Басноплетка• 13 сентября 2017
Сос!!! Противозачаточные. Брезгливым не входить
Девочки, хэлп... гинеколог выписала Логест и ушла в отпуск. Я как и положено начала принимать с 1 дц. У меня обычно первый день идет светло-коричневая мазня, потом темнее и на 3 уже кровь. Мазня началась рано утром, первую таблетку выпила в 9 вечера. И вот пятый день уже продолжается мазня, а нормальных мес нет ((((((
Вопрос - они придут или нет? Может, я рано начала их пить и надо было дождаться полноценных мес?
Читаю что вроде такое иногда бывает. Но одно дело это отзывы из сети и совсем другое - ресльные примеры.
Тушь для2го класса• 13 сентября 2017
На ОК бывает всякое. Иногда нужно пару циклов, чтоб все выровнялось
Ромашка_Бегемотовна• 13 сентября 2017
Надо было начинать пить с первого дня алой крови
Странно, что врач Вас не предупредила об этом. Но ничего страшного, в этом цикле мазня может быть длительная и нерегулярная, а в 7-дневный перерыв будут полноценные месячные
Басноплетка
• 13 сентября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
у меня также было. Первый месяц мазало долго
а полноценные мес когда пришли?
Брюнетка в Мармеладе• 13 сентября 2017
Пару месяцев может быть фигня - тошнота как при токсикозе, головокружения, мазня, прорывные кровотечения и т.д. Это нормально.
А почему именно Логест?
Басноплетка
• 13 сентября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Врач сказала что мазня -это начало месячных. Думаю
, они мне просто не подходят. Они низкодозированные
Брюнетка в Мармеладе• 13 сентября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Алая кровь при месячных? Серьезно?
Басноплетка
• 13 сентября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А почему именно Логест?
Не знаю, почему. Назначила и все. Говорит, в них мало гормонов, это оптимальный вар-т. Раньше пила Марвелон, все как часы, обычные мес без сюрпризов. Уже не рада, что с этим логестом связалась
Майор Медуза• 13 сентября 2017
А беременность исключена? Может есть беременность, а Вы таблетки принимать начали...
Ушла и Пришла• 13 сентября 2017
Все будет хорошо. Логест - нормальный препарат. Хорошо что не тошнит и т.д. Я их пару лет принимала - все было нормально. Отменять точно не стоит - пропейте первую упаковку и посмотрите, когда следующие придут. Алая кровь не характерна для месячных, как Вам кто то написал. Правильно начали принимать.
Басноплетка
• 13 сентября 2017
Ответ дляМайор Медуза
Это исключено на 200%
Брюнетка в Мармеладе• 13 сентября 2017
Попробуйте 2 мес. пропить. Все-таки от мини-пили меньше побочек. Да месячные будут по 2-3 дня и буквально пару капель.
Басноплетка
• 13 сентября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Спасибо) но волнуюсь, что еще 3 нед ходить с тем что накопилось. У мен я они обычно обильные. И сейчас это все там.
Тошноты нет. Из побочек головная боль очень неприятная, как мигрень. Болит грудь и низ живота
Басноплетка
• 13 сентября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Попробую) но предыдущий цикл был без ОК. я расчитывала на полноценные месячные.
Леди Г• 13 сентября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я 2 месяца не выдержала ,была все это время мазня( мне была маленькая дозировка ,перешла на ярину ,все ок
Брюнетка в Мармеладе• 13 сентября 2017
Ответ дляЛеди Г
А у меня все ок. А от Ярины +12кг и отеки.
Брюнетка в Мармеладе• 13 сентября 2017
Ответ дляБасноплетка
На ночь пейте.
Ушла и Пришла• 13 сентября 2017
Ответ дляБасноплетка
’Там’ ничего не накапливается. Выделений ровно столько, сколько должно быть. За это и отвечают гормоны. Вот когда с ними не порядок, тогда кровит сильно. На ОК практически исключены обильные месячные
Автопортрет нурофена• 13 сентября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Алая кровь при месячных? Серьезно?
а какая кровь при месячных? у меня красная , аж темная , как венозная . Иногда обычная красная как из пальца . Даже не знала что бывает другой цвет
Ушла и Пришла• 13 сентября 2017
А меня от Ярины так тошнило , что через 2 недели доктор мне их отменила
ГейСюда• 13 сентября 2017
а не вариант сходить к другому доктору, чтоб он развеял Ваши сомнения и ответил на все вопросы
Леди Г• 13 сентября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ярина же наоборот убирает отеки,странно. У меня ни у отеков,ни +кг. Даже парочка кг ушла
Shulja-Mamulja• 13 сентября 2017
Мне тоже назначали Логест. Пить его сказал врач с дня самой обильной менструации (у меня это 2-й день), а дальше по графику: выпила упаковку - неделя перерыв для месячных. Пила в одно и тоже время каждый день. Во время того как принимала таблетки первый месяц была иногда мазня и совсем немного ныл живот. Потом этого не было. Таблетки не прекращала пить. Но в побочках это прописано. Как мне кажется Вы немного поспешили, нужно было начинать с 3-го дня. Но, я думаю, что все наладиться.
Админко• 13 сентября 2017
автор, так бывает. вы все сделали правильно.
вы пишите, чт беременность исключена - это только в случае воздержание в последние пару-тройку месяцев, если что) пишу на всякий случай.
продолжайте пить таблетки, как и раньше.
Надежда наш компас• 13 сентября 2017
у меня тоже в первом цикле приема ОК дней до 10 месячные,это у многих так,так что не переживайте и не вздумайте бросить сейчас пить таблетки,потому как тогда на месяц мазня затянется...проверено на себе
Басноплетка
• 13 сентября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Как же не накапливается? Эндометрий ведь нарос за предыдущий цикл
Басноплетка
• 13 сентября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо, бросать не буду)