Сорока белобока• 12 сентября 2017

посоветуйте успокоительное чтоб стало совсем пофигу

Недавно перенесла сильное эмоциональное потрясение и до сих пор не могу прийти в норму. Как только оказываюсь одна,накрывает по полной. Не могу больше ни о чем думать,отвлечься тоже не получается. Обратиться к психологу не получится так как в моем маленьком городке его просто нет.
Цикавенная• 12 сентября 2017
Но на самом деле надо выговориться,чем больше прокручивается тем легче разложить по полкам,понять и смириться с любым исходом
автор Сорока белобока • 12 сентября 2017
Таблетки куплю уже завтра, сейчас пока ликером подлечусь пока крыша не поехала
Губной рояль• 12 сентября 2017
Есть психологи по скайпу.один час можно выделить
Ответ дляЦикавенная
Для этого боюсь нужно создавать отдельную тему с большим количеством текста)
Ответ дляГубной рояль
Какова их стоимость и есть ли действительно специалисты хорошие? Я бы не против
Ваня• 12 сентября 2017
медопрам 15мг по 1 утром
Губной рояль• 12 сентября 2017
Ответ дляСорока белобока
Можно найти и за 350- 400грн
Ответ дляГубной рояль
Извините, наверное неправильно написала, вы просто совет дали

А нет ли случаем контактов?
Ответ дляГубной рояль
Можно найти и за 350- 400грн
Это цена за час?
Ameli_85• 12 сентября 2017
Ответ дляСорока белобока
Это цена за час?
Да, за час . Напишите в личку, знаю толкового специалиста
Vovviktoriya• 12 сентября 2017
Смотря из-за чего потрясение, алкоголю-нет!!! - Вообще не вариант решения проблем, я занялась наращиванием ресниц, пошло как по маслу+доход, теперь мне настолько нравится, а в процессе работы так вообще ни о чем не думаю....
Ответ дляAmeli_85
Спасибо,к сожалению для меня это слишком дорого