Скользкая• 12 сентября 2017
Может кто возил деток на ипподром ВДНХ.Цены подскажите
Нам 8 лет.Ребенок просит покататься. В инете не нашла информации.Заранее спасибо
Пони Клуб имеете ввиду?
там около 300 грн/30 мин. Но мне там пока больше всего нравится качество обучения. Не просто покататься, а там именно учат как держаться в седле, как руковоидить лошадью, строевая, учебная, пока катаются - общаются где живет лошадь, что ест, ее поведение, привычки, повадки, как каждый ремешок уздечки называется и т.п.
Если просто покататься, тов Гатном есть - 300грн/час.
Скользкая
• 12 сентября 2017
Ответ дляЛеска
Пони Клуб имеете ввиду?
спасибо большое. Еще знаю в Боярке есть какой-то клуб. Ок, буду знать)