АБВГДэшница• 11 сентября 2017

АСИТ диатер (diater) испания цена

Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
Cейла• 26 ноября 2019
Просто инициальный курс не всегда есть в наличии.

zxcv 92• 26 ноября 2019
Позвонила и узнала, что действительно на флаконе написана концентрация 0,38((
Сказали, что на самом деле ничего в составе не изменилось, все тоже самое, просто каждый год пересматриваются европейские стандарты, они обязаны по этим стандартам так написать, но все то самое , что и раньше. На вопрос о том, сколько нужно теперь пшиков 1 или 2, она сказала, что 1, все как всегда, схема лечения не меняется. Короче хрень какая то...Не знаешь кому и во что верить.
Обещала позже не вайбер прислать письмо от них по этому поводу и сертификат на Диатер.
zxcv 92• 26 ноября 2019
Ответ дляKoalik
Всем здравствуйте!
Девочки, кто-то покупал диатер в последние пару месяцев? У нас клещи домашней пыли. Мы начали в апреле, к концу лета я приобрела вторую упаковку, и заметила что там изменилась, а именно концентрация аллергена. Меня это напрягло, доктора тоже, но вразумительного ответа от представителя компании мы так и не добились. Говорит на заводе поменялось что-то формальное. Ответ для галочки. Ведь концентрация аллергена в дозе это существенный показатель. Возможно, надо увеличить дозу? Два пшика? У нас спустя месяц после приема нового флакона обострение затяжное, а до этого были шикарные результаты, полностью отказались от антигистаминных препаратов. Прилагаю фото старой и новой упаковки.
Вы принимаете новый флакон, какие результаты? Обострение прошло?
Cейла• 26 ноября 2019
Ответ дляzxcv 92
Вы знаете, у меня есть коробочки с прошлого года. Так там тоже разные цифры.
руки_Крюги• 26 ноября 2019
Доза и концентрация фиксируется в регистрационном досье и регистрационном удостоверении. Иначе, это уже новый препарат
zxcv 92• 26 ноября 2019
Ответ дляCейла
А какие цыфры у вас были?
zxcv 92• 26 ноября 2019
Это сертификаты мне прислали, в которых HEPD 0,75,а не 0,38 и письмо, которое им прислали, кто нибудь знает английский?

pusik-gal• 27 ноября 2019
Ответ дляCейла
Т.е. У вас с прошлого года тоже есть с концентрацией 0.3?
pusik-gal• 27 ноября 2019
Хоть бери и ель в Россию за севафармом
pusik-gal• 27 ноября 2019
хотя севафарм не стандартизирован по реактивности, а по белку, как и винница.
что же делать.
надо начинать лечение и ткут такие траблы
Даю справку• 27 ноября 2019
Ответ дляpusik-gal
что же делать.
можно про винницу подробнее? спасибо
Коробка с карандашандрами• 27 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
можно про винницу подробнее? спасибо
Сейчас не знаю как у них с ксчеством, но пару лет назад Винницу не советовали. Плохо очищенная и возвращали ее на доработку. И здесь встречала отзывы, что не помогла.
pusik-gal• 27 ноября 2019
я писала уже, сын принимал винницу 4 года. эффект слабый. плюс кроме ринита появился кашель в этом сезоне.
АРИЯ• 27 ноября 2019
А я решилась , два года думала, читала, перебирала информацию, материальное положение, спасибо этой теме, и девочкам, которые терпиливо отвечали на глупые вопросы.
В пятницу к аллергологу, диатер уже на руках!
Ура,
zxcv 92• 27 ноября 2019
Ответ дляАРИЯ
Ура,
А у вас какая дозировка на втором флаконе?
Ответ дляАРИЯ
Ура,
А можно фото этикетки? У вас микс амброзия-тимофеевка?
АРИЯ• 27 ноября 2019
Да, сейчас
АРИЯ• 27 ноября 2019
Я не знаю где дозировка
АРИЯ• 27 ноября 2019

pusik-gal• 27 ноября 2019
Перевод письма черезгугл: с учетом ежегодной стандартизации производства экстрактов аллергенов Diater проведена сертификация и пересмотр концентраций экстрактов некоторых аллергенов.
в то же время состав и содержание активного вещества не претерпели никаких изменений /
мера единиц была пересмотрена в соответствии с международным стандартом для скандинавских направляющих
эта информация будет включена в каталог продукции
Поскольку законодательство о сбыте продуктов аллергенов в Испании отличается от требований законодательства Украины о лекарственных средствах (в Испании у аллергенов пациенты имеют статус продукта, но в Украине они рассматриваются как законченные из лекарственного средства), определенный период времени восстанавливается до утвердить вариации в регистрационном досье / подать заявку на внесение вариаций в ближайшем будущем /
Оригинальный текст:
taking into account annual standartization of Diater allergen extracts production process sertification and revisionof concentrationsof someallergen extracts have been carried out.
at the same time composition and content of theactive substance has notactually changed/
measure of units have been revised according to the international standart for nordic guidelanes
this information will be included in the product catalogue
since the legislation on marcetingof allergen products in spain differs from the recuirements of ucrainian legislation of medicinal products (in spain allergens have the patients named product status, but in ucraine they are treated as finished from medicinal product), certain period of time is recuired to approve variationcs tothe registration dossier / diater will initiate application for variations in te nearest future/
pusik-gal• 27 ноября 2019
ответ Диатер на ФБ Добрый день. Содержание действующих веществ осталось прежним. Изменились только цифры в связи с ежегодным процессом стандартизации
прием продолжайте согласно инструкции, один раз в день
pusik-gal• 27 ноября 2019
у вас hepd 2,63 амброзии...а в моно варианте 0,35 .
ничего не понимаю.
Cейла• 28 ноября 2019
Вот такие цифры
Cейла• 28 ноября 2019
Ответ дляpusik-gal
Мне кажется - это так и есть.
Cейла• 28 ноября 2019
Ответ дляруки_Крюги
Конечно будет флакон с меньшей дозировкой. Диатер уменьшил концентрацию 2 раза, что бы рекомендовать 2 впрыска в день и продавать 4 упаковки в год. Есть одна тонкость , в диатере максимальная концентрация o,75HEPd. Это соответствует 7500 HEP (UT/mL) у других производителей. Напримере в Оралтек, концентрация, в 1 мл 30.000 UT/ml. Т.е в одно впрыске в 4 раза больше чем в Диатер, при 2-х раз в 8 раз больше. Диатер ииспользует фенол в качестве консерванта, а в Оралтек, только глицерин. Что намного безопаснее и позволяет увеличить концентрацию, без побочных эффектов. См слайды, взяла с последнего семинара.
Проще говоря Диатер уменьшил дозу в 2 раза, что бы немного заработать. Важный момент, Диатер имеет регистрацию только на моноаллергены в спрее. Смеси, как наприме ’Смесь клещей’ не зарегистрированы.
Кстати Оралтек, зарегистрирован, в 2-х формах моноаллергены и смеси аллергенов. Только ждут выписки удостоверений.
Я выше скинула фото. Интересно, что в 2018 году я приобретала диатер у вас)))) У вашей Инны. Вернее вы допродавали остатки с истекающими сроками, пока в вашу жизнь не ’ворвался’ оралтек.
pusik-gal• 28 ноября 2019
я связаласьс диатер в мадриде (написала на эмэйл на их сайте). они подтвердили это письмо-концентрация аллергенов такая же как и была. Все, теперь я спокойна. Заказываю аллергены. Надеюсь поможет...
zxcv 92• 28 ноября 2019
Ответ дляpusik-gal
Спасибо за информацию, очень обрадовали
Теперь и я спокойна
АРИЯ• 28 ноября 2019
Ответ дляpusik-gal
Вы умничка)))))
Vito4ka 1989• 28 ноября 2019
Сегодня покупала Inmunotek Alxoid, сертификат мне сразу дали, по поводу регистрации, сказали, что ожидается в январе.
Коробка с карандашандрами• 28 ноября 2019
Ответ дляVito4ka 1989
Вам нужно было уточнить в январе какого года.