Басноплетка• 13 сентября 2017

Сос!!! Противозачаточные. Брезгливым не входить

Девочки, хэлп... гинеколог выписала Логест и ушла в отпуск. Я как и положено начала принимать с 1 дц. У меня обычно первый день идет светло-коричневая мазня, потом темнее и на 3 уже кровь. Мазня началась рано утром, первую таблетку выпила в 9 вечера. И вот пятый день уже продолжается мазня, а нормальных мес нет ((((((
Вопрос - они придут или нет? Может, я рано начала их пить и надо было дождаться полноценных мес?
Читаю что вроде такое иногда бывает. Но одно дело это отзывы из сети и совсем другое - ресльные примеры.
автор Басноплетка • 13 сентября 2017
Ответ дляГейСюда
а не вариант сходить к другому доктору, чтоб он развеял Ваши сомнения и ответил на все вопросы
Только по записи через неделю)))) думаю, уже не актуально будет
Карта мордвы• 13 сентября 2017
Ответ дляЛеди Г
Ярина же наоборот убирает отеки,странно. У меня ни у отеков,ни +кг. Даже парочка кг ушла
Наверное, именно поэтому ОК рецептурный препарат и должен подбираться индивидуально. Проблема только в том, что прописывают их все равно абы как(
MariamnaS• 21 сентября 2017
Вполне возможно, что при ОК месячные будут менее обильные (главное, чтоб не мазало между месячными, это сигнал дополнительно предохранятся и увеличивать дозу). А вообще...современные противозачаточные имеют раннеабортивный эффект((( : неидеально подавляют овуляцию: возможны прорывные, но из-за того, что противозачаточные не допускают имплантацию зачатого ребёнка, происходит незаметный микровыкидыш (по сути - микроаборт). Т.е. если Вы против абортов, то лучше их не принимать. А если лечитесь, то лучше дополнительно предохранятся.
автор Басноплетка • 24 сентября 2017
Ответ дляMariamnaS
да какое уж тут предохранение, простите...
Мажет и кровит с самого первого дня и до сих пор. Мне совсем не до секса.
Осталось 6 несчастных таблеток, я уже дни считаю, чтобы забыть эту гадость, как страшный сон((((
И бросить нельзя, и с ними тошно...