ребенка после школы видим в 8 часов вечера. На ночь давать страшно. Врач говорит между едой давать. Час после еды. А что говорят ваши врачи?
Kyska• 13 января 2019
Ответ дляИрочка-Зирочка
Через врача можно договориться, чтоб рецепт выписал. Так его в аптеках не продают.
Ирочка-Зирочка• 13 января 2019
Ответ дляKyska
Это именно к алергллоге в Испании нужно обратиться? Или типа к семейному врачу?!
руки_Крюги• 13 января 2019
Ответ дляzharchuk
В отпуске, с 14.01 связывайтесь
Anirika• 13 января 2019
Ответ дляKyska
а если с утра? после завтрака?

я давала в 20ч вечера, ставила напоминалку

мне врач не говорил когда именно давать до или после еды.
Kyska• 13 января 2019
Ответ дляИрочка-Зирочка
Я точно не знаю, мне просто рассказывали что по рецепту врача можно купить. Если папа там живёт и есть страховка, то пусть обратится к своему врачу. Или к знакомым у которых есть страховка. Я сама через знакомою хочу узнать чтоб там покупать. Если конкретно что-то узнаю, то напишу. И Вы тоже отпишитесь, если узнаете.
Ирочка-Зирочка• 13 января 2019
Ответ дляKyska
Спасибо,попробую узнать
Свисток ля-минор• 13 января 2019
Ответ дляKyska
Я спрашивала у девочки знакомой, она мне обьснила что в Испании доктор получает лекарство на клинику под больного и в аптеке не купишь, не знаю правда ли...
Kyska• 13 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Ясно, нужно искать хороших знакомых у которых есть знакомые врачи и пытатся так покупать, возможно дешевле будет.
Cейла• 15 января 2019
Ответ длягалка_вязалка
Вам нужно только начинать, или продолжать?
С такими делами я теперь не понимаю, когда заказьівать следующий курс, что бьі не бьіло перерьіва... Наверное, как только начнем вторую бутьілочку.
Сто раз говорили - когда начинаете вторую бутылку - делаете заказ.
Cейла• 15 января 2019
Ответ дляAnirika
Я продолжаю.
А почему вы так заглянули с заказом. Какой у вас сейчас перерыв?
Anirika• 15 января 2019
Ответ дляCейла
Мне врач не сказала, что явится сразу как начнут заканчиваться бутылочки.
Или что нельзя делать перерыв.

Закончили в конце ноября, попала к ней 12 дек. Вот грубо говоря почти 2 мес уже перерыв
Ирочка-Зирочка• 15 января 2019
Привет всем. Я тут новенькая,спасибо за советы. Вчера первый впрыск у нас был. Расскажу свою историю,может поможет тому кто только начинает. Получилось так что с алергллога и Инна позвонили мне почти одно время ,первый был алерголог , я пока ехала Тула переживала будто заплачу больше ,ну муж настаивал уже ехать,и ему хотелось к этому врачу. В итоге нас приятно удивили вообще Имунотек у Инны стоил 6500 в алергологе 7050. Но на оплате мне сказали что у них скидка -5процентов и те кто покупает АСИТ то прием бесплатный. Вообще вышло 6700 а если у Инны то 6500+ прием на зоологической например в очереди 300 то 6800 вышло бы. Так что мы довольны . Насчёт приема Имунотек нам советуют пока по 1впрыску так как ребенок маленький ,может позже перейти на 2 или Диатер . На упаковке ясно написано 2 впрыска,очень большими буквами,как это не заметить,не ясно)))
Cейла• 15 января 2019
Ответ дляAnirika
Или что нельзя делать перерыв.

Беспредел. Конечно понимаю вашу панику. И это очень большой перерыв.
Cейла• 15 января 2019
Ответ дляИрочка-Зирочка
Хм...а сколько ребёнку и что это за отсебятина ’по одному впрыску, т.к. ребёнок маленький’. Количество данного лекарства не зависит от возраста пациента. Будь ему 10 лет или 30 лет. 2 вбрызга, пшика, дозы...как угодно назовите. И что значит позже перейти на Диатер. Абсурд какой-то.
Ирочка-Зирочка• 15 января 2019
Ответ дляCейла
Ребенку 3 года и у нее только постоянный ринит ,потому может быть начинать с небольшой дозы и нормально
Cейла• 16 января 2019
Ответ дляИрочка-Зирочка
У моего ребёнка тоже постоянный ринит. И?
Класс альтернарии у вашего ребёнка какой? Уровень сенсибилизации?
СтелькаОТединицы• 16 января 2019
Девочки, а вы делаете своим деткам прививки?
Коробка с карандашандрами• 16 января 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да, конечно.
Ирочка-Зирочка• 16 января 2019
Ответ дляCейла
5 класс. Я же не говорю что нужно по 1 разу,я же написала что на упаковке ясно написано что 2 впрыска,но у меня первый день был,нам посоветовали начать с меньшей дозы и войти в обычную .
olams• 16 января 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
А вы?