Марафетчица• 13 сентября 2017

решилась на аборт, какие могут быть последствия

Девочки, мне 32, беременость первая, срок 9 недель, решилась на аборт. Реву, но понимаю что выхода другого нет. На таком сроке может пройти все без последствий или уже затянула? Где в Киеве лучше всего делать в частной ?
Девушка Прасковья• 13 сентября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Хоть бы вы ночью спали спокойно, так за чужих родителей распереживались
Маме с папой будет приятно, что тетенька из советчицы оооочень за них беспокоится)))

Tasha.Kasya• 13 сентября 2017
Ответ дляНекомильфо
Вы беременны четвертым? ))
Пока нет, но планируем чуть попозже. Пока ремонт. А доченька у Боженьки просит сестричку
Тимаша• 13 сентября 2017
Ответ дляMs.Кот
А что, найти одинокую пожилую женщину, которой охота за спасибо няньчится с чужими детьми так просто?
Автору надо надеяться ТОЛЬКО на себя в первую очередь, а потом на остальных.
Некомильфо• 13 сентября 2017
Ответ дляParichka
поэтому я работаю удаленно)
но иногда приходится приезжать на встречи..

знаете, как это бывает у нас: переговорная, сидит наша издатель, сцеживается, малышу 3 месяца, сижу я - кормлю грудью, рядом мамочки, дети которых - ’вот-вот должны подъехать с нянями/папами..’... :)) всякое бывает
Простите, но... это ужасно...
Tasha.Kasya• 13 сентября 2017
Ответ дляНекомильфо
котэрия - аноним? ))
Но она же с открытым ником, как и Вы... Значит, Вы тоже - аноним )))
Речь не об этой теме
Tasha.Kasya• 13 сентября 2017
Ответ дляЖонДуан
оо, вы здесь! так ответьте же мне, я выше писала, на какую лужайку вас смотивировали дети. подайте пример нам всем, удивите, ведь дети - лучший стимул!
какими достижениями вы можете похвастаться благодаря этому стимулу?
Я писала
Девушка Прасковья• 13 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовка
у вас было видение, что это на всю жизнь?
спасибо)
я не собираюсь жить всегда всем составом)
и мы очень тщательно ищем квартиру..

но мадам все знает и мужей у детей нет, и родителей жаль...

Я Вам так скажу, по поводу жалости.
Я бы хотела себе такую дочь как я своим родителям.
котэрия• 13 сентября 2017
Ответ дляMs.Кот
У этих одиноких пожилых женщин в таких случаях моментально находится родня (дальняя внучатая племянница , через пятое колено внучка и так далее), которая тут же пишет заявление в милицию, что бабушку пытаются лишить жилья обманным способом)
Tasha.Kasya• 13 сентября 2017
Ответ дляНекомильфо
Простите, но... это ужасно...
Чем?

Parichka• 13 сентября 2017
Ответ дляНекомильфо
Простите, но... это ужасно...
в таком случае ужасно все вокруг, понимаете?)
котэрия• 13 сентября 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Речь не об этой теме
Я анонимно нигде не пишу, поэтому часто вызываю лютый бугурт у отдельно взятых личностей в темах про бесячек Так что не надо
Тимаша• 13 сентября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Дорогая девушка, мой гражданский муж тоже выгнал меня и двух деток 20 августа из дома, зная, что я жду ребенка( у меня 6-7 недель), которого он ОЧЕНЬ хотел и мы его планировали.....
Живу у мамы с сестрой, ее мужем и детьми..

Ад адский...
НО...я как подумаю, что у меня будет маленький, родной вкусно пахнущий комочек счастья- плевать на все- прорвусь.

Думайте головой, хорошо думайте.
Держитесь!!!!
Прорвётесь!!!
Некомильфо• 13 сентября 2017
Ответ дляParichka
конечно...
жизнь - боль (с)
Tasha.Kasya• 13 сентября 2017
Ответ длякотэрия
Как и я
Тимаша• 13 сентября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Я, я буду.

Второй раз отвечаю.
Я.

Женщина которая не захотела убивать своих детей.
Отпишите, Вы понимаете?
Как то трудно Вам такое понять?Да?
не все могут такое понять и принять.
ЖонДуан• 13 сентября 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Я писала
Где?
Продублируйте, пожалуйста. Или вы имеете в виду квартиру, на которую заработал муж, пока вы были в декрете? Если так, то рождение ребёнка стимулировало вас только родить ещё двоих)) боюсь, для автора это не очень вариант, у нее-то мужа нет)))
котэрия• 13 сентября 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Как и я
Тимаша• 14 сентября 2017
Ответ дляПузенька
Раньше к этому проще относились. Когда моя бабушка заболела обычным ОРВИ, к ее маме зашла соседка и при ребенке сказала, что, если Мария умрёт, то как раз цветов много, красивая могилка будет. И никто в обморок не падал. Бабушке было 5, умерла в 95)
Наверное потому, что смертность детская была выше чем сейчас.
Но. бабушке было 5. а запомнила она про могилку на всю жизнь... И наврятли ей было приятно такое слышать.
Parichka• 14 сентября 2017
Ответ дляНекомильфо
конечно...
жизнь - боль (с)
не накрываться ж простынью...

жизнь - радость. я это поняла после рождения дочери и когда муж бросил, оставив свои долги мне, плюс еще кредит на жилье.
до этого жизнь была болью - и я ее ненавидела.
больше - нет и слава Богу

Tasha.Kasya• 14 сентября 2017
Ответ дляЖонДуан
Где?
А зачем? Вам это нужно? Нет. А мне и подавно. Работа по дому-тоже работа, забота о семье-тем более.
Tasha.Kasya• 14 сентября 2017
Ответ дляЖонДуан
Где?
Будет!
бювет_в_обед• 14 сентября 2017
Ответ дляНекомильфо
Простите, но... это ужасно...
Что ужасного?
Тимаша• 14 сентября 2017
Ответ дляЖонДуан
Можно я скажу?
Когда подруга залетела ( именно так и случилось) третьим , муж загулял. А у неё было ещё двое детей 7 и 8 лет...
Родила, вела СП по началу, потом начала ресницы наращивать, сейчас магазин открыла + интернет магазин.
ЖонДуан• 14 сентября 2017
Ответ дляTasha.Kasya
То есть дети стимулировали вас варить борщи?
Ок))
Вопросов больше нет.
Пузенька• 14 сентября 2017
Ответ дляTasha.Kasya
А что не так? Колят и при аборте, и при выкидышах, и при родах, если ребёнок +.
Ангел-предохранитель• 14 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
я сама не хочу, но выхода не вижу. даже если сейчас купить комнатку в комуналке, потом надо деньги на ребенка, роды, а в декрете смогу ли я работать, сейчас работаю но денег не много. Вообще как одной поднимать ребенка, как без папы, у других деток и игрушки одежки будут и жилье нормальное, а мой будет смотреть на ту нищету и проклинать меня
Ваш будет смотреть на Вас любящими глазами ангелочка и обнимать Вас крепко крошечными ручками.Не несите чушь и не делайте непоправимую глупость.Поверьте-этот рубец в душе будет с Вами на всю жизнь,если Вы совершите такую чудовищную ошибку.
А если-бы папаша бросил вас с ребёнком после родов,то Вы бы избавились от ребёнка тоже?Он сейчас ничем не отличается от рождённого.
Знаете что женщина самым первым чувствует после аборта-полную пустоту.
И даже,если потом у Вас будут дети-Вы всегда будете помнить об этом ребёнке.
Становитесь на учёт,кушайте фрукты,любуйтесь прекрасным.
Директор Пляжа• 14 сентября 2017
Ответ дляТимаша
Держитесь!!!!
Прорвётесь!!!
гражданских мужей не бывает - сожитель временный...
Зачем от него детей планировать? Пусть в начале возьмет на себя ответственность и жениться....
Некомильфо• 14 сентября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Что ужасного?
Работа, чужие люди, грудное кормление... Люди абсолютно не думают, что кого-то отвлекают (дети по-любому отвлекаются), что кто-то из-за них напартачит в рабочих моментах и будет отвечать... Да и лизезрение оголенных грудей не всем приятно... Ну и гигиена... Гигиенично ли кормить ребенка немытой грудью, с которой по городу измоталась с утра? Не думаю...
Tasha.Kasya• 14 сентября 2017
Ответ дляЖонДуан
Ок))
Вопросов больше нет.
А чего сразу борщи?
ЖонДуан• 14 сентября 2017
Ответ дляТимаша
Можно я скажу?
Она не пишет здесь про стимулы) а той, кто пишет больше всего, сказать нечего. Я сделала свой вывод.