АБВГДэшница• 11 сентября 2017
АСИТ диатер (diater) испания цена
Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
oksanavasilivna• 23 июля 2020
Ответ дляCейла
А до этого сколько раз приступы были? Как общее состояние дочки?
Вы же понимаете почему курс не год и не 1,5...?
Мы сразу начали АСИТ после манифестации астмы, так что динамику проследить не могу. Мужу тоже полтора года колю алксоид амброзия. В прошлом году эффекта не было, посмотрим в этом году как. Просто мне интересно. Есть ли те, кому ну вот прям помогло - стойкая ремиссия. А то, если честно, не встречала...
Свисток ля-минор• 23 июля 2020
Ответ дляoksanavasilivna
Девочки, есть такие у кого данный препарат вызвал стойкую ремиссию? У моей дочки бронхиальная астма, полтора года на оралтеке. Все равно раз в пол года может выдать приступ бронхоспазма. В гривне препарат уже стоит 7150...
А дочка принимает базисную терапию? Если нет, приступ в пол года не самый страшный вариант...Ну и приступы могут быть связаны также с вирусом. Лечение ведь в процессе...
oksanavasilivna• 23 июля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет, базисную не принимаем. Зимой был приступ в связи с вирусом. Сейчас летом весь день читала, под вечер бронхоспазм.
Стильная штучка• 26 июля 2020
Ответ дляoksanavasilivna
Наш аллерголог уверяет, что АСИТ помогает в 90 случаев из 100, если не прерывать курс.
Свисток ля-минор• 26 июля 2020
Ответ дляoksanavasilivna
Причин астмы может быть множество, вы ведь АСИТ делает от одного, прикрывая аллергическую реакцию. Но другие причины, не всегда понятны и установлены.
Моя при 4 классе аллергии на пылевой клещ и берёзу, выдала астму на холод и физ нагрузку зимой ( приступы на улице, где нет пыли и не было пыльцы березы и пройтись дольше, чем на 20 минут мы не могли)
oksanavasilivna• 26 июля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Настораживает, что я не находила отзывов по типу: нам помогло! Приступов нет.
Стильная штучка• 27 июля 2020
Ответ дляoksanavasilivna
В гугле на запрос ’АСИТ - отзывы’ много положительных отзывов. - интересная статья и отзывы к ней.
Свисток ля-минор• 27 июля 2020
Ответ дляoksanavasilivna
Есть отзывы и немало в сети, альтернативы ведь в любом случае нет. Мы делаем старшей в надежде хоть немного уменьшить проявления аллергии, до этого перепробовали всё традиционное и нетрадиционное. Не надеюсь на полное излечение ( нам его не обещали), но сидеть сложа руки тоже не могу. Никому из присутствующих здесь не дали 100% шанс на полное избавление от аллергии, но люди делают свой выбор пытаясь улучшить качество жизни родным людям, в основном деткам.
Не размышляю на тему « почему эффект так мал?почему опять сингуляр , хотя год на АСИТ?». ..Рутинно делаем инъекции и надеемся на лучшее. Нас никто не заставлял, в моем случае, я просила Мирославу Юрьевну начать терапию опять.
Свисток ля-минор• 28 июля 2020
Ответ дляАРИЯ
Девочки, может кому надо. Диатер тимофеевка + амброзия. 1 новый флакон , срок годности до 12,2020. Нам врач сказала перерыв сделать до октября. 🤔😕
Наш доктор говорила, если перерыв больше 11 недель, лечение нужно начинать сначала, с первой дозы ( но это уколы) Уточните...
Девочки, а есть у кого-то случаи, что аллергенов несколько, от класса 2 и до 6? Наша врач советует АСИТ Испания, капли (предполагаю, что оралтек, хоты название она не озвучила), но только для одного компонента - альтернария, с 6 классом. Исключительно по ее контакту нужно заказывать))))200 евро. Или это везде такая цена? гугл что-то не помогает)))почитав пару десятков страниц этой темы вроде диапазон такой же..
Зам. зав. Анонима• 28 июля 2020
Ответ дляlidkiss
Мы тоже покупали по 200 евро.
Vito4ka 1989• 28 июля 2020
Ответ дляlidkiss
Добрый день. У нас несколько аллергенов, основной - альтернария (4класс). Начали в декабре АСИТ от альтернарии (инъекции Инмунотек Алксоид - Испания). Как сказала врач, остальные аллергены могут пройти сами. Будем смотреть позже. Уже вижу реальные изменения в состоянии ребенка. Покупали по контакту врача лекарство. Первый раз 5900грн, хватило ровно на пол года, второй раз 6200грн. Так как привязка к евро.
Ответ дляАРИЯ
Добрый день. кому то еще говорили прерывать Асит????
нам настоятельно сказала не пшикаться до 1 октября
Нам сказали не прерывать даже в сезон , у нас амброзия самый большой класс ... сказали принимать антигистамин , пшикать нос у нас форинекс .... но не переставать ,планирую сделать перерыв зимой надо сделать прививки , вот только забыла сколько дней до прививки переставать давать и сколько после не капать... может кто подскажет ....
Ответ дляfunia
Странно мне все это(((((
Evgeniy_86• 30 июля 2020
У сына амброзия, появилась прошлым летом, делаем уколы раз в месяц. Про отмену в сезон врач ничего не говорила. АСИТ начали с января этого года. С 15 июля назначен сингуляр на три месяца ’для перестраховки’. Надеюсь, что этот август-сентябрь будет не такой как в прошлом году.
Vito4ka 1989• 30 июля 2020
Ответ дляАРИЯ
Это зависит вроде от фирмы аллергенов. Мы на Инмунотек Алксоид, он без перерывов, но на период цветения подбираем терапию для прикрытия. Вроде, в Диатере, надо делать перерыв на период цветения аллергена.
Коробка с карандашандрами• 30 июля 2020
Ответ дляАРИЯ
Нам наоборот сказали, чтоб в пик цветения амброзии принимать антигистамины (таблетки, капли в нос и глаза), но не прерывать терапию. Был спрей.
Коробка с карандашандрами• 30 июля 2020
Ответ дляVito4ka 1989
Не прерывались ни на Диатере, ни на Оралтеке.
Свисток ля-минор• 31 июля 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Дочь тоже с антигистаминными, Опатанолом и Сингуляром и не прерывали инъекции, хотя колят не полную дозу
Всем приветик! Пришло время покупать Диатер-тимофеевка, а его в продаже нет! Продавец предложила ’смесь трав’ где в составе есть тимофеевка. Перезвонила доктору, она сказала диатера уже не будет на рынке, покупайте оралтек! Перезвонила за оралтек-у них сейчас тоже нет тимофеевки, есть смесь трав! ВОПРОС : кто-то менял состав так-же? Я понимаю, что доза тимофеевки будет меньше, но это лучше чем прекратить лечение!? Я в шоке! Кстати продавец диатер сказала, что поставки препаратов они ожидают в сентябре и продавец оралтек, тоже ждут препарат в сентябре! 🤔
Мания-Величия• 31 июля 2020
Ответ дляLoriдзе
Если решитесь на смесь трав, у меня один новый флакон диатера тимофеевка+амброзия. так как нам сказали перерыв до 1 октября. а сроки до декабря.
Мания-Величия• 31 июля 2020
Ответ дляLoriдзе
интересно, значит все таки диатер будет в Украине???
выше писали, что не будет(((
Evgeniy_86• 07 августа 2020
Ответ дляpusik-gal
Не помню писала или нет, у сына сингуляр вызвал тики, уже год не проходят
Количество побочек поражает. Но, вроде как, нормальной альтернативы нет?