АБВГДэшница• 11 сентября 2017

АСИТ диатер (diater) испания цена

Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
Коробка с карандашандрами• 07 февраля 2019
Ответ дляGoldLiliya
Да, врач. Цена в аптеке в их же клинике, но ждать под заказ. Можете дать телефон дилера?
Ответ дляAnysh-ca9e
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где Вы заказывали. Буду очень благодарна!
Добрый день. А вам какая вакцина нужна? Я заказывала и Диатер, и Оралтек. Номера есть обоих представителей.
Dasha2803• 12 февраля 2019
Добрый день, девочки!
Купили оралтек сублингвальный амброзия, по определённым причинам использовать не будем, может надо кому-то?
Электричка• 12 февраля 2019
Девочки, подскажите пожалуйста
Начала делать уколы от амброзии, так теперь слегка нос чешется и ночью теперь сложно дышать. Можно ли принять от аллергии что то или так должно быть?
К доктору поеду на следующей неделе
Cейла• 12 февраля 2019
Ответ дляЭлектричка
Девочки, подскажите пожалуйста
К доктору поеду на следующей неделе
Можно.Но думаю это нормальная реакция
Скорая помощь• 13 февраля 2019
Ответ дляЭлектричка
Девочки, подскажите пожалуйста
К доктору поеду на следующей неделе
да, можно, у моего сына тоже пошло обострение через 3 дня.... пока гундосит, но уже лучше, чем было
пшикает в нос назонекс и л-цет пьет
Anirika• 13 февраля 2019
ой, анонимно вышло
энциклопУдия• 14 февраля 2019
Подскажите, пожалуйста, от Инны кому-то уже был звоночек о наличии иммунотэка?
samann• 14 февраля 2019
Ответ дляэнциклопУдия
две недели как ни слова
samann• 14 февраля 2019
Ответ дляэнциклопУдия
отписалась- ждите конца месяца
_S_v_e_t_l_a_n_a_• 15 февраля 2019
девочки,прочитала вашу всю переписку,такой вопрос эфективность наблюдается
Cейла• 15 февраля 2019
Ответ для_S_v_e_t_l_a_n_a_
Если бы всю прочитали не задавали бы этих вопросов.
Anirika• 16 февраля 2019
Ответ для_S_v_e_t_l_a_n_a_
Не читали вы переписку
DashaKuzmenko• 21 февраля 2019
добрый день , подскажите пожалуйста, а кто и где делает инъекции АСИТ ?интересует Киев
Cейла• 21 февраля 2019
Ответ дляDashaKuzmenko
Люди на заводе.
Cейла• 21 февраля 2019
* не в ту тему ответила. Простите)))
Свисток ля-минор• 22 февраля 2019
Ответ дляDashaKuzmenko
Делаем в Обериге
ekomiss• 24 февраля 2019
Добрый день, подскажите пожалуйста где можно заказать Диатер? (у дочки 8 лет выявили аллергию на альтернарию 5 класс)
Коробка с карандашандрами• 25 февраля 2019
Ответ дляekomiss
ekomiss• 27 февраля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо!
энциклопУдия• 01 марта 2019
Девочки, уже был кому-то звонок от Инны? Сказала,что в феврале будет заказ, но нет... Или просто звонить самой ей?
samann• 01 марта 2019
Ответ дляэнциклопУдия
вчера ей писала, ответ: ’Ждем поставку’
энциклопУдия• 01 марта 2019
Ответ дляsamann
вчера ей писала, ответ: ’Ждем поставку’
Спасибо за ответ!
Vitsa• 09 марта 2019
Здравствуйте. Мы из Харькова. Заказывали осенью Диатер у дилеров - нам высылали по Новой почте наложенным платежом, теперь заказываем сразу на два аллергена. Позвонили , сказали что могут уже выслать- предлагают сначала сделать оплату на расчетный счёт. Сумма получается 12800 грн. Вот не знаю, стоит ли доверять и сначала перевести деньги, а потом получить аллергены? Кто-нибудь оплачивал до получения ?
энциклопУдия• 09 марта 2019
Ответ дляVitsa
Мы заказываем у Инны ( нам аллерголог советовал), но заказали 1 дозу(2 флакона) за 6100 грн. Оплатили спасибо, уже получили. За других не подскажу.
Дикий клевер• 10 марта 2019
Ответ дляэнциклопУдия
А Вы уже получили аллергены?
Коробка с карандашандрами• 10 марта 2019
Ответ дляVitsa
Я переводила на карту Рибака Александра. Отправили даже со всеми документами.
Vitsa• 10 марта 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо. Мне тоже выслали реквизиты на эти фамилию и имя.
Ответ дляVitsa
Тогда смело можете переводить.
Ответ дляVitsa
Уточните сроки годности.