Марафетчица• 13 сентября 2017
решилась на аборт, какие могут быть последствия
Девочки, мне 32, беременость первая, срок 9 недель, решилась на аборт. Реву, но понимаю что выхода другого нет. На таком сроке может пройти все без последствий или уже затянула? Где в Киеве лучше всего делать в частной ?
Гербария• 13 сентября 2017
Пожалуйста не делайте аборт. Очень вас прошу. У вас родится здоровенький малыш, который своей жизнью вас отблагодарит за смелость. Поверьте все невзгоды имеют свойство заканчиваться. Я знаю множество детей (уже взрослых) которых не должно было быть на свете, но сейчас это опора и гордость тех мам, что так боялись тогда...
Всем известный Криштиано Роналдо к примеру тоже должен был стать жертвой аборта...
Напишите мне, я отдам вам детскую люльку-кроватку-манеж, детские вещи, игрушки. Думаю, я не одна такая. Пожалуйста, чуть потерпите. Гормональный фон успокоится и вы уже по другому посмотрите на мир. Милая, пожалуйста не спешите.
Ра ру ра ру ра• 13 сентября 2017
Ответ дляРокерША
Цікаво коли ембріон стає людиною, в родових шляхах? Такий собі перевертень виходить))
Тогда, когда формтруется кора головного мозга, не раньше!
осень_осень_харашо• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
хочу, но финансово тяжело и помощи нет
если хотите - тем более не делайте.
Я тоже рожала в очень тяжелых финансовых условиях, но сейчас как то все наладилось.. и у вас наладится. жизнь не стоит на месте
Новогодняя пальма• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
да, не им же потом нв нищете ребенка растить без крыши над головой
аборт не отменяет беременость! Вы просто станете матерью метвого ребенка. это на всю жизнь((((( не кого не осуждаю и очень надеюсь, что такая участь меня не постигнет(((( Автору желаю сделать осознаный выбор и быть счасливой
Жертва интернета• 13 сентября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Откуда Вы знаете что не жалеют? Вы ж не господь Бог. Большинство моих знакомых рано или позно жалеют. Особенно если так и не родт больше.
Оттуда же, откуда и вы знаете, что жалеют. Все это настолько относительно. Кто-то жалеет, кто-то нет.
Если Вам хочется конкретных примеров - есть подруга, которая делала не просто аборт, а заливку. То есть искусственные роды. Не буду расписывать, почему так получилось. Но она избавилась от беременности и спустя несколько лет удачно вышла замуж и родила двоих детей. Не жалеет ни капли.
Вторая сделала два аборта. Сейчас счастливо замужем и мама.
Аборт - это прежде всего хирургическая процедура. А все эти грехи и прочее - религиозная мишура, не более.
Ра ру ра ру ра• 13 сентября 2017
Ответ дляЖертва интернета
Бред не пишите. И об аборте многие не жалеют, и о родах жалеют.
Угу, только про аборты положено жалеть, а про роды — ни-ни!
Ответ дляСегодня на диете
Вот интересно.... ´БАБЫ´ которые все пишут ’выход всегда есть, рожайте, кококо’ интересно, что Вы, мля, имеете ввиду?????!!!! Выход - попрошайничать, выпрашивать потом все даром? Что бы растить ребенка - нужен стабильный и немаленкий доход, как минимум!!!?
зачем вы утрируете? зачем это кококо? Я на пример могу предложить автору реальную помощь, если она очутилась в таком положении, есть еще люди которые могут и с работой в дальнейшем помочь и на ноги встать. Да, нужно будет пахать, но если уже есть факт беременности, то и отвечать за этот факт нужно, а не на аборт бежать. Было бы желание
Ра ру ра ру ра• 13 сентября 2017
Ответ дляСегодня на диете
Мне тоже это интересно
Шопингмонстр• 13 сентября 2017
Автор, многие частные клиники не делают аборты (только по мед. показаниям), мне , например, в ’Исиде’ отказали в чистке ,хотя у меня была замершая, они это делают только для ’своих’ пациентов, которые стоят у них на учете. Садитесь на телефон и обзванивайте-’Лелека’, ’Обериг’ точно делают чистку, а вот делают ли аборты без медпоказаний-я совершенно без понятия. Точно скажу, что за деньги сделают в гос. Но там адище. Меня чистили в гос. больнице (замершая на 11й неделе), это был ужас
. Прошло полгода, а я до сих пор разгребаю последствия.
Точно Вам скажу, что в ПАГе такое не делают, только по мед.показаниям, или если через знакомых пойдете к определенному врачу в гинекологии. Мне в чистке отказали, хотя у меня там карточка в консультации и к докторам я ходила, наблюдала беременность
Держитесь, Автор, мне Вас искренне жаль... Надеюсь, Вам помогут, какое бы решение Вы не приняли.
.
. Прошло полгода, а я до сих пор разгребаю последствия. Точно Вам скажу, что в ПАГе такое не делают, только по мед.показаниям, или если через знакомых пойдете к определенному врачу в гинекологии. Мне в чистке отказали, хотя у меня там карточка в консультации и к докторам я ходила, наблюдала беременность
.
Ответ дляДевушка Прасковья
Дорогая девушка, мой гражданский муж тоже выгнал меня и двух деток 20 августа из дома, зная, что я жду ребенка( у меня 6-7 недель), которого он ОЧЕНЬ хотел и мы его планировали.....
Живу у мамы с сестрой, ее мужем и детьми..
Ад адский...
НО...я как подумаю, что у меня будет маленький, родной вкусно пахнущий комочек счастья- плевать на все- прорвусь.
Думайте головой, хорошо думайте.
Ад адский...
Думайте головой, хорошо думайте.
Во всей этой ситуации мне жаль Вашу маму.
АлывердЫ• 13 сентября 2017
Ответ дляСегодня на диете
Не выпрашивать, а РАБОТАТЬ! Да, да именно-пахать в поте лица! Во благо свой пусть и маленькой но семьи!
КрытыхРынков• 13 сентября 2017
Автор, подумайте, посмотрите на все с другой стороны. Вещи - найдете, отдадут, подарят, помогут..коляску попросите у кого-то..кроватка не обязательна. кормить грудью. Единственное - дорого памперсы.
У меня был случай, когда парень начал встречаться с беременной от другого и потом растил ребенка как своего..а может и ваш потом одумается..из-за чего он вас попросил уйти?
ШапкаУшанка• 13 сентября 2017
Ответ дляСегодня на диете
Когда я забеременнела, я жила в общаге за какой была война, его отключили от воды, тепла электричества. Вы представляете мое состояние зима, в комнате минусовая температура и все твердили - как в такой ситуации можно рожать. Был такой ступор. Я даже ходила узнавать за аборт. Но потом я твердила себе утром и вечером - рожают и в концлагерях. Родила и я. Прошло 11 лет. Было всего. Теперь имею и квартиру, и бизнес, и дочку умницу красавицу. А если бы не родила, что имела бы? Ну ныкалась бы по общагах.
Автор, а в клинике не судьба спросить о последствиях? Вы же понимаете,что тут 90% беременные, кормящие и т.д. Сейчас Вам расскажут про вкусно пахнущие пяточки и заек и лужаек. Я не знаю Вашей ситуации, но Вы взрослая женщина и если так решили, значит так надо. Если решились , идите и делайте, только клинику выберите хорошую, чтобы толково сделали (не валяться потом на больничном 2 недели)
КрытыхРынков• 13 сентября 2017
Оформите мать-одиночку и удаленно будете работать..подумайте. Дети - подарок от Бога. Тему не закрывайте.
Ра ру ра ру ра• 13 сентября 2017
Ответ дляШопингмонстр
.
Отсутстви мужа — это один из ’показаний’ к аборту!
Жертва интернета• 13 сентября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вот именно... Кстати, есть знакомая - она ненавидит ребенка и отдала его на воспитание родителям. Вот такая вот послеродовая депрессия и ее последствия.
Мальчику уже 11. Вот счастье то.
И те, кто пишут - у Вас родится замечательный малыш... А если родится будущий убийца?
Откуда вот это желание лезть в чужую жизнь и расставлять свои рамки?... Не пойму...
Мальчику уже 11. Вот счастье то.
ШапкаУшанка• 13 сентября 2017
Ответ дляЖертва интернета
Мальчику уже 11. Вот счастье то.
Так человек сам попросил, что бы лезли в душу. Не хотел бы - не лезли бы.
Ответ дляЖертва интернета
Мальчику уже 11. Вот счастье то.
Или инвалид, нуждающийся в постоянном уходе и дорогостоящем лечении
пышка_мышка• 13 сентября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Я на месте ребенка не хотела бы жить в нищете...
Вот читаю рассказы ´умирали от голода и холода´, а я вот не хотела бы так, если уж прям так хочется завести ребенка СНАЧАЛА(!) нужно найти хорошую, стабильную работу, жилье, ииии руки в ноги-рожать сколько хочется... а не залетет и потом думать, что делать, где взять деньги?!
Указка• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
держитесь. У Вас хоть родные поддержали, а остаться один на один с таким очень сложно. Мужики сволочи
Вы не одни, также вы не одни с такой проблемой, просто решение у каждого свое. И я больше чем уверена если ваши родители вас хоть немного поддержали то мысли о аборте у вас не возникло.
если решитесь на аборт то вы должны после приложить максимум внимания к своему здоровью. также готовить хорошую финансовую подушку на будущее чтобы избежать подобного.
если вы решитесь не делать аборт то вам вещи для ребенка передам, пусть не новое не бренды заморские но есть пару мешков, есть коляска с сумкой переноской и т.д.
Также погуглите есть дом помощи матерям, вот не помню но он в каком-то селе, так вот там и проживание дают и моральную поддержку оказывают, а добрые девочки присылают кучу одежды,памперсов, принадлежностей и игрушек. Вы в каком городе живете, какая у вас работа, образование?
ШапкаУшанка• 13 сентября 2017
Ответ дляСегодня на диете
А мой ребенок который прошел и холод, и голод - хочет жить и рад что живет.
Марафетчица
• 13 сентября 2017
Ответ дляТень льва
Решать конечно вам. Я сделала аборт в 19 лет. О чем жалею, очень жалею... Теперь бесплодие, а делала у очень хорошего врача, вот так некоторые делают по 10 абортов и ничего, а мне хватило 1 раза и все... Сейчас мне как и вам 32, бесплодная я никому не нужна. Мужчины детей хотят...
вот такого я и боюсь больше всего((
ЯспАкойнаЯ• 13 сентября 2017
Ответ дляPitbull
то их личное тело и дело. они свою философию никому не навязывают. в отличии от пролайферов.
Простите вы меня и автор, наверно нельзя это спрашивать, но я тему вашу помню, часто вспоминаю, что вы решили? Простите что за живое, если не хотите, не отвечайте.
Малая еще та• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
есть в селе, сказали с байстрюком не приезжать , потому что люди заклюют их и помогать не собираются. Они изначально были против что живем не расписаны
жалко, что у Вас такие родители (((
я думала, что те времена давно прошли.....печаль...