Коробка с карандашандрами• 12 сентября 2017
У котёнка блохи. Чем вывести?
Котёнку 2 месяца.
Каким средством воспользоваться чтоб надёжно было и чтоб не отравить котёнка?
Всех анонимов аноним• 12 сентября 2017
Попробуйте чуть теплой водой вымывать. Мои деточки 2 недели назад принесли домой блохастика, пару раз покупали, сейчас бегает чистенький.
Коробка с карандашандрами
• 12 сентября 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Думаю не поможет.
Шерсть ну очень густая и блошек многооооо.
Барбитта• 12 сентября 2017
Автор мы и перса так купали и турецкого Ангора. Пока котёнок ещё не сильно пушистый. Особенно у вас дети дома зачем вам химия? Нашампунили , всех переловили, придавили и все больше вы их не увидите. Понятно хлопотно , но дёшево и надежно.
неДоЖиру• 12 сентября 2017
я принесла домой щенка.
Мыла несколько раз и выбирала, и все равно были.
Потом взяла у ветов средство и не мучилась больше.
В ветаптеке спросите любое для котят. Адвантикс дороже, барс дешевле
Только не лейте всю пипетку на холку, отмерьте ему по весу, можно немножечко с плюсом, не страшно.
.
неДоЖиру• 12 сентября 2017
я набирала из пипетки в шприц, убирала иголку, и капала на холку, по делениям.
Или сразу набирала шприцом , сколько нужно из пипетки, и капала все..
Остальное надо выбросить.
Коробка с карандашандрами
• 12 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
я принесла домой щенка.
.
спасибо!