Самоучка• 12 сентября 2017
и снова алименты)) куда платить?
вот получу я решение суда. А как донести информацию КУДА оплачивать? если я хочу на карту приват
С биологически отцом не общаемся уже пару лет
Душка-свекровь)))• 12 сентября 2017
мне папашки в кадры приносили решение суда, в котором УЖЕ было прописано куда платить.... но это было 5 лет назад
Душка-свекровь)))• 12 сентября 2017
тьфу, не папашки приносили, а приходило почтой от исполнительной службы
Самоучка
• 12 сентября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
тело безработное) и не живет по прописке. я ему смс вышлю с решением суда
Душка-свекровь)))• 12 сентября 2017
я так думаю, что все таки в решении суда это должно быть указано... вас не спрашивали как вам удобно будет получать денюшку?
Самоучка
• 12 сентября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
я ещё иск не подала даже. на следующей недели иду
Душка-свекровь)))• 12 сентября 2017
вот значит пометьте себе - выяснить как и где прописывается куда платить и каким образом решение суда должно будет попасть к неработающему и не живущему по прописке телу
Самоучка
• 12 сентября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
где прописан я знаю) решение суда вышлю ему смской ..вопрос где писать куда платить?)
Strekoza_81• 12 сентября 2017
Подскажите, заявление Вам составляли, или брали в инете? Сколько сейчас можно с папы получать решением суда?
Самоучка
• 12 сентября 2017
Ответ дляStrekoza_81
минимально 700 с чем-то на 1-5 лет и 880 на 6-18 лет
сама в инете. там заявление простое как 5 копеек
Strekoza_81• 12 сентября 2017
Ответ дляЖдушечка
Спасибо
Попипиповна• 12 сентября 2017
А можно подать на 30% алиментов от з/п папы?Если ребёнок у него один.
{СоJIнТсЕ}• 12 сентября 2017
Ответ дляПопипиповна
Можно. 50% от прожиточного минимума на ребёнка соответствующего возраста - это минимальный размер алиментов, ниже которого не присудят 100%. А о размере максимальных не указано ничего :) Всё в Ваших руках.
В моем случае решение суд вынес 2,5 года назад и в твердой валюте. Но тогда я решение не забрала и исполнительный лист в ход не пустила. А сделала это только сейчас. Чем все закончится-не знаю. Потому как за 2,5 года ему выплачивать тоже придется. С момента решения суда.
Самоучка
• 12 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
максимальные 18к)))
Плакат с автографом зимы• 12 сентября 2017
несёте решение суда в исп.службу , пишите там заявление с указанием реквизитов куда отправлять деньги, остальное работа исполнителя как донести инфу до ответчика
Самоучка
• 12 сентября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
спасибо