Пластилин_Колец• 12 сентября 2017

Летом ещё можно сойти за обеспеченную,а зимой все - бомжара

Летом платье, сарафаны - по фиг сколько стоит, а зимой читается все аплодисменты людям - верхняя одежда очень дорогая вся (( вот что покупать чтобы прилично было появится на людях и не влететь по цене как ха джип. .
Что вы носите зимой?
На шубу денег нет
ЛисАпедная• 12 сентября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Если я буду выставила свою старинную мутоновую шубу )) думаю меня с мешали бы с грязью )
Вот и о том же!)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 сентября 2017
Ответ дляКусачая Я
Зачем ’сходить’ под обеспеченную?
присоединяюсь к вопросу.
Пусин Кукин• 12 сентября 2017
Автор, а что в вашем понимании ’верхняя одежда очень дорогая вся’? да и зачем? живите по возможностям своим
пуховик за 4-5 тыс - дорогая одежда или нет?
для меня шуба, например, это дорого
но хоть и могу себе позволить, но не хочу
зимой - только пуховик
если мерзнете - купите еще термобелье
Jhenya_Sh• 12 сентября 2017
мне все равно , кто что думает. Купила себе в прошлом году парку Merrell, не нарадуюсь. Не продувает, не промокает. После дождя струсила ее - и она сухая. Теплая, в -25 была в Днепре, даже не замерзла. Вот такая
Кто крайний?• 12 сентября 2017
Короткая зимняя куртка и полупальто - пух. Могу спокойно себе купить шубку, но как мой муж шутит - она тебя будет полнить))). И таки да, не девочка и реально в шубках как колобок. У меня активный образ жизни, свой бизнес, поездки, посылки. Мне некогда щеголять в дорогих нарядах. Очень любим путешествовать и сейчас большая часть денег уходит именно на поездки, все остальное - мишура(. Ну, конечно без крайностей - ясное дело и салоны, и хорошая стоматология и т.д. Но именно шмотки меня меньше всего волнуют. Мужу сказала, чтобы даже украшения дорогие, вернее никакие не покупал мне в подарок. Ну не прет, поверьте. Дочь подрастет - все подарю, не жалко совершенно.
Виолала• 12 сентября 2017
Шубы не в тренде. Есть много действительно богатых людей, которые носят пуховики, куртки и выглядят весьма скромно. Но при этом присутствует манера держаться на людях, пристойность, ухоженность, и некая самооценка, которая очень бросается в глаза. И сразу понимаешь-человек при деньгах. А шубы такое....
ПесиКот• 12 сентября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
А обязательно выглядеть дорого?
У меня деньги на шубу есть и шуба есть. А ношу пальто Томи Хильфигер. Поймала на Амазоне за $80
Что за пальто, и довольны ли вы? Я с весны слежу за одним пальто Томми Хильфигер на Амазоне, обычно оно стоит 220 баксов, но был момент, когда мой размер стоил около 60, но я засомневалась, подойдет ли мне этот фасон, побоялась брать без мерки, и упустила момент(
Бывает и такое• 12 сентября 2017
а я себе к осени купила новую машину) вот и украшение.
Шубы и кашемир не ношу.
Есть кожзам косуха, есть пуховики и бомберы.
А что еще нужно?)
Бывает и такое• 12 сентября 2017
Ответ дляПесиКот
расскажите что и как на Амазоне покупаете, я что то всегда только на официальных сайтах смотрю, а тут подруга купила сумку MK оригинальную! за 60 долларов на амазоне, так что я аж задумалась...
Губной рояль• 12 сентября 2017
Ответ дляТролю как могу
Посмотрите Нью Вери, реально теплые и недорогие вещи

Я шила пуховики на Ньювери
(Швея я)
Там кнопки ненадежные!
Губной рояль• 12 сентября 2017
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
Мини-бикини• 12 сентября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну я утрирую,конечно, но смысл Вы поняли
Нужно прилично выглядеть за скромные деньги
покупайте значит качественные вещи. Пусть это будет одна куртка, но нормального качества, а не пуховик с али эксперес. Тоже самое с обовью и сумкой. Ну а если в глаза пыль пустить- то ищите бу меха на олх ил по секондам.
Губной рояль• 12 сентября 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Автор, на Героев Труда шикарный стоковый рынок
Сходите туда
Губной рояль• 12 сентября 2017
Реклама с одной буквой ´м´
Что то я разнервничалась
Дежурный по кухне• 12 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
Сходите туда
а что там?
автор Пластилин_Колец • 12 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
Сходите туда
Спасибо! Прям рынок? Не магазин? А где там?
Ответ дляГубной рояль
Реклама с одной буквой ´м´
Что то я разнервничалась
))
Спелый баклажан• 12 сентября 2017
Очень тёплые пуховики марки Towmy на биопуху. И пошив у них очень качественный, все продумано до мелочей. По цене приемлемо.
Зоя Жорівна• 12 сентября 2017
Купила на амазоне 2 пуховика Томми ХФ и Келвин Кляйн. Цены были смешные. И мужа также одела. Плюс на олд неви купила дешевый пуховичек но хотела светлый. Стирать 150 раз за зиму не жалко. Потом выброшу
Зоя Жорівна• 12 сентября 2017
О, дома висят шуба норковая и дубленка. Думаю продать их или отдать. Шубку норковую куплю позже и для театра/ресторана. В обычные дни я не ношу шубы вообще. И мне смешно когда их одевают барышни. Куртка намного удобнее и практичнее
ЛисАпедная• 12 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Рекламмммммма, я бы даже сказала!)))))
Работать надо• 12 сентября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
А обязательно выглядеть дорого?
И у меня есть шуба, ношу оч редко. Хожу в пуховике мк, тоже за 90 дол купила
Губной рояль• 12 сентября 2017
Ответ дляЛисАпедная
Рекламмммммма, я бы даже сказала!)))))
Кажу ж..разнервувалась я)
Я там их шила, кнопки вырываются с мясом
Часто возвраты
Дежурный по кухне• 12 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
Кажу ж..разнервувалась я)
Часто возвраты
Как на дорогую, приличную зимнюю одежду Нуи Вери не тянет. Смотрится дешево
дамаАмстердама• 12 сентября 2017
Ответ дляЗапыхалась
диван купили 94000 и это не самый дорогой в магазине.Тот что очень хотелось 140 000.Нули написаны правильно))
Ну и глупо тут кичиться этим
Губной рояль• 12 сентября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Ага
Обычные куртки на синтапоне
Ничего в них такого особенного нет
Как по мне, грубовато
Курс капусты• 12 сентября 2017
Перед прошным новым годом в разгар акций и распродаж на Лебутике купила пуховик за полцены - 1800, но там оставались маленькие размеры. Красотень! И цвет мой - бургунд. На большее не раскошелюсь, жаль деньги на тряпки выкидывать.
Курс капусты• 12 сентября 2017
Ответ дляДеловитая
Я вот смотрю, что шубы, золото и тд носят содержанки богатых людей. Это моветон во всём мире - наших можно вычислить в любой стране по этим признакам)).
и колготки в сеточку
Дежурный по кухне• 12 сентября 2017
Ответ дляКурс капусты
И мне тоже
Курс капусты• 12 сентября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
И мне тоже