Пластилин_Колец• 12 сентября 2017
Летом ещё можно сойти за обеспеченную,а зимой все - бомжара
Летом платье, сарафаны - по фиг сколько стоит, а зимой читается все аплодисменты людям - верхняя одежда очень дорогая вся (( вот что покупать чтобы прилично было появится на людях и не влететь по цене как ха джип. .
Что вы носите зимой?
На шубу денег нет
Что вы носите зимой?
На шубу денег нет
Курс капусты• 12 сентября 2017
Ответ дляКарамбулкул
Точно) в аэропорту сразу видно, где очередь на наш самолёт, попугаи леопардовые с губами и ресницами наши девушки)
Курс капусты• 12 сентября 2017
Ответ дляАлгонавт
Автор, обеспеченность - это аксессуары и обувь. Это не Айфон в кредит с разбитым стеклом и езда в маршрутке, это совсем другое.
+100000
Не гоню• 12 сентября 2017
Ношу курточку ща 2500 зимой, и пальто на синтепоне, на шубы есть деньги, но я их не люблю
Мишка-шалунишка• 12 сентября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Что говорить... я тут почитала, что мебель на кухню 104000 - это дёшево. Я бомжара и зимой и летом...
я по ходу тоже...
Вообще не факт• 12 сентября 2017
Пуховику 4 года, курткам по 5 лет ношу,пальто.Покупаю только мужикам,сама в люди выхожу крайне редко.Написала и такая тоска меня взяла
Не гоню• 12 сентября 2017
Ответ дляВообще не факт
Так не покупайте мужикам, а пойдите и себя порадуйте, пока цены не взлетели до небес
Вообще не факт• 12 сентября 2017
Ответ дляНе гоню
Не выходит,один учиться, второй работает,я сейчас дома пока,в тылу обхожусь тем что есть.
Детсадовский полицейский• 12 сентября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
вот вас задело)))
та кухня около 100 тыс еще и потому что она большая! Нужно иметь большую просторную кухню, чтобы заказывать такую мебель)
Это не в хрущевку или обычную 1-комнатную квартиру)
ДеньгиНеСдаю• 12 сентября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
А если в ресторан, какой то другой выход в свет? Вот тогда шубы не хватает
Зачем шуба? Есть масса хороших недешевых пальто.
Дежурный по кухне• 12 сентября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Каких?
Ответ дляВся такая растыкая
А обязательно выглядеть дорого?
У меня деньги на шубу есть и шуба есть. А ношу пальто Томи Хильфигер. Поймала на Амазоне за $80
Это дорого. )))) Вообще дешевле ловится. )))
Летом ОЧЕНЬ дешево можно было купить зимние пальто и куртки. Суперзима канада была от 25, просто зиму можно было поймать и за 12-15.
Томми брала за 28 в прошлом году - да ее все тогда брали, в дилзах висела.
Кружите меня,кружите• 12 сентября 2017
моему пуховичку уже 5 лет, надо бы что то другое купить, но я его так люблю
забиякина• 12 сентября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Я сама в шоке, если сто штук нормальная цена, нет слов
Пластилин_Колец
• 12 сентября 2017
Ответ дляВообще не факт
Нет, сначала нужно одеть МАМУ! Хоть и недорого, но приоритет должен быть для Вас
Шмоточницаца• 12 сентября 2017
Сейчас такая мода, что наоборот кажется легче одеваться. Все мешком, мятое, даже дорогое, фиг поймешь какая цена одежды. То ли секонд, то ли дизайнерская вещь. А вот классика дорогая. Покупайте 1 вещь на год. Я так покупаю хорошую верхнюю одежду и обувь. Редко, на хватает надолго. Все остальное - не заморачиваюсь.
Тролю как могу• 12 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
Я шила пуховики на Ньювери
(Швея я)
Там кнопки ненадежные!
а у меня замки, хорошо держат
Тролю как могу• 12 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Какая там реклама, просто на сайте их адрес нашла, сама брала в СПС, я вообще из ЗУ
Губной рояль• 12 сентября 2017
Ответ дляТролю как могу
а у меня замки, хорошо держат
Это вам просто повезло
Знаю как они шьются
Уж поверьте мне(
Есть курточки и пальто с качеством получше Ньювери
Знаю как они шьются
Уж поверьте мне(
Инфотуфелька• 12 сентября 2017
Какие ограниченные люди....нафига эти понты. Это всего лишь шмотки,тряпье не имеющее никакой ценности
ПесиКот• 12 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
расскажите что и как на Амазоне покупаете, я что то всегда только на официальных сайтах смотрю, а тут подруга купила сумку MK оригинальную! за 60 долларов на амазоне, так что я аж задумалась...
На форуме Шу есть тема ’Анонс дня, копеечки, хвастики’ (там не только Амазон, другие сайты тоже есть), мониторю ее. Бывают просто прекрасные цены, но поймать надо. Иногда пока положил в корзину - уже подорожало) А так заказ с Амазона практически не отличается от заказа с другого иностранного сайта, надо только учитывать, что если в заказе несколько позиций, то их могут отправить не одним треком, а несколькими.
Послушная• 12 сентября 2017
автор, вы потролисть или вас серьезно беспокоит такой вопрос глубокий?
зимой и летом уровень обеспеченности выдает наличие и марка машины, а не одежда. Я например не ношу шубу, у нас не принято на работе - считается неприличным выпячивать свой уровень доходов. Все одеты скромно, никто не носит брилиантв, часов, брендовых сумок
Интернет Бродилкин• 12 сентября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну я утрирую,конечно, но смысл Вы поняли
Нужно прилично выглядеть за скромные деньги
Одевайтесь с инсайтов - в чем проблема? Я всю семью уже 7 лет так одеваю на госзарплату. И ,кстати, зимние вещи на сейлах не дороже летних бывают. Например, пуховик можно поймать от 20 долл, зимнюю обувь от 15 долл (не фигню, а коламбия), свитера-кардиганы от 4-5 долл(плюс доставка, разумеется).
Tanya_N_UA• 12 сентября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
На сколько скромные?
ТихоЯ• 12 сентября 2017
автор, Вы как та стрекоза из басни... лето красное пропела, оглянутся не успела... Вы б еще в ноябре начали покупать. Или Вы жена внезапно уволенного айтишника? Нормальные люди летом сани готовят.
Малая еще та• 12 сентября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Проблема в том, что я купила себе в том году пуховик на тинсулейте, как Вы в нем не мёрзнете? ? Я уже в минус 8 окаченела!
как это пуховик - на тинсулейте? Пуховик - это на пуху...
А по поводу ’окоченела в -8’, попробуйте носить термобелье шерстяное , это - бомба) Я раньше зиму и осень терпеть не могла , из-за холодов, плохо переношу холод , жару легче... А теперь , как начала носить термобелье , знаю точно , не важно какая температура за бортом , важно , как ты одет;)
Гуру троллинга• 12 сентября 2017
Ответ дляШмоточницаца
Я байєр, закуповую Італійськи одяг.
Якраз, сьогодні, вранці до мене звернулассь власниця двох бутіків, стосовно співпраці. Показала їй фото- сказала, що в мене, як в Єврошопі, а їй треба вишукане
ПесиКот• 12 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
А, и еще на Амазоне есть разные продавцы, так вот если продавец сам Амазон - то товар должен быть 100% оригинал, а если продавец другой - то здесь возможны варианты.
ТихоЯ• 12 сентября 2017
Ответ дляГуру троллинга
Я байєр, закуповую Італійськи одяг.
аааа, хочу фото 4!!!
КротоТо• 12 сентября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Шуба висит.В гороте и транспорте очень неудобно
Пуховик на Тинсулейте, сапоги с Амазона, теплые брюки( юбка) и свитер(пижак)
Украсить себя уютным красивым шарфиком- и ала уже обеспеченная.
неудобно? у вас точно есть шуба?