Языката Хвеська• 12 сентября 2017
Кто пил гомеопатию при поликистозе яичников??
Помогла чуть улучшить гормональный фон и потом забеременеть??
Ряженка• 12 сентября 2017
Ні, пила курс гормонів, допоміг, полікістоз зняли, але завагітніла ще пізніше.
Аноним НаВсеГда• 12 сентября 2017
до задницы гомеопатия. пила я много чего.
единственное что помогло-это несколько месяцев на Яртне или Джазе и потом стараться забеременеть. если не выходит можно стимульнуть дуфастоном.
ТебеОноНадось• 12 сентября 2017
Ничего не пила, сама забеременела и родила 2-их, после 1 родов прошло, после 2 вернулось опять. Боюсь забеременеть опять
Голубая фишка• 12 сентября 2017
гомеопатія добре регулює гормональний фон, перевірено на собі.. але головне знайти гомеопата ’якісного’
Языката Хвеська
• 12 сентября 2017
Ответ дляГолубая фишка
Интересно только где его найти?
У вас есть опыт?
Голубая фишка• 12 сентября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Интересно только где его найти?
У вас есть опыт?
є.. правда не з полікістозом - він в мене сам по собі прийшов в норму після 1 вагітності (лікар взагалі ту вагітніст назвала маленьким новорічним чудом, бо по всіх аналіха-узі-симптомах вагітність настати фізично не могла)..
гомеопатією приводила в норму свій організм після ОК і ’скудних’ менструаціях
Языката Хвеська
• 12 сентября 2017
Ответ дляГолубая фишка
Если он из Киева, буду благодарна.
волосатое стекло• 13 сентября 2017
Лечилась у самого знаменитого гомеопата 4 года а результата никакого, хотя каждый раз говорил что вот вот вам станет хорошо. Брал большие деньги и много обещал, в итоге сделала операцию и слава богу вовремя.
Языката Хвеська
• 13 сентября 2017
Ответ дляволосатое стекло
А кто этот знаменитый?