АБВГДэшница• 11 сентября 2017

АСИТ диатер (diater) испания цена

Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
lidkiss• 07 августа 2020
Ответ дляpusik-gal
Не помню писала или нет, у сына сингуляр вызвал тики, уже год не проходят
а сколько времени принимал?
Зяблик протестант• 08 августа 2020
Ответ дляАРИЯ
Добрый день. кому то еще говорили прерывать Асит????
нам настоятельно сказала не пшикаться до 1 октября
5 дней назад была у врача, колола очередной Алксоид Амброзия. Врач сказала сделать перерыв, т.е. следующий колоть не через месяц, а через 1,5-2 месяца. На все это время назначила Никсар.
pusik-gal• 08 августа 2020
Я читала , по последним рекомендациям прерывать нельзя
pusik-gal• 08 августа 2020
Ответ дляlidkiss
а сколько времени принимал?
Около месяца... Аллерголог сказал, нам его категорически нельзя. Я много читала потом, оказывается после него могут возникнуть такого рода нарушения на много лет, даже после непродолжительного использования. На 5 и больше.. и лечения нет... У сына вокальные тики
pusik-gal• 08 августа 2020
У кого то есть положительный опыт уколов винницкий аллергенов?
Свисток ля-минор• 11 августа 2020
Ответ дляpusik-gal
У нас есть отрицательный опыт винницких драже
Only Trance• 14 августа 2020
Я правильно понимаю ОРАЛТЕК не зарегестрирован в Міністерство охорони здоров´я України
а только пропонується до державної регестрації.
Бентливуман• 15 августа 2020
ORALTEK И ALXOID зарегистрированы в Украине
Nat-art• 17 августа 2020
Здравствуйте! Девочки, звонила поставщику, номер которого давала врач, цена Оралтек Амброзия-полынь была озвучена 7550 грн. Может вы можете мне дать номер других поставщиков, смотрю по коментам: цена дешевле, чем была озвучена мне. Спасибо.
Alissa_• 22 августа 2020
Девочки, всем здравствуйте!
Мы завершили АСИТ, остался один флакон Оралтек Амброзия, срок до 06.2022.
Может кому-то выгодно купить один флакон или для завершения нужен один - обращайтесь) продам за 3500, Киев, пригород
Alissa_• 22 августа 2020
Ответ дляNat-art
Мне вчера цену сказали 7400 или 220 евро
Cейла• 24 августа 2020
Ответ дляNat-art
Поставщик один и тотже. Просто выросла цена. Увы.
Cейла• 24 августа 2020
Ответ дляAlissa_
Девочки, всем здравствуйте!
А чего не хотите продолжить и добрызгать. Нет чёткого срока 3 года. От 3 до 5 лет.
Cейла• 24 августа 2020
Ответ дляfunia
Нам сказали не прерывать даже в сезон , у нас амброзия самый большой класс ... сказали принимать антигистамин , пшикать нос у нас форинекс .... но не переставать ,планирую сделать перерыв зимой надо сделать прививки , вот только забыла сколько дней до прививки переставать давать и сколько после не капать... может кто подскажет ....
Не делали перерыв во время прививок.
Cейла• 24 августа 2020
Ответ дляАРИЯ
Девочки, может кому надо. Диатер тимофеевка + амброзия. 1 новый флакон , срок годности до 12,2020. Нам врач сказала перерыв сделать до октября. 🤔😕
Прерывать нельзя. Смысл в лечении тогда?
Cейла• 24 августа 2020
Ответ дляАРИЯ
Ну мы только от врача. Сказала до октября не брызгаем
На основании чего такие рекомендации?
Вот диву даюсь порой....
Мания-Величия• 24 августа 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Дочь тоже на этом гистаминном. ООО у вас тоже перерыв. А врач кто?
Зяблик протестант• 24 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
Врач Гогунская Инна Владимировна
Мания-Величия• 24 августа 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Врач Гогунская Инна Владимировна
И у нас😅😀 только она , судя по форуму придерживается перерыва
Я так и подумала что она, когда написали про никасар
Alissa_• 24 августа 2020
Ответ дляCейла
такое решение приняли с врачом)
Форточка с диоптриями• 26 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Дочь тоже с антигистаминными, Опатанолом и Сингуляром и не прерывали инъекции, хотя колят не полную дозу
Добрый вечер. Тоже наблюдаемся три года у М.Ю. У сына аллергия на пылевой клещ, понимаю, что тянуть дальше некуда, нужен Асит. Прочитала тему, в основном все брызгают, почему вы выбрали уколы? Я вот тоже думаю, может лучше уколы, чтобы быть под контролем врача. Но как-то страшно после вашего случая. Сколько уже прошло времени вашего лечения? Результат? И как проходит сама процедура ? М.Ю. слушает ребёнка, меряет температуру, потом после укола какое-то время наблюдает? И какой сейчас у вас препарат ? Дозу М.Ю. сама определяет? Спасибо)
Свисток ля-минор• 28 августа 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Моя дочь ооочень часто болеет ОРВИ и отталкивалась от того что брызгать дома и наростить дозу мы просто не сможем, прерываясь на болезнь. На иньекции же проще выбрать период без болезни. Сейчас Инмунотек колем.
М.Ю. расспрашивает о состоянии всегда, температуру измеряет, горло осматривает и вводит дозу ( доза ведь вводится наверное по стандартной схеме, но на период цветения к примеру уже корректирует доктор). В кабинете сидит примерно 1 час под наблюдением.
Наш случай единичный, вот просто так случилось и всё, никто не виноват. А описывала я его для того, что бы девочки были внимательны, часто спрашивали : можно ли колоть дома? ( нет, конечтно).Не кололи при ОРВи или при приёме нестероидных противовоспалительных. Это серьезнее, чем мы себе представляем.
Форточка с диоптриями• 28 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо
Cейла• 04 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Нам тогда предложили только спрей
Форточка с диоптриями• 04 сентября 2020
Ответ дляCейла
Нам тогда предложили только спрей
Мне врач ещё три года назад предлагала либо спрей, либо уколы. Но я все никак не могу решиться. Я так поняла, вы на финишной прямой?)) сколько по времени принимали?
Cейла• 04 сентября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
3.5 ГОДА
Cейла• 09 сентября 2020
Всем привет. Как себя чувствуют дети? Это амброзия цветёт? У нас жесть полная. Нос заложен, чешется, из глаз течёт.
Мания-Величия• 09 сентября 2020
Ответ дляCейла
Привет. Мы на никсаре, никаких признаков амброзии))))
а вы не пьете антигистаминных?
Осторожная• 09 сентября 2020
Кто был на диатер плесень как произошел переход на оралтек, поделитесь, пожалуйста?
галка_вязалка• 10 сентября 2020
Ответ дляОсторожная
Нормально вроде, изменений не заметила. Поменяли препарат в июне.