ЦыбаФу• 12 сентября 2017

Не худеется(((

Хожу почти 2 месяца в спортклуб. 3 раза в неделю на трх + 3 раза в неделю в спортзал. Вес был 62, а стал почти 65. И вижу, что на пузе жира прибавилось. Питаюсь, как и раньше, без коррекции питания. Ем, что хочу. Но раньше при таком питании вес не рос, а как стала заниматься, начал расти, а не падать. Что не так? ПП и ограничения питания не по мне.
Ulshonok• 12 сентября 2017
Питание - 70 % Успеха в борьбе с лишним весом!!!!
Рекламама• 12 сентября 2017
Без коррекции питания не будет толку
Улучшанский-Ухудшанский• 12 сентября 2017
если пп не по вам , зачем тратить на спортзал деньги ?? Чтобы больше еды влезло , так как думаете ,что в зале все уйдет ??
МамаБест• 12 сентября 2017
Ешьте меньше. И продолжайте заниматься
Ulshonok• 12 сентября 2017
Только дефицит калорий и тренировки помогут!) Вам нужно тратить больше чем вы потребляете. Вот и все) на 10% тратить больше чем кушаете и будет ок!)
Ревнивая жена• 12 сентября 2017
Если ПП и ограничения в питании не для Вас, то забудьте о похудении. Одного тренажерного зала не достаточно. Может, у Вам критические дни на подходе? Хотя +3кг все же маловероятно по этой причине.
автор ЦыбаФу • 12 сентября 2017
Ответ дляUlshonok
После диет, будь они не ладны, вообще не могу контролировать себя в еде.
Пушка заряжённая• 12 сентября 2017
ведро съедаете ?
Лика-прилипка• 12 сентября 2017
Вы же в тренажерку ходите, мышцы наращиваете, а они тяжелые
Пушка заряжённая• 12 сентября 2017
у вас нормальный вес ,кушайте!
tanya-ttt• 12 сентября 2017
ну у вас просто мышцы под жиром выросли, кстати объемы из за этого так же могут увеличиться.... Чтоб убрать жир - толко корректировка питания. Таким образом похудела на 15 кило
автор ЦыбаФу • 12 сентября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Нет, не чтобы больше влезло, а чтобы больше калорий потратить.
Зоркая Зорро• 12 сентября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
у вас нормальный вес ,кушайте!
ага))) смотря какой рост, хотя я и при росте 175 и 65 кг выгляжу как баба
автор ЦыбаФу • 12 сентября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
у вас нормальный вес ,кушайте!
Не при моем росте 156 см. Раньше было 53-56 кг.
автор ЦыбаФу • 12 сентября 2017
Ответ дляtanya-ttt
А как же кардио тренировки, они ведь сжигают калории.
Зоркая Зорро• 12 сентября 2017
Ответ дляБла бла бла
так никто не говорит вам про диеты, просто уберите пищевой мусор и сьедайте не ведро, вот и все
Fancy Love• 12 сентября 2017
Ответ дляБла бла бла
Так надо не диетить, а правильно питаться, это разные вещи.
Пушка заряжённая• 12 сентября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
у некоторых одна опа 65кг ,так что есть куда расти
tanya-ttt• 12 сентября 2017
Ответ дляБла бла бла
не настолько они активно сжигают каллории сколько вы наедаете... Ну пусть 300-400 калорий вы сожгли, но это равно шарику мороженного, про майонез вообще молчу. Опишите свое питание за день, только честно
автор ЦыбаФу • 12 сентября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
ведро съедаете ?
Нет, не ведро. Но могу раз в день и булку схомячить, люблю чай с сахаром, а семки вообще моя любовь.
Ответ дляtanya-ttt
))) какие мышцы выросли ?? если человек занимается на сброс веса , то он работает с маленькими весами , мышцы растут от силовых тренировок
Зоркая Зорро• 12 сентября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
у меня весу сейчас 59 кг и попа как орех)
Пушка заряжённая• 12 сентября 2017
Ответ дляБла бла бла
семки вообще нельзя ,я забыла за них сразу когда у стоматолога оставила 20 штук
Ответ дляБла бла бла
так вы наедаете всем подряд столько калорий , что тренировки в зале ничего не дадут
Зоркая Зорро• 12 сентября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я думаю автор все равно качает пресс и тд и конечно мышцы приходят в тонус, а жир как был так остается, поэтому одни физ нагрузки ничего и не дает, а мышцы утяжеляются и все растет, как в прочем и объемы. Нужно на сушку работать, а без питания это не реально
Пушка заряжённая• 12 сентября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
ну не у всех так ,я хожу на попе,я приседания делаю ,а она никак орехом не станет ,после 3 родов не люблю ее
Пушка заряжённая• 12 сентября 2017
Ответ дляБла бла бла
после тренировок не кушайте
автор ЦыбаФу • 12 сентября 2017
Ответ дляtanya-ttt
Утром гречка с мясом, перекус виноград, в обед суп без хлеба, вечером съела гречку с мясом, что ребенок не захотел утром есть, сейчас топчу семки. Лежит булка, смотрю на нее, и скорее всего съем со слалким чаем. Усе.
Зоркая Зорро• 12 сентября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
у меня фигура вообще типичное яблоко, пузо и плоская жопа при достаточно худых ногах.... Так вот как раз накачать попу мне стояло невероятных усилий и не приседаниями едиными, есть упражнения и техники намного эффективней
Ответ дляЗоркая Зорро
тонус и рост мышцы это разные вещи , а пресс есть у всех , под слоем жира