АБВГДэшница• 11 сентября 2017

АСИТ диатер (diater) испания цена

Кто совсем-совсем недавно покупал эту вакцину? Интересует стоимость. За последние пару лет, как я интересуюсь этим вопросом) стоимость не менялась и была 170 евро на полгода. На днях мне сказал продавец 200 евро. А мне нужно несколько вакцин. Не могу понять, мне так "повезло" и они, правда, подорожали или я какой-нибудь пароль забыла сказать?!
Если что, фамилию врача не спрашивали, только фамилию будущего получателя вакцины.
Свисток ля-минор• 15 июня 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Подниму тему))) У ребёнка Диатера осталось на 2 месяца, купить уже негде, но и по длительности асит получается полных 3 года. Решили не начинать новый препарат, а остановиться и понаблюдать изменились ли доаситные симптомы. Вопрос: кто-нибудь делал какие-то проверочные анализы после АСИТ? Через какое время после окончания АСИТ? Может кто-то делал ALEX, ваши впечатления? 5+ тыс грн все же...
Мы только общали с аллергологом на эту тему. МЮ сказала, что на конференции они обслуждали возможность сдачи иммуноглобулина G4 в динамике в нашем случае к рекомбмнантной тимофеевке ( делаем АСИТ «луговые травы»). Но, основным критерием оценки является состояние человека.
У дочери сейчас состояние «ховайся»((, 1.5 года терапии. Проявления начались позже обычного, и чуть меньше, нежели три года назад, но всё чешется и антигистаминные не снимают всех симптомов, взяли опять сингуляр что бы « догнаться».
автор АБВГДэшница • 15 июня 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо, что написали. Значит, Alex будет не информативным, раз показатель только масочувствие. Сингуляр, да, спасает и нас.
Свисток ля-минор• 15 июня 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Да, даже иммуноглобулин G4 нужен в динамике, тоесть несколько раз. Если Вы уже знаете свои аллергены Алекс вряд ли прояснит больше
автор АБВГДэшница • 15 июня 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
И ещё. У меня ещё дочь-атопик. С 3 месяцев и до 5,7 лет кожаный зуд изводил, особенно ночью. Ухаживаю за кожей спец. косметикой, гормональные ЛЮБЫЕ облегчают в лучшем случае на процентов 20... Но 3 месяца назад мне посоветовали и дали на пробу тюбик негормонального крема с алиэкспресс... Я не знаю как это работает, но вавки и зуд ушли в течение нескольких дней. Пишу, может кому пригодится.
Свисток ля-минор• 15 июня 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Мне пригодится) младшая атопик, тоже эмоленты каждый день и стероидные мази на обострение. Закажу такую штучку, но подсознательно всегда боюсь, что в заявленном составе указан не весь перечень и туда плеснули ведро стероидной добавки...
автор АБВГДэшница • 15 июня 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
А зачем им это? Стероиднве мази ж дорогие, а тут 1.5 доллара... Мне вот+вот прийдет заказ (8 шт. Заказала). Могу вам один тюбик подарить при встрече, если вы в Киеве, или пересласть))
Свисток ля-минор• 15 июня 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Продайте мне тюбик, если есть возможность переслать Новой почтой, буду благодарна, в Киеве бываем, но не чаще 1-2 раз в месяц
автор АБВГДэшница • 15 июня 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Хорошо, напишу вам, как получу
Свисток ля-минор• 16 июня 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Хорошо, напишу вам, как получу
Спасибо🌸🌸🌸🌸
автор АБВГДэшница • 16 июня 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо🌸🌸🌸🌸
Сегодня получила посылку. Пожалуйста, напишите куда слать мазь)
Ольга Кондратюк• 16 июня 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Открываюсь, напишите мне пожалуйста в личку❤️❤️❤️
монет• 17 июня 2020
Добрый вечер.получаем терапию диатером’клещи’,т.к.его сейчас не купишь-ищу альтернативу.кума в Польше узнала,что есть аналог этого препарата ’Ismigen’,кто то что то слышал о нем?
Спасибо
Наталі Д• 18 июня 2020
Добрий вечір.Купила я дві упаковки Оралтеку (кліщі) термін до 07.2021.І бачу,що не встигнем використати його до кінця терміну .Тільки розпочали нову упаковку.Взяла по ціні 200 євро,тому що попередили ,що з квітня ціна буде 240,тому і купили 2 упаковки.Якщо комусь потрібно, можу відпродати 1 флакон за 100 євро.На Асіт терапії з жовтня 2019 .Результати чудові.Якщо раніше мала хворіла кожних два тижні,як не обструкційні бронхіти,то ще якась зараза з височезною температурою,з задиханнями ,пульмікортами і антибіотиками,то вже з середини грудня ми здорові.В першу чергу завдячую цій терапії.
Коробка с карандашандрами• 19 июня 2020
Ответ дляНаталі Д
Еще целый год впереди. Если по 2 пшика, то вам этих двух курсов на полгода хватит.
монет• 20 июня 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Добрый день.все же 2 пшика нужно?нам аллерголог сказала,что 1 пшик...
Коробка с карандашандрами• 21 июня 2020
Ответ длямонет
Да, два, так рекомендует производитель.
Наталі Д• 21 июня 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
То я одна по 1пшику дитині роблю?
Нам теж алерголог по 1 казав робити,хоча я перепитувала.
монет• 21 июня 2020
Ответ дляНаталі Д
То я одна по 1пшику дитині роблю?
у нас еще Диатер-добрызгиваем.(по одному пшику).надо переходить на оралтек-аллерголог сказала по одному пшику его тоже,а девочки пишут что по 2 надо.это ж он в 2 раза быстрей закончится...я в трансе...
Наталі Д• 21 июня 2020
Та я тоже читаю,що роблять по 2пшика ,а алерголог впевнено говорить,що 1 потрібно.І незнаю,що робити .
Якось малій дала більшу дозу,тому що не могли вже пшикати ,а ліки закінчувалися,то відкрили пляшку в налили їй в ложечку більше ніж завжди,то вона себе дуже погано в цей день почувала.І тошнота була ,і слабість.Незнаю чи це просто збіг обставин був,чи передоз.
Cейла• 23 июня 2020
Ответ дляНаталі Д
Ну вы тоже ложками лить решили. Пшик это даже не капля...вы реально переборщили.
Cейла• 23 июня 2020
Производитель указывает 2 пшика. В инструкции. ДВА. По одному решили у нас. Т.к. изначально на украинском рынке был Диатер. Он с одним пшиком. 200 евро. На полгода. И как людей первести на оралткек безболезненно? Праввильно - предложить такой же препарат по такой же цене. Только маленький нюанс - в оралтке 2 пшика и соответственно его хватать будет не на 6 месяцев, а на 3 месяца...А на год терапии разница ощутима. Поэтому наши лихие дистрибьюторы этого прпарата и решили, что по одному будет норм. И врачи такое говорили. Но только странно - почему же производитель не указал даже 1-2...а именно 2? Глупые европейцы. Вот у нас всем виднее. У нас один препарат отфигачили - диатер, новый прокатят...врачи сами слабо понимаю как оно будет. Ну вот на нас посмотрят и решат.
Cейла• 23 июня 2020
Я желаю всем здоровья! Добрызгиваем Диатер. Альтернария.
Коробка с карандашандрами• 23 июня 2020
Ответ дляНаталі Д
Конечно, передоз. Сравнили пшик с чайной лодкой. Вся бутылочка - это 9мл, а в чайной ложке 5мл. Вы бы суточную дозу ’на глаз’ не смогли бы отлить правильно.
Наталі Д• 24 июня 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я капнула 2-3 краплі)
Наталі Д• 24 июня 2020
Ответ дляCейла
Я капала в ложечку)
Cейла• 24 июня 2020
Ответ дляНаталі Д
Я капала в ложечку)
Вы сделали передоз.
монет• 24 июня 2020
звонила сегодня-заказала оралтек.сказал 200 евро или 6800 грн.цена конечно...и еще и на 3 месяца(((
монет• 24 июня 2020
Сори,220 € или 6800 грн...
Девочки,подскажите,вот читаю,что в орлатеке выше дозировка чем в диатере,и за счет этого,и того,что 2 пшика в день,курс лечения орлатеком меньше чем диатером.(т.е.не 3 года...).Кто что знает по этому поводу?спасибо
Наталі Д• 25 июня 2020
Ответ длямонет
Сори,220 € или 6800 грн...
Алерголог нам сказала 3-5років(.
Як кому.
Коробка с карандашандрами• 25 июня 2020
Ответ длямонет
Сори,220 € или 6800 грн...
Курс от 3 лет до 5.