Если у ваших деток была моделька валянок Флоаре без доп утеплителя мехом, подскажите, они теплые?
А зачем в валенках утеплитель??? своему вечно мерзнущему покупала обычные валенки, пока был маленьким, и все отлично: в любой мороз на колготки. Минус валенок в том, что в мокрый снег нельзя в них лезть. Поэтому когда подрос и пары обуви хватает на сезон, перешли на натурино: и сверху не промокают, и мембрана присутствует, и шерсть внутри.
Вот) у них есть модели как на фото с мехом а есть без. С мехом все ясно. А у кого была модель без него???? Как по теплоте???