Птица Говоруша• 11 сентября 2017

Кем работать заграницей пока учишь язык?

как заработать денюшку заграницей на момент изучения языка?
Зяблик протестант• 11 сентября 2017
подруга барменом работала
а вообще мужика надо найти
Kosmetikait• 11 сентября 2017
смотря в какой стране
Gora_78• 11 сентября 2017
В какой стране?
автор Птица Говоруша • 11 сентября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
подруга барменом работала
а вообще мужика надо найти
Я уже с мужем туда еду) он на работу, а я там пока никем и никто)
Пьяная вишня• 11 сентября 2017
Ответ дляСиреневенькая
А в Украине кем были
автор Птица Говоруша • 11 сентября 2017
Ответ дляKosmetikait
смотря в какой стране
Швеция
автор Птица Говоруша • 11 сентября 2017
Ответ дляПьяная вишня
А в Украине кем были
в банке работала
Gora_78• 11 сентября 2017
Без знания языка, думаю, вряд ли получится. Тем более в Швеции.
автор Птица Говоруша • 11 сентября 2017
Ответ дляGora_78
А если тут обучиться чему-то? Например парикмахер, маникюр и тд или повар - выпечка. Среди своих подрабатывать. Недавно читала подобное)
Я_поехала• 11 сентября 2017
Автор, вам более вероятно дадут ответ на специализированном форуме иммигрантов и/или в Швеции, а не здесь
Белоснежко• 11 сентября 2017
Знакомая в Швеции (где-то на севере) в клининговой компании работает пока..(убирает). Муж-программист, зарабатывает неплохо, но она решила свою лепту вносить и таким образом погрузиться хоть как-то в общество)) Шведский ей нелегко даётся. Зато инглиш выучила очень хорошо.
Мастер Пис• 11 сентября 2017
Ответ дляСиреневенькая
Швеция
вы уже в Данию передумали с мужем ехать, теперь в Швецию собрались?
автор Птица Говоруша • 11 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
да, я понимаю, что там работа в клининговой компании это нормально работать и не в коем случаи не считается зазорно. И я не исключаю, что и я там буду работать, но рассматриваю вариант, может лучше закончить что-то тут, пока еще в Украине... маникюр например и там делать его соотечтвеникам) но тут и минус есть, не будет общения на языке
автор Птица Говоруша • 11 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо, гляну
автор Птица Говоруша • 11 сентября 2017
Ответ дляМастер Пис
это не я передумала, а работодатель
Мастер Пис• 11 сентября 2017
Ответ дляСиреневенькая
это не я передумала, а работодатель
теперь вместо Дании в Швецию едете?
Пьяная вишня• 11 сентября 2017
Ответ дляСиреневенькая
Дело в руках никогда на будет лишним
Божий одуванчик• 12 сентября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
подруга барменом работала
а вообще мужика надо найти
Каким образом можно работать барменом без языка?
По ушам Вам ездить подруга, на уборке максимум могла работать без языка.
Божий одуванчик• 12 сентября 2017
на 99% для женщин работа без языка - это уборка или уход за стариками.